Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки


Покупки

Сообщений 241 страница 270 из 448

241

ок

0

242

Девочки! А как же я?

0

243

Девчонки, так можно радоваться, они наш заказ взяли? Или ехать куда надо?
Объясните мне плиз, а то я отстала от жизни  :blush:

0

244

Отказали они нам, нехорошие такие дядьки... я поеду на Черкизон в воскресенье утром.

0

245

Мама
Ну и фиг с ними :angry:

Я пока на 100 пудов не уверена, но скорей всего я тебе компанию составлю :flag:

0

246

Давай-давай)) я сегодня разузнала где этот НОвый АСТ, мне заодно сказали где есть еще дешевле зимние комбезы)) рассказывала подруга (вполне состоятельная), показала какой комбез купила дочке за 1200р (!!!!!) - очень симпатичный!!!! я прям заставила ее карту нарисовать))

0

247

Мама, а где она приобретала костюмчик доче? :blush:

0

248

На Черкизоне на Новом АСТ

+1

249

Девочки, информация к размышлению!
Мы с мужем сегодня проезжали мимо Лужников, ну и забежали в Кико.
Средняя стоимость костюмчика - 2400 руб. Я так и не поняла, могут там подобрать по артикулам одежку, указанным в инете, или нет. Штаны там продаются только оптом. Костюмчика, который многим понравился (розовый с серыми штанами и ремешком - замочик в виде цветочка) в наличие нет.

В итоге мы купили вот такой http://www.kikokids.ru/img/kurt/big/318.jpg только в другой расцветке - в жизни он прелесен, чес слово.

PS
Прошу убрать из списка меня и Римму.

0

250

Мы тоже брать не будем,постараемся у нас что-нибудь найти.

0

251

Девчоки, да не волнуйтесь) никому брать не буду))

0

252

А у меня открылся сезон покупок по каталогам :D Еще один плюс моего выхода на работу. Заказала в Отто мужу рубашку, себе свитерков и Валюше платьеце. Я прям все в предвкушении. Скоро поделюсь с ВАМИ результатом.

0

253

Marina ждемс............ http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

254

Marina
Ни когда не заказывала одежду из каталога,мне интересно узнать,что из этого получаеться....а в течении какого срока у тебя доставка?

0

255

АленкА я как то заказывала через каталог "Ля редут". Срок доставки был от 5 до 7 недель.
И хочу попробовать в Отто заказать. Правда рука пока не поднимается. В Отто немного подороже чем в Ля редуте, а денег пока маловато. Наверное выйду на работу и закажу что хотела.

0

256

Лиса у меня мама как-то заказывала себе пальто в ОТТО, потом ездили с ней сдавать его, размер не подошел...

0

257

Лиса написал(а):

Срок доставки был от 5 до 7 недель

Так долго http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Котина любимая написал(а):

у меня мама как-то заказывала себе пальто в ОТТО, потом ездили с ней сдавать его, размер не подошел...

А  в каталоге размерной таблицы разве не было?

0

258

АленкА написал(а):

А  в каталоге размерной таблицы разве не было?

Иногда довольно трудно ориентироваться по каким-то там таблицам...я вообще не могу без примерки себе одежду купить, т.к. в шкафу у меня два размера одежды...и три размера обуви))) все зависит от марки и страны производителя.

0

259

Ташка
Я не знаю,как работают каталоги,но им же не выгодны возвраты,я думала там сантиметром снимаються мерки и ищется нужный тебе размер...Ну если честно я тоже не могу представить,как будет сидеть на тебе вещь без примерки,и тем более не зная материала...

0

260

АленкА
Да кому ты нужна, чтобы мерки снимать))) Я уже девочкам говорила, как у меня мама решила опробывать каталог. Итог: две кофты одного размера по ярлычкам, а на деле...вторая кофта размеров так это на 6 больше. Я маму причесала, она отправила кофту обратно и пообещала больше с каталогами дел не иметь)))
И еще момент...на картинках все красиво, а когда видишь все своими глазами не понимаешь за что такие деньги берут...ну не стоит это того!!!

0

261

Котина любимая а я сантиметром мерила себя и по табличке выбирала размер.
Пока заказывала только один раз, но с размерами не ошиблась. И мне подошло и мужу. Правда, я согласна, что размеры могут не совпадать, да и вещи на картинках красивее выглядят, чем в реале. Но то что я заказала выглядит точно так же как и на картинке.

АленкА написал(а):

Так долго

Ага. Срок зависит, наверное, оттого есть ли товар на складе. Я в два этапа получала товар. Сначала мои две кофты пришли, а следующий заказ прислали мужу кофту.

0

262

Лиса написал(а):

вещи на картинках красивее выглядят, чем в реале.

Ну,им же нужно как-то товар продавать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Marina
Ждем результатов :flag:

0

263

АленкА написал(а):

Ну,им же нужно как-то товар продавать

Ну это да. Только не всегда же можно на этом лохануться. Я думаю это дело случая.

0

264

Девчонки, конечно поделюсь :flag:  и плохим и хорошим!!!!

АленкА
Да, там есть размерная таблица, и не одна (на ковточки своя табличка, на штаны своя и т.д.). Скажу чесно, у меня объем груди в одном размере, размер талии в другом, а объем бедер в первом. Но, я как и раньше выбрала размер по груди - 40 по ихниму, а по нашему мой же 46 размер.
Срок доставки может составить от недели и до ....

Я конечно никого не агитирую, просто хочу сказать и о положительном: ну если у меня на работе весь отдел и не только уже который год заказывают там одежду, то наверное это не спроста.
Просто есть несколько маленьких хитростей, о которых сам узнаешь только методом проб и ошибок (например, если заказывать штаны стрейдживые, то лучше на размер меньше нужного, а если без стрейджа, то свой обычный размер). А, вообще, в каталогах продается одежда не одной фирмы, отсюда может быть и разница в размерах по одним и тем же номером (ну это я так, предположила :blush: ).

А по поводу вида товарного, ну если покупать  ковтейку из чистого хлопка за 200 руб., например, то как вы думаете какая она будет на самом деле?

В общем, я поделюсь реальными впечатлениями, даже не сомневайтесь.

0

265

Marina написал(а):

Скажу чесно, у меня объем груди в одном размере, размер талии в другом, а объем бедер в первом

Я когда заказывала в Ля редуте, у меня все так же была как и у тебя с размерами. И я заказала такой же размер, какой ношу всегда (44) и все мне подошло.

0

266

Девочки, мне знакомая посоветовала зайти на материнстве в раздел "Оптом дешевле" там так же народ собирается,скидывается, как мы хотели в Кико закупиться. В силу того, что там народу больше и собирают целые размерные ряды, закупки совершаются. Там  и организаторы практикуют уже не первые оптовые закупки, правда накидывают 15% за организацию всего этого дела. Но в общем там полазить - много интересного модно найти - от парфюмерии до валенок. И цены низкие.  :blush:

0

267

Девочки, отчитываюсь :D
Из всего, что я заказала, через две недели пришли рубашка для мужа и одна ковточка для меня.
ИТОГ:
Ковточка мне очень понравилась, материал приятный к телу, стрейдж. На мне сидит хорошо: там где надо в облипочку, где не надо свободненько (брала 46 размер (по ихнему 40-й), выбирала размер по объему груди - а получился такой же как я сейчас ношу).
Вот она http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.en … eNo=134604
Рубашка тоже не подкачала http://www.baur.de/is-bin/INTERSHOP.enf … at_hk3118.

Я еще кухню детскую там заказала  :playful:  :D

Отредактировано Marina (2008-10-28 19:57:57)

0

268

Marina
интересненько, а почему кухню не показываешь!?))

0

269

Marina прикольные и кофточка, и рубашка.  :cool:

Отредактировано Лиса (2008-10-29 13:48:50)

0

270

Marina
Здорово :cool: хорошо,что все хорошо..не как у многих с приключениями :flag:

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Покупки