Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 271 страница 300 из 448

271

Мама
Потому, что я дня два искала эти вещи в инете, а уж про кухню я ваще молчу.
Лиса
Спасибо.
Главное, что они не разочаровали. Теперь жду с нетерпением Валюшкины вещи.

0

272

Marina
Марин поздравляю с удачной покупкой!куханьку покажешь? 8-)

0

273

Немного вмешаюсь в тему. Одежду по каталогам не покупаю, только в реале - для меня это процесс "святой" - одежду покупаю не часто, поэтому выбираю, рассматриваю, мерю, как же без этого.
А вот оборудование для дома в последнее время беру в инет-магазинах, так экономлю время и могу сравнить понравившиеся модели. Недавняя покупка - конвектор тепла Noirot Spot - выше похвал - последнее слово науки в обогреве помещений - безопасный, стильный, экономит энергию, голова от него не болит.
Теперь думаю заказать швейную машину, старая просится на пенсию. Вот выбираю, отзывы в инете читаю, к своим требованиям примеряю разные модели.

0

274

Samantha написал(а):

Теперь думаю заказать швейную машину, старая просится на пенсию. Вот выбираю, отзывы в инете читаю, к своим требованиям примеряю разные модели.

Если бы я выбирала-то что бы в комплект входило: Оверлок-самое главное,вышивка и что бы можно было делать петли, а в принципе больше и ни чего не нужно...лично для меня :flirt:

0

275

А я все таки заказала на Материнстве Костюм Кико.
Жду,должны 12 выкупить.
И себе курточку,скорее пальтишко заказала. Может завтра привезут.
Тогда отчитаюсь,что ,да как! Вообще,очень дешево выходит.

0

276

Я мужу заказала утепленные брюки, стоят всего 1500, а у нас в ТЦ на Семеновской видела за 4500, дороговато. Может, те, что за 4500, конечно, фирменные, но те, что в Quelle присмотрела - тоже вполне приличные!..
А то я как посмотрю - он в мороз джинсы одевает - мне аж плохо становится! Сама-то шерстяные колготы, шерстяные брюки ношу :) А про теплые брюки для мужа никогда мне мысли не приходили в голову!.. :(

0

277

А я тут пошла на рынок и купила себе спортивные штаны на синтепоне и на флизе всего за 400 рублей  +100 рублей мне их подшили,правда качество среднее,но мне как-то все равно в чем с ребенком гулять,а главное тепло :cool:  :rolleyes:

0

278

АленкА ох здорово. А на каком рынке ты покупала? Я тоже хочу ватники купить, но меня как то жаба душит в спортмастере за 5 тысяч покупать.

0

279

Рынок этот у нас в Бирюлево-восточном находиться там и вещи и стройматериалы и продукты "Эмерал" :flag:

0

280

Мелана написал(а):

про теплые брюки для мужа никогда мне мысли не приходили в голову!..

Мне вот приходила :playful: у Мишки даже такие есть (первый подарок для него :D ). Но он меня еще больше удивил на днях. Ездел в Иваново и купил там трусы, да не простые, а с начесом. Сам понял это уже дома. Да-а-а-авольный!!!

А-а-а, еще сегодня я получила заказанные футболки (с длинными рукавами) Валюшкины. В одной упаковке 4-ре штуки разного цвета - очень понравилось качество. Щас стираются, посмотрю, что будет. Получилось, что штука стоит 120 руб.

0

281

Да, в журналах типа квелле и Отто есть свои плюсы!..
Трусы с начёсом - вещь :) Я себе покупала, ношу зимой :)

0

282

Мелана
А я себя никак не заставлю колготки бод брюки надевать, а ведь уже холодно.

Забыла написать, футболки - 100%-й хлопок. Стирку пережили замечательно :jumping:
В принципе получается не дорого и не дешево. Я на рынке покупала футболки хорошего качества за 200 руб. штуку.

0

283

Я колготы (причем, шерстяные) ношу уже месяца 2, наверное.. :)
Ну это, конечно, из-за беременности, а так и зимой себя не могла заставить!..

0

284

АленкА спасибо

0

285

Мелана написал(а):

колготы (причем, шерстяные) ношу уже месяца 2, наверное..

Я тоже люблю когда попе тепло:)

0

286

Мне, кстати, тоже интересно знать, как выглядят трусы с начесом. Честно говоря, ни разу не встречала такие в магазине.

0

287

Девочки, в среду еду в Измайлово за декупажными заготовками - кому нужно - пишите.

0

288

Мама
А что там для первого времени нужно что бы с нуля начать грунт,лак бумага???

Отредактировано АленкА (2008-11-10 13:11:16)

0

289

Мама я бы хотела приобрести поднос с ручками и все необходимое (инвентарь) для первой попытки нахимичить с подносом. Просто я хочу попробовать украсить поднос под гжель и подарить родителям мужа. Но все никак не могу добраться и купить необходимые предметы, боюсь что-то забыть и приобрести не то.

0

290

Мама
А я хочу со стеклом поработать с тарелочками, рамочками и т.д. Юль, может ты посмотриш самое необходимое для этой техники http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я просто полный профан в этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

291

АленкА написал(а):

А что там для первого времени нужно что бы с нуля начать грунт,лак бумага???

салфетки, лак акриловый, краски акриловые.....))

Лиса написал(а):

поднос с ручками

ой, боюсь не угадать какой, к тому же, их там вроде нет, там только шкатулки и доски

АленкА написал(а):

со стеклом поработать с тарелочками, рамочками

тарелки все берут в Икее, я еще часто вижу их в Перекрестке, но там немного дороже.
есть спец.краски для стекла. я пробовала и такие, и обычные - разницы нет. главное при работе со стеклом - хорошенько обезжирить. я это делаю жидкостью для снятия лака. а рамочки стеклянные видела только в переходах метро и обычных магазинчиках подарков, сувениров......
в Измайлово только дерево - доски и шкатулки, ну, или МДФ, фанерка.....

0

292

Мама ну тада попробуя для начала на доске потренироваться, а там и поднос можно будет купить.

0

293

Мама
Мне тарелочки не нужны и рамочки тоже, мне материал с которым над этим можно было бы поработать.Значить так :
1.спец.краски для стекла
2.салфетки, лак акриловый, краски акриловые
3.грунт
4...а что еще???

0

294

Про трусы с начёсом...
Раньше у наших бабушек такие панталоны были - байковые, длинные, с начёсом... "С начесом" - это одна сторона гладкая, а внутренняя - "пушистая"... Сложно объяснить... Ещё такие пижамки бывают... зимние...
Ну у меня не панталоны, а шортики, а во всём остальном - как я обрисовала выше :)

0

295

Лиса
ну ты в курсе, сначала грунтовать. знаешь чем?
АленкА
спец.краски не обязательно покупать) лучше жидкость для снятия лака))

0

296

Мама написал(а):

ну ты в курсе, сначала грунтовать. знаешь чем?

приблизительно знаю. Я себе даже книжку по декупажу купила для начинающих. Правда там досок нет, но думаю справлюсь.

0

297

Мама написал(а):

лучше жидкость для снятия лака

У меня ее дома заволись,а почему спец краски не покупать?Акриловые разве вполне подойдут ?

0

298

Лиса
вот книжки - вещь такая... неоднозначная)) там пишут о работе с материалами определеннной фирмы, а лучше ведь обзор как бы по всем вариантом грунта, например, как в нашем варианте. я для себя выбрала такой грунт = ПВА+белый акрил+строительная грунтовка(водичка) в равных частях.
АленкА
да. Ален, я вроде писала, что у меня и по стеклу есть, и обычные, но я пользуюсь только обычными - лучше!

0

299

Мама написал(а):

в среду еду в Измайлово за декупажными заготовками -

Ой, Юль я тебя  не поняла,думала ты едешь за материалами,а ты за заготовками [взломанный сайт]

0

300

Мама
Ну что,купила досочки-шкатулки?Рассказывай по чем,а лучше показывай! У меня не получилось доехать до вернисажа.А там только по средам продают досочки всякие?

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки