Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Уход за ребенком » Подгузники


Подгузники

Сообщений 91 страница 120 из 138

Опрос

Какими подгузниками вы используете?
Памперс

33% - 24
Хаггис

36% - 26
Либеро

15% - 11
Мунни

1% - 1
Белла

0% - 0
Хелен Харпер

0% - 0
Марлевые обычные

4% - 3
Другие

9% - 7
Голосов: 72

91

Я Хэппи памперсы покупаю, а трусики в основном используем в садик и из садика Хаггисы) ...

0

92

Я пока трусиками не пользуюсь,но очень нравятся Мунни :cool:

0

93

АленкА Муни подгузники мне тоже нравятся. Я и трусики хотела заказать через интернет-магазин, но каждый раз делать заказ, а они так быстро уходят. Да и не во всех магазинах их можно найти. Поэтому пользуюсь трусиками Гун - они впринципе такие же как и мунни. Да вообще японская продукция оцень качественная и хорошая (по моему мнению).

0

94

До-ре-ми и Хаггис (красные) в основном
Недавно решили попробывать Merries...правда по ошибке трусики схватили, но мне понравились.
Гун и Фиксис вызывают покраснение...так что нам они не подошли((((

0

95

Pampers прогресс актив беби. пользуюсь памперсами с рождения. недавно решила попробовать что-то подешевле, и купила Молфикс. с тех пор я больше не экономлю!  [взломанный сайт]   таааааааакое раздражение от одного подгузника началось!!!!!! прям волдыри!!! ужас!!!!!!!!  :mad:  я еле привела его попу в порядок... лучше уж я заплачу подороже, но душа моя будет спокойна...
ещё пробовала трусики, но они мне не понравились- когда малыш какает, то всё проходит через трусики, а когда писяет, то протекаеют, особенно ночью.

0

96

Для новорожденного мне посоветовали Pampers new born с сеточкой и японские.

Куплю пачку не большую, посмотрю, как малыш отреагирует. В роддоме сказали, что в палате будет несколько пробников разных фирм.

0

97

CARTOLINA написал(а):

Pampers new born

Мы с них тоже начинали. И с Хаггис нью борн))) чередовали по настроению. Но предпочтение все же легло на вторые...картинки нравились)))

0

98

CARTOLINA

ВАУ! Сбылась твоя мечта! Поздравляю!!!!

0

99

С дочкой использовали Хагис (желто-зеленые) только с ними не было сыпи.
А сейчас в раздумье ,какие подгузники использовать, очень многие хвалят японские.

0

100

Японские - это вери кул! Сейчас у Либеро вышла японская коллекция (сделана на японском оборудовании и анимешно оформлена), легкие, резиночки мягонькие, а стоят дешевле японских. Снохи двойняшки носят их, такие толстопопики носятся по дому, потом бегут к горшкам, сами снимают, писают, одевают и дальше своими делами занимаются. Сноха говорит, одеваются-снимаются очень легко и попка всегда сухая. Жаль в наше время таких не было...  [взломанный сайт]

0

101

Мне тоже японские понравились))) Только именно их родные, а не экспортный вариант. Moony и Merries))))

0

102

А у нас Хаггис актив бой, нам подходят. Только, в последнее время, мы их одеваем только на сон - стараемся по-тихоньку отказываться от них. Пока, вроде, получается.)))

0

103

milady написал(а):

мы их одеваем только на сон - стараемся по-тихоньку отказываться от них. Пока, вроде, получается.)))

Молодцы!!!
Я жду когда наш будет в горшок уже писать, а то диван уже во всех углах пометить успел...а еще не вечер)))))

0

104

Мы тоже только на ночь пользуемся и в случае дальней поездки.

0

105

Купили японские подгузники в роддом. После отпишусь понравились или нет. У нас 58 шт стоят 690 рублей

0

106

Белка ТНТ
Ты мои мысли читаешь! Только хотела спросить, кто пользовался японскими и какими?  8-)
Я тоже засматриваюсь на них. С дочкой пользовались Либеро и памперс. Какие взяли?

0

107

Белка ТНТ написал(а):

У нас 58 шт стоят 690 рублей

это какие подгузники в такую цену идут???

0

108

Пошла специально посмотрела
GOO.N

0

109

Ташка написал(а):

это какие подгузники в такую цену идут???

Белка ТНТ написал(а):

GOO.N

...ёёё...ты ж S брала, а я посмотрела на цену, а про размер то и не подумала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уже хотела к вам затариваться ехать))))

Отредактировано Ташка (2009-07-07 14:38:16)

0

110

Ташка написал(а):

.ёёё...ты ж S брала

нет, я брала для новорожденных. А S брала маленькую упаковку 28 штук 340 рублей

0

111

Белка ТНТ
У тебя экспортный вариант. Поосторожней с ними...у многих аллергия на них

0

112

и как определить экспортный он или нет?

0

113

Белка ТНТ
http://www.babygoo-n.com/products/tape/

0

114

Наташ, там на японском. Или ты имеешь ввиду это нормальные, которые надо покупать. То есть именно такие должны быть рисунки на упаковке?

0

115

Белка ТНТ
ну конечно на японском))) родные от экспорта отличаются по кол-ву подгузников в пачке и по рисунку. Я рисунок не запоминаю, смотрю на кол-во.
если ты на сайте не разобралась, я мужа накормлю и напишу тебе...если надо

0

116

Goo.n
до 5кг - 64/96шт
S (4-8) - 58/88шт
M (6-11) - 46/68шт
L (9-14) - 40/60шт
12-20кг - 32/46шт

0

117

Наташ, спасибо большое. Блин где ж мне искать теперь их.  завтра поедем на поиски.

0

118

Опа на! А экспорт-родные только для японских? Или же на памперсы-хаггисы тоже распространяется? Просто иногда берешь подгузники, а они,гады,протекают очень быстро, да и оч мягкие внутри,когда написает, аж наполнитель в одно место скатывается. Палево,одним словом. А в других спит всю ночь,и хоть бы что, не протекают и все равномерно распределяется. Как же их отличать?

0

119

очень много подделок у нас в РФ продается.

0

120

Подделок действительно много и от этого никто не застрахован.
Я Хаггис и Памперс покупаю в Утконосе, а муни и мерриес в Совенке
Зарекалась не покупать зеленые Хаггис...но так получилось, что взяла маленькую пачку...либо давно просто не пользовались, либо каждый размер по-своему как-то...в общем понравились. Купила большую пачку, хоть убей, не помню где...ну какое же Г!!! Пользуемся редко (за месяц только 7-9шт использовали)...не выбрасывать же. И отдавать подружке...ну как такое Г отдашь?

Отредактировано Ташка (2009-07-07 22:08:39)

0


Вы здесь » Happy Mama » Уход за ребенком » Подгузники