Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 301 страница 330 из 448

301

Там каждый день продают, просто в среду завоз, соответственно, выбор больше, цены меньше. Купила и шкатулок, и досок, вся счастливая)) Покажу уже задекупаженные, ок?)

0

302

Мама ждемс с нетерпением )))

0

303

Мама
оке,а сколько стоят?

0

304

Большая такая прямоугольная шкатулка деревянная 450 руб, круглые от 50 до 600 руб, зависит от размера. есть еще МДФ - от 50 руб, такая, ну чтобы на крышку четверть салфетки поместилась, стоит 130 руб, но я их не брала. доски от 9 руб)))))))

0

305

Мама написал(а):

доски от 9 руб)))))))

обалдеть! Ты наверно оптом взяла! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  :D

0

306

Ну, за 9 руб маленькие) я из девочкам своим взяла, у них же тоже кухня зреет)) А себе покрупнее взяла за 40)))

0

307

Мама
здорово!молодчина! твои девченки уже занимаются декупажем?))прикольно!Ваш папа наверно от вас балдеет!как сядите все за столом и давай творить!))

0

308

Девочки, хотите посмеятсья немного?)) :rofl:
Вот письмо пришло от КИко
Фирма  « Kiko»   приносит свои извинения по поводу несвоевременной обработки заказов. В связи с увеличением клиентской базы Мы оказались не подготовленными. На будущий сезон планируем создать отдел работающий только с заказами и постараемся Вас не подводить.
      Еще раз приносим свои извинения и  надеемся увидеть Вас в числе Наших клиентов.
         Дирекция фирмы «Kiko».

0

309

Девочки!Мы через СП на материнстве купили костюм!
Фирма Российская,называется Олдлс, купили за 1900, внутри еще жилетка меховая.
http://i012.radikal.ru/0811/9e/2b888dbac0e7.jpg
Себе тоже купила куртку,все никак не сфоткаюсь.

0

310

Супер!!! :cool:

0

311

COLLEEBRI
Очень красивый!!Супер!!! :cool:
Мама
Поздно они одумались!Но все же извенились!

0

312

COLLEEBRI Какой классный костюм.  :cool:
Мама Еще бы в следующем году опомнились и принесли свои извинения. Но хоть за запоздалые извинения спасибо

0

313

Та-а-ак, я отчитываюсь дальше. как и обещала всю правду матку рассказываю!

Пришли мне вот такие кофточки http://www.otto-online.ru/catalogue.php?katposition=34 (левый верхний угол)
Размер заказала 40, по нашему 46 (чаще всего именно он мне подходит сейчас, ди ранее заказанная кофта была 46 размера). Ну пришли эти кофточки - вид отстойный, хотя, наверное, как раз на 500 руб. :D , в добавок они мне велики.
Еще пришла одна кофта и брюки - история таже, хоть и стоила каждая вещь подороже (фотки не вывешиваю - не нашла).
Остаили только ботинки мужу.
В понедельник получю еще джинсы (не удержалась :D ), надеюсь подойдут - ведь заказала 38 размер.
А если неудачные покупки примут к возврату, то наберу Валюшке всяких вещичек.

0

314

Marina кофточка прикольновыглядит. Странно, что размеры пришли больше чем ты заказала. Попробуй в La redut. Мне приходили те размеры, которые я заказывала, ни больше, ни меньше. Не рекламирую, а предлагаю попробовать. Если будет то же самое, тогда легче в магазине купить  :D

0

315

COLLEEBRI
Костюмчик суупер,мне очень нравиться,а еще больше нравится цена :blush:
Marina
Кошмар какой  o.O  может они на маму твою расчитывали :D ...или на знкомого твоего... на,авось пройдет... :whistle:

0

316

Лиса
Да размер пришел имено такой, какой я заказала :D У них получается, идимо, что фирмы разные, а у разных фирм разные ликала чтоли. В общем этот 46 размер на самом деле 50 :D

АленкА написал(а):

может они на маму твою расчитывали

Я ей пыталась всучить эти вещи :D да она их и мерить не стала - вид у них не тот. В каталоге они смотрятся лучше.

0

317

Лиса написал(а):

Попробуй в La redut.

Можно было бы, но прелесть вся в том, что заказами занимаетмя одна девочка с моего отдела. Коллектив ей только денежку дает (только за вещи, а не за услуги). очень удобно.
Мне еще у них игрухи нравятся детские - у нас таеи я не видела в продаже.

0

318

Marina
теперь на будущее будешь знать что заказать...тут ты не ошибешься))))).... :flirt:

0

319

Marina в следующй раз закажешь на два размера меньше

0

320

Мне в каталоге многие вещи нравятся,в магазах таких не видела ,к сожалению,но заказывать боюсь,хоть и руки чешутся:)

0

321

Natulehka а ты разочекпопробуй. Может получится нужный размер получить

0

322

Девчонки, а я такая радостная - мне удалось все покупки неудачные вернуть. Они оказывается уже больше трех недель на руках были, а возврат принимают только до двух недель.

Пришли еще штаны. С виду понравились, но опять велики (38 размер %-) ).

0

323

Kok
мобильный телефон? кукольный домик с каретой и лошадкой? набор для творчества огромный? косметический набор?
Marina
что штаны велики - вырастете, а вернуть удалось - это настоящая удача) у меня никогда не получается))

0

324

Мама написал(а):

что штаны велики - вырастете, а вернуть удалось - это настоящая удача) у меня никогда не получается))

Юль, этож для меня штаны, я не хочу до их размера выростать :D Мне наоборот опять худеть надо.

Там без проблем принимают вещи, если не прошло две недели. Не возвращаются 15% от стоимости товара  - доставка. А эти вещи взяли, потому что мы постоянные клиенты :flirt:

0

325

Marina
так приятно, когда "постоянные клиенты")))
а штаны может поменять можно?

0

326

Kok
Мне кажется надо на месте решать, айда в магазин :flag:

Мама
Я их скорей всего просто верну, а на оставшуюся сумму набиру Валюшке игрух.

0

327

Девочки я сегодня себе устроила шопинг для поднятия настроения, пошла с сестрёнкой по магазинам в торговый комплекс,там сейчас во всех бутиках такие огромные распродажи, что я вместо двух вещей купила целых семь, три юпки, двое брюк,пиджак,кофточку, такая счастливая!!!Ура обновила гардеробчик...
Муж даже был рад,а я как рада что он с сынулькой посидел,а нас отпустил
Теперь осталось сапоги на шпильке купить.

0

328

Инна Поздравляю тебя с обновочками. Да, шопинг действительно успокаивает. На собственном примере убедилась.

0

329

Инна
Молодец какая,ДА шопинг это релаксация)))))Муж у тебя умничка,помог тебе....Поздравляю с обновочкой!!! :flag:

0

330

Лиса
чудо в кедах
Спасибо,шопинг очень хорошо успокаивает и поднимает настроение,особенно если пукупки  удачные!

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки