Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

Девочки, сама вот только недавно узнала и хочу поделиться с вами: слышали ли вы о гипермаркете "Утконос"? Сегодня впервые воспользовались его услугами - очень удобно - заказывать товары можно через интернет по невысоким ценам, приблизительно как в Ашане, Пятерочке. А заказанные товары можно самим забирать в магазине или заказать доставку (99 руб) на следующий день. Мы набрали всего весом 44 кг, нам привезли! Ну просто красота - не надо куда-то ехать,  тратить время на прогулки по магазину, да и переть сумки тяжеленные тоже не надо! Да и отличный способ избежать покупки ненужной вещи, не знаю как вы, но я всегда увижу чего-нить эдакое в магазине и куплю ее, а потом оказывается, что она  ВОВСЕ и не нужна!

0

2

Аннет`ка
Очень интересно!А ести адрес в интернете?

0

3

Аннет`ка Удобно очень. Адресом поделись.

0

4

Аннет`ка
Действительно, очень удобно. Я вообще пойльзуюсь закупками через интернет, это даже дешевле получается. Я так покупала швейную машинку.
А какой сайт? Интересно посмотреть на цены.  :)

0

5

wwwutkonos.ru       простите, девочки вчера не было возможности написать.

0

6

Аннет`ка
Жалко, что он только Московский, вот бы найта что-нибудь подобное в Санкт-Петербурге. Попробую поискать, наверняка есть.

Отредактировано Ксана Ло (2007-08-27 09:52:03)

0

7

Аннет`ка
а продукты питания там нормального качества? не отравят?

0

8

Вроде ничего, взяли и сосиски и колбаски и даже Андрюшке Агуши. Вроде все нормальное, как в обычных магазинах!

0

9

здорово! спасибо за ответ! тоже попробую!  :)

0

10

А я, например, детское питание и всякие нужности мелкие в интернет магазину "Ласточка" покупаю, есть 5% скидка и очень быстро все привозят  :)
За вещами особо сейчас не походишь, так что отрываюсь я в продуктовом  :) , я маленький шопоголик и без этого не могу.

0

11

Ух,класно вам,а до нас эта система еще не дошла. :(

0

12

Аннет`ка Спасибо за ссылку

0

13

Вот нашла Питерские интернет-универсамы:
Интернет-магазин "Озон"
Интернет-магазин FooD78
Еще интернет-магазин
Интернет-магазин "Домой"
Интернет-магазин "Сервис 98"
Интернет-магазин "Толстая мама"
Вот. Немного разные цены за товар и за доставку, но в обей сложности примерно все одинаково. Можно выбрать удобный для себя.

0

14

мы тоже покупали в утконосе ,продукты хорошие......правда выбираю их по полдня, в магазе когда ходишь и того времени меньше уходит......

0

15

Natulehka, у меня раньше ток же было, только присяду за комп, кто-то отвлечет или еще че-нить случится... теперь я у всех домочадцев и у свекрови спрашиваю, че ей надо (она живет в соседней квартире) потом составляю список на бумажке и по нему быренько :) мы все время заказываем с доставкой - а там надо в течении ЧАСА сделать заказ. В прошлый раз мы заказали 55 кг... и я заказывала больше часа... в общем терминал заказов убрал доставку... и наш заказ пришел в магазин, а они не могли его нам довезти, т.к. у них были проблемы с машинами...хорошо, что пошли нам на уступку и аннулировали тот заказ... пришлось заново все заказывать.

0

16

Ой и я тоже заказывала на дом продукты. Удобно очень (только список и вправду надозаранее составить так удовнее). Очень выручило когда был палец сломан и из дома не могла выходить. И еще хорошо, что ничего лишнего не купишь, а то как пойдешь в магазин, так и остановиться не можешь, или мужа остановить не можешь.

0

17

Аннет`каОГО!!! 55 кг! мощно вы, мы кг на 15 набираем, и то куда положить  место ищешь

0

18

Мы тоже заказывали продукты в утконосе, но что-то несколько раз фрукты не понравились :rofl:  вес. что заказывали, а количество...вместо четырех два грейфрута.... :rofl: и второй гнилой. Но там можно вернуть, если не понравиться и это хорошо. А вообще удобно, заказал и ходить с сумками не надо.
А у кого какое мнение про Ашан?
  Мне там часто продукты попадаются с просроченным сроком давности, да и толкатня такая %-)

0

19

Нюша мы в АШАНе всегда покупаем все,про народ это точно, полно,в будни до 12 народа там почти нет.В выходные конечно не протолкнешся.Мы ходим в будни. И цены дешевле чем в утконосе

0

20

Natulehka написал(а):

мы в АШАНе всегда покупаем все,про народ это точно, полно,в будни до 12 народа там почти нет.В выходные конечно не протолкнешся.Мы ходим в будни.

А у нас сейчас рядом с Ашаном открыли гипермаркет Мосмарт и половина народу из Ашана терь валит в Мосмарт!
Теперь мы по выходным со спокойной душой издием в Ашанчик!! В очереди максимум 3-4 человека :flag:

0

21

Девочки привет! Для меня АШАН - это не только нужные покупки, это способ релаксации. А стараюсь, по возможности, поехать туда раньше мужа, часа на 2 как минимум, и уже спокойно походить, выбрать что нужно, а муж меня потом забирает и ворчит, что мол опять набрала... а потом все купишь в одном месте и не надо потом с коляской в магазины лезть ради пакета молока. Так, что мы любим АШАН !!

0

22

А я в Ашане еще не была. У нас вокруг столько разных торговых комплексов. А за продуктами ездим в гипермаркет О'Keй

Ксана Ло написал(а):

Вот нашла Питерские интернет-универсамы:

Спасибо землячка, посмотрю.

0

23

Мы за продуктами, бытовой химией , кормами для кошки и собаки, тоже ездим в Ашан или Метро. Удобно, всё в одном месте, по списочку быстренько пробежался, мы даже специально сумку-холодильник приобрели, чтобы продукты некоторые в дороге не портились

0

24

Спелая ягодка написал(а):

мы даже специально сумку-холодильник приобрели, чтобы продукты некоторые в дороге не портились

А мы хотим приобрести!!! В ДЕРЕВНЮ! А вы какой купили, сколько стоит, ну и вообще, удобно? :flirt:

0

25

ТАТЬЯНКА, в том же Ашане продаются рублей по 60 где-то. у нас они висят  рядом с замороженнными продуктами.
мне подруга как-то дарила сумку-холодильник на пляж ходить. вся такая блестящая, инопланетянская :).правда я ею как-то не успела попользоваца. зато сеструха была довольна.

0

26

У нас обычная в виде сумки с термоизоляцией. Мы её приобретали в Метро, всего за 300 рублей на распродаже, раньше она стоила 800 рублей, меня, честно говоря, просто жаба задавила, 500 рублей скидки. Дело было после Нового года, а потом пригодилась для машины, летом особенно когда вот в пробке встанешь, а в сумке ничего не течёт и не мнётся. Мы ещё купили несколько аккумуляторов холода, пластиковые контейнеры, плоские такие, с жидкостью внутри, перед поездкой забираю их из морозилки и в сумку, красота  8-)

0

27

ДьяволицА, а ты была в Мосмаркете? Я чего-то даже и не слышала отаковом :blush:  это где? На Рублевке? там? А от утконоса мы отказались...как-то у них цены подросли...

0

28

Девченки кто-нибудь покупал одежду по каталогу?ОТТО , ля редут например?????стоит ли?

0

29

Natulehka написал(а):

Девченки кто-нибудь покупал одежду по каталогу?ОТТО , ля редут например?????стоит ли?

Даже не думай!!!

0

30

Ташка
вот и я сильно сомневаюсь! Посмотрела каталог, стока всего понравилось!почему то в магазах такого не вижу:(

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки