Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 61 страница 90 из 448

61

ну так мы подождем?))

0

62

Мама , мы все не можем ребенка рост измерить - не дается.Попозже его измерим.
Девочки, я покопалась в интернете...столько нашла интернет магазинов одежды... сумма заказа от 15 тысяч...может мы и себе и нашим мужчинам что-нибудь присмотрим? :blush: Кто согласен, я выложу парочку ссылочек на магазины. Кто за?

0

63

давай поглядим)

0

64

Аннет`ка
Я за! :blush:

0

65

девушки, а может в СП организоваца пора? (совместные покупки). на многих форумах практикуют. организатору закупки по 15% как мправило перепадает от участников. ну это для москвичек актуально все-таки :)

0

66

че-то много 15%........ :nope:

0

67

ну такой практикуется на сам. порталах. мож в связи с удаленностью от поставщиков. ну и помимо этого, человек-организатор пароли-явки устанавливает, налаживает контакты, договаривается о скидках и т.д. но все ранво дешевле магазинных цены получаются.

0

68

Ну чего решаем-то? хоть Кико может купим?))

0

69

Мама написал(а):

Ну чего решаем-то? хоть Кико может купим?))

Присоединяюсь к вопросу.

0

70

Да,давайте уже решать))
Юль,если все-таки соберемся покупать,то как же мне денежку то вам переслать?Наложным платежом или может лучше на Электронный кошель?

0

71

Электронного кошеля не имею. может Чертенок разрешит попользоваться?

0

72

Пожалуйста, пользуйтесь)))
А их потом снимать нужно будет наличными или можно прямо с кошелька по интернету заплатить?

0

73

даже не знаю. но как только покупка созреет и будет повод спрашивать - спрошу))

0

74

Девочки, простите совсем не могла отписаться... обзвонила кучу магазинов,  везде меня отшили... "Мы работаем только с юридическими лицами" ... хотя какая им разница... юр.лицо ли нет?! Подозреваю, что это из-за моего детского голоса :canthearyou:

0

75

Аннет`ка написал(а):

обзвонила кучу магазинов

я чего-то не поняла.... а зачем?

0

76

Ну,что,девочки?!Будем заказ то делать?

0

77

Я уже поняла, что нет.......(((

0

78

А я так хочу....Девочки!Ну вы чего предумали?!

0

79

Я еще хочу :flag: а где посмотреть товар можно 8-) ?

0

80

http://www.kikokids.ru

0

81

Девочки у меня деньги будут только в после 20 сентября, с моделью я определилась а кошелька у меня нет я только переводом могу

0

82

Мне не к спеху))Давайте до 20-го подождем!?

0

83

Предлагаю так - 27-го сентября я туда еду, в Кико, в смысле. Если есть желающие - пишите. Модель,цвет, размер, способ передачи денег.

0

84

Мама
как мне передать деньги? Я писала что кошелька нет могу только переводом почтовым и потом надо будет еще деньги за посылку. сколько всего надо будет?

0

85

Я схожу на почту, все узнаю. тебе нужно будет заказную бандероль или обычную? и в какой город высылать-то?))

0

86

Девчонки, я с ВАМИ :flag: Кое-что очень понравилось и цены хорошие.

Извините, если я повторюсь, а как с денежкой можно поступить?

0

87

Мама
Юля, я живу в Перми, а какую бандероль я и не знаю

0

88

Marina
собираем заказ, отправляем его по почте в фирму, она уточняют наличие. если нет - предлагают замену. как только заказ сформирован, я собиралась туда ехать, все забирать, оплачивать. поехали вместе?

0

89

Мама
Понятно.
Я не против.

0

90

Мама обзвонила кучу магазинов - женской одежды -я предлагала приодеться  :blush: Возьмите и меня с собой в Кико (правда я могу только на выходных)  :rain:

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки