Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 331 страница 360 из 448

331

Инна полностью с тобой согласна. Может и я сегодня что-нибудь прикуплю. Так хочется какую-нибудь обновочку. :yep:

0

332

Инна
здорова! Я сама обожаю шоппинг!Уже 2 года так не расслаблялась:)
Поздравляю с обновками!

0

333

ЛисаДавай,удачи тебе в этом увлекательном походе по магазинам!!!
NatulehkaСпасибо,сегодня уже обновила некоторые вещи!

0

334

Инна спасибо. Вот только ничего, кроме продуктов, не получилось вчера купить. Ну ничего, еще успею.

0

335

ЛисаУ тебя ещё все впереди!!!Не растраивайся!!!А я вот сегодня иду на встречу с подругами и одиваю все свои  новые обновки,так хочеться отдохнуть от всего...

0

336

Девочки,нашла полезный сайт КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ там куча товаров, победители,отзывы и т. д.
http://www.goodsmatrix.ru/GroupsDescription.aspx?g=1

0

337

Natulehka
спасибо, давно думала найти этот сайт)))

0

338

Flo
не зачто))пользуйся))

0

339

Natulehka
ОЙ...спасибо большое,там очень много информации...Чмок-чмок тебя)))))

0

340

Natulehkaкакая ты молодец. Очень много интересной и полезной информации. Спасибо за ссылочку. Чмок-чмок-чмок (много раз)

0

341

чудо в кедах
Лиса
спасибки девочки)) :blush: прям засмущали меня))

0

342

девочки ну ничего не могу себе купить, все что то не то, а хочется чтобы и стильно было.Дима уже ругается из-за этого. Ну так вот вчера платье купила чтобы сегодня в театр пойти, да на праздники какие, пока новое, а потом на повседневку. А Ясю девать некуда, театр у меня обломался, сижу страдаю

0

343

Любаша написал(а):

театр у меня обломался, сижу страдаю

обидно конечно,но ниче в следующий раз сходишь :flag:

0

344

Девочки,а кто-нибудь знает про родник здоровья?Это сетевая компания,типа эйвон,орифлейм,только они БАДы и декоративную косметику продают по каталогам.Типа все натуральное. Мне тут каталог дали посмотреть.....Интересно как качество

0

345

Наташ, первый раз слышу, ничем помочь не могу. Тебя БАДы заинтересовали или косметика?

0

346

Сбылась мечта идиота, поменяли-таки мы обеденную группу в столовой, муж сегодня съездил, завтра уже привезут после обеда. Ура, наконец-то стол и стулья будут к кухне подходить 8-)

0

347

Поздравляю!

0

348

Спелая ягодка
ты знаешь...я бы косметики прикупила,вот только деннег щас нет:) Интересует качество их продукци.

0

349

КУпила себе штанишки для беременных очень удобные,  и не в отделе для беременных, а то там какое то все грустное и мужа обновили - белый костюмчик в тон к моим брюкам. Такой он у меня пафосный стал))

Отредактировано ЮлияYK (2009-05-17 16:41:27)

0

350

ЮлияYK написал(а):

штанишки для беременных очень удобные,

ЮлияYK написал(а):

мужа обновили - белый костюмчик в тон к моим брюкам. Такой он у меня пафосный стал))

С обновочками вас! :flag:

0

351

Спасибо))

0

352

ЮлияYK, поздравляю с обновками

0

353

Хочу новый холодильник. Никак не могу выбрать. Может кто чего посоветует?

0

354

эл-джи красненький
http://i-m.com.ua/pic/l/lg.grp227zgmw.jpg

0

355

ОДИНОКАЯ ДУША
красота...только это...кризис в стране...мне б до 25000-30000руб

0

356

70штук...кхе кхе...Танюш, ну кто так на ночь глядя шутит то?

0

357

Холодильник Whirlpool ... может кто слышал о таком отзывы?

0

358

Ташка
не знаю о нем ничего, а ИНДЕЗИТ я бы не брала,у нас такой:)

0

359

Natulehka
спасибочки, вычеркиваю...

0

360

у нас LG. Классный холодильник. Покупали в 2006 серебристый, работает без проблем. Брали за 17 тысяч. Если интересно то могу написать модель

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки