Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 31 страница 60 из 448

31

Natulehka а моя подруга все по ОТТО заказывает,и вещи такие классные,только конечно очень дорого и размер часто приходится подгонять,а это при том,что у нее фигура стандартная :yep:

0

32

У нас на работе народ вещи себе заказывал в ОТТО и еще где-то, обычно оставался довольный.
Я, лично, себе в ОТТО заказывала покрывало на кровать из искусственного меха под норку, два коврика в ванную комнату, с длинным ворсом (один в итоге мне не очень понравился, поскольку ворсинки у него были как бы скрученные веревочки и быстро приминались, он становился совсем не мягким, а вот другой до сих пор лежит, такой мягонький). Еще брала куртку-пиджак из кожи - сейчас ношу, только с цветом чуть промахнулась (но фотке он был чуть темнее).

Думаю, просто не стоит по каталогам заказывать такие вещи как брюки, шорты - вдруг попросту модель не подойдет, пальто бы я тоже там не стала заказывать, ...

0

33

Natulehka
У меня мама решила выпендриться. Заказала 2 кофточки. Прислали за день до нашего приезда к ней. Она нам их и показала. Мало того, что кофты на вид не стоят таких денег, да еще и одна из них оказалась не 38 размера, как заказывала мама, и как было написано на ярлычке, а размера так это 44!!! Отправили ее обратно...уже месяца 1,5 мама ждет своих потраченных денег, а на днях позвонила им, сказали еще месяц ждать. Так что после такого косяка и моей лекции...она решила отказаться от заказов по каталогам!
Я придерживаюсь мнения, что перед тем как купить одежду, нужно ее померить!!!

0

34

Аннет`ка написал(а):

А от утконоса мы отказались...как-то у них цены подросли...

Ой, а я только собралась им попользоваться. Жалко...

Хочу тоже поделиться. Сестра уговорила технику покупать через интернет. Они очень многое так покупали, а я все никак. Наконец она меня уговорила,  купили микроволновку в Технопарке. Главное, что я совершенно не знала, что мне нужно, какую хочу. Так там так толково проконсультировали, даже  мои глупые вопросы вытерпели. И привезли вовремя, даже ждать не пришлось. И курьер в бахилах, правда, сейчас лето...зимой это очень даже кстати было бы. Но это не главное, конечно.
Так что я довольна  :)

0

35

Ксюшка написал(а):

Сестра уговорила технику покупать через интернет

ой, и мне понравилось. мы покупали духовку и варочную панель, и пароварку, и чего-то много. всегда все в порядке, хотя и страшновато было сначала)) а еще, в М-Видео дешевле покупать через интернет-магазин процентов на 20, чем в обычном магазине, а сервис, гарантия тот же.

0

36

Мама написал(а):

и чего-то много. всегда все в порядке, хотя и страшновато было сначала))

Вот! Я ужасно боялась, все-таки деньги немаленькие. Но теперь планирую еще плиту поменять. Надо бы и холодильник, но не все сразу, денег на все не хватит :(
Забыла еще сказать, что в Технопарке, когда привозят новую технику,  забирают старую, утилизируют.Очень удобно, а то с вывозом старой техники всегда такие проблемы.

0

37

девочки вы такие рисковые я бы наверное низачто на технику не решилась , одежду да , для детей покупаю обычно KIKO и тут нашла недавно их сайт. пальтишко для старшой в магазине 1680 а там тысяча! хочу малявочке заказать зиму

0

38

Любаша
А можно ссылочку?

0

39

COLLEEBRI
Я не умею делать ссылки, чайник я еще, просто в поисковике набрала kiko и все. Одежда у них качественная я старшей и осень и зиму уже много лет покупаю именно у них, правда через инет еще ни разу не пробовала

0

40

А у меня только их сайт находит,а на нем нельзя купить  :(
У тебя наверху есть адресная строка,там с http:// начинается,просто скопируй оттуда адрес и сюда вставь,если получится.

0

41

COLLEEBRI
у них там помоему есть в меню купить

0

42

Там есть "Где купить " и адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д.1А,

0

43

Хотя они на сайте вот что пишут:
   Высококвалифицированный персонал и удобно расположенный склад в городе Москве позволяет нам быстро выполнить заказ, а покупателям — получить выбранный товар. Оперативная обработка заказов, полученных через Интернет, даёт возможность выбрать, заказать и оплатить товар не выходя из Вашего офиса

Думаю, можно им на почту написать)))

0

44

Ириш, сейчас посмотрела, по инету только оптом. Сорри, сама расстроилась ужасно. Но вы ведь недалеко живете можно и съездить туда наверное?

0

45

Девочки, а если мы втроем закажем, может, это опт? я тоже хочу Ане на зиму костюм

0

46

девченки, я доче покупала зимний комбез за 790р. в Ашане только надо покупать пока сезон не начался в сентябре-октябре

0

47

ну...тут может и не повезти......

0

48

Мама
Хорошая идея!
Может к нам еще кто-нибудь присоединится?

0

49

так я то не в москве

0

50

Любаша
так а мы тебе вышлем))
дозвониться туда непросто :glasses:
сказали опт от 30 тыс руб, но если поковыряться в остатках, можно и 5 штук. так что нужно определяться и выслать им список чего нам нужно.

0

51

А модели можно разные заказывать? Я сегодня вечерком посмотрю и определюсь, хорошо?

0

52

Мама!
Оперативно!
Я так поняла на зиму из костюмчиков,только 3 на первой страничке на нас?

0

53

Любаша написал(а):

девочки вы такие рисковые я бы наверное низачто на технику не решилась , одежду да

А я наоборот, на одежду так и не могу решиться. Ну как не потрогать и не примерить. Я и в обычном магазине очень нерешительная, хожу вокруг, думаю, уйду, опять приду...:(

0

54

Ксюшка
а туда можно и приехать, потрогать)) а цены ниже там почти в 2 раза.
COLLEEBRI
нет, там больше, глянь дальше странички в костюмчиках. у вас какой рост?
мы будем брать Модель: 7218 пух / 087218
белая куртка с розовыми штанишками

0

55

Возьмёте и нас в отряд рисковых?  :blush:
Правда, я не вижу ссылку... сама задала в поисковике и нашла сайт http://www.kikokids.ru   какие модели можно заказывать? Нам надо на мальчика...
если что, то мы возьмем:
Костюм для мальчиков
Модель: 8533 синт.
Цена: 1200 руб.
Цвет: как на картинке, наверно "кофе"
Мама, а они за наличный расчет нас расчитают?

0

56

Мама
Я зиму хочу,а там дальше вроде все тоненькое
Мы сейчас 86-92 носим
Ой,у меня раньше по-другому страничка открывалась.
Блин,они вообще каталог переделали,теперь там нет того ,что я хотела,и цен на многое нету.Надо еще раз пролистати и чего-нито выбрать.

А что они сказали?Вдруг мы сейчас навыбираем,а у них нету?

0

57

Аннет`ка
а размер?

0

58

а мне понравились 7293 а другие 9532, 9565, 9569 тоже понравились но почему то у меня не открывается описание и цена. И еще: кто у нас будет этим заниматься, то бишь если что кому деньги высылать?

0

59

Юля уже позвонила:
9532 1400руб
он мне тоже понравился))
Они новые,поэтому цены еще не написали.
Вот Юля мне писала:

Юлия В  (15:58:33 12/08/2008)
говорит нужно сделать так - мы делаем список чего нам нужно

Юлия В  (15:58:41 12/08/2008)
они смотрят наличие

Юлия В  (15:59:00 12/08/2008)
звонят - если чего поменять можно цвет, они сообщат

0

60

У нас еще кока сыну будет наверное заказывать но у них иента нет она будет у меня на неделе

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки