Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 391 страница 420 из 448

391

Natulehka написал(а):

а как ткань потрогать

мне тоже надо потрогать))) и примерить

0

392

Ташка написал(а):

мне тоже надо потрогать))) и примерить

ага, а вдруг в каком нибудь месте висит.....или с обтяг слишком?:) фигуры то разные у всех!
Ташка
а ты где одежду покупаешь?:)

0

393

Natulehka
Да не, Наташ, я такая же.
По Отто и т.д. я заказывала, когда на работе была. Там девчонки наученные, подсказать могут. Они очень редко ошибаются, и с возвратом возни не много, просто в течении двух недель приносишь и все, единственое деньги вернут за минусом стоимости доставки.
Ну а с детским ошибится труднее, в крайнем случае на вырост будет. Знаю точно, что детское постельное белье в Отто очень хорошее, но надо не дешевое заказывать.

А вот по последней ссылки они на сайте сами пишут, что курьер будет ждать если надо примерить вещь, ну и надо сразу посмотреть вещь, при курьере (мне когда шарфики привезли Семен плакал, Валя носилась, я готова была деньги отдать не глядя, но девонка помогла все развернуть, наятояла чтобы я все проверила), если не понравилось просто отдаешь обратно курьеру и все. Да, они еще могут привезти несколько размеров. Там сейчас очень симпатичное и не дорогое белье распродается кстати 8-)

О, завтра там начнется распродажа детской одежды Дисней 8-)

Отредактировано Marina (2010-01-11 22:49:32)

0

394

Natulehka написал(а):

а ты где одежду покупаешь?:)

в основном это Мега))) люблю я распродажи, правда не всегда на них попадаю. 
каталоги я не признаю...боюсь разочароваться чтоли...ну и просто жалко будет потраченного времени, если не подойдет вдруг. Картинка это одно, а когда ты видишь эту вещь, она уже не кажется такой красивой) Вот такая я.

0

395

Marina
спасибо Марин за пояснения:)
с курьером это хорошо, посл. ссылка -это интернет-магазин?

Ташка написал(а):

в основном это Мега)))

а в каких магазах конкретно?:)

0

396

Natulehka написал(а):

посл. ссылка -это интернет-магазин?

Да.
Белья уже там нет.

0

397

Natulehka написал(а):

а в каких магазах конкретно?

во ты спросила))) смотря что нужно купить  [взломанный сайт]  )))) Я почти по всем хожу (дорогие магазины правда стороной обхожу...на такие денег нет))) ... так что из каждого второго у меня хоть одна вещь, да имеется в шкафу. Я по поводу марок как-то не заморачиваюсь)))

0

398

Ташка написал(а):

Я по поводу марок как-то не заморачиваюсь)))

Наташ и я также. какая мне разница какая марка если мне идет.

0

399

Marina
я зарегистр. там,но ниче не пойму,показывает только вещи со скидками

Ташка написал(а):

Я по поводу марок как-то не заморачиваюсь)))

ясненько,просто некоторые любят определенные марки......думала,мошт что-нибудь посоветуешь:)

0

400

Natulehka написал(а):

Marina
я зарегистр. там,но ниче не пойму,показывает только вещи со скидками

А это и есть интернет-магазин фирменных вещей, продаваемых со скидками.

Глянула детские вещи диснеевские, прикольные, но я думала они будут более классные и скидка будет по больше 8-)

0

401

А мне вот в Меге на Лененградке нравится посещать магазин терранова (не помню так правильно пишется), очень демократичные цены, много прикольных футболок и ковточек, мужу как то за копейки купили офигенный  комплект (брюки и футболку).

Отредактировано Marina (2010-01-12 17:19:16)

0

402

Marina написал(а):

магазин терранова

покупала себе брюки вельветовые белые там,только на манеже,  очень довольна:) правда давно это было....года 4 назад

0

403

Natulehka написал(а):

я зарегистр. там,но ниче не пойму,показывает только вещи со скидками

Началась распродажа на сумочки - я прям даже не знаю 8-)

0

404

Marina написал(а):

Началась распродажа на сумочки - я прям даже не знаю

:D  :D  и хочется и колется?

0

405

Natulehka написал(а):

и хочется и колется?

Мне весь кайф обломали - мама прослышала, что я сумку хоу и с отпуска привезла в подарок классную сумку :D

Понравились магазинчики
http://v-baby.ru/
http://www.evro-stok.ru/

0

406

Marina написал(а):

http://v-baby.ru/

этой фирмы джинсы покупала Фросе в СП, колготки обеим, больше ничего из заказанного не выкупилось. на этом сайте цены выше, чем я брала. джинсы рублей на 100, колготки - на 50.

0

407

Marina
Марин,а ты в евро-стоке заказывала?

0

408

Natulehka
Не, пока не получается.  Я бы у них кофтейки аказала бы, на мне с горлом нужны.
Но я наткнулась на эту футболочку http://www.evro-stok.ru/index.php?productID=2484 Я такую Вали в Болгарии покупала (цена такая же была или чуть дешевле). Мне она понравилась, но мы ее почти каждый день носили и стирали - уделали быстро.

0

409

Marina
Симпотишная! Я по инету не разу не заказывала..........
Марин ты возвраты часто делала по каталогу?

0

410

Пару раз и только по ОТТО.

0

411

Marina
а что не подошло? а по другим каталогам все ОК?

0

412

А я разоряю семейный бюджет пока муж на Кавказе)
Заказала себе шторы в комнату, на кухню, скатерть, сковородку, набор (ложки, вилки), набор (перец/соль), и ...лак (10 цветов). А еще нашла зимние комплекты ребенку в кол-ве 2шт.
Теперь думаю, какой должен быть секс, когда он прилетит, чтобы у него сил не хватило меня прибить)))

0

413

В Отто не подошли вещи по размеру, у них, но не всегда, 48 это наш 50 например.
А больше я нигде не заказывала. Как то мужу футболку и себе шарф заказала здесь http://www.collection-privee.ru/sales/. Остались довольны, но там цены... Надо всегда быть начику, чтоы купить что-то хорошее и не дорого.

0

414

а я новогодние прибамбасы заказала. только что-то народ медленно подтягивается к закупке, прямо обидно. а там и перо павлина, и балерины, и снеговики, мишура, шары, птичка, феи. эх!..

0

415

Лен, а к НГ где заказывала?

0

416

Кыха а я смотрела, смотрела на ручную работу по 400р...и забила((( Вовка если глаз положит на одну из таких, как пить дать хоть одну, да уронит...жалко будет. Лучше на след.год разорюсь)))

0

417

Наконец-то получила пакетик из Ораньжевого слона! Купила ребенку зернистый пластелин и себе витраж.краски и объемные...скоро все дела улажу и буду творить)))

0

418

Спелая ягодка
где же мне еще закупаться, как не в СП?  уж очень цены там привлекательные и есть практически все и по магазам бегать не надо. только бы желающих нужное кол-во набрать.
Ань, кстати, есть сайт литтлван, по-моему питерский. ооочень популярный по таким закупкам. сходила бы почитала. у нас практически по каждой закупке ссылки на хвасты с этого сайта. только там регистрация нужна, чтобы закупки увидеть. от гостей скрыты.  http://www.littleone.ru/
Ташка
о, я на такие вещи (игрушки ручной работы) даже не смотрю  :glasses: .

Отредактировано Кыха (2010-10-18 10:59:07)

0

419

Marina
мне в ОТТО тоже цены нравятся,в других каталогах дороже.а если еще из распродажи что-нибудь найдешь.....................только я все смотрю смотрю каталоги,а заказать боязно
Ташка
разорительница:)

0

420

Девочки, кто-нибудь заказывал парфюм по инету??? Как бы левый не купить????
Может сайтик посоветуете?

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки