Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!


Мамино здоровье!!!

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Natulehka Я пью Алмагель А

0

32

solnce85
боль такая,как бы покалывает временами

0

33

Natulehka
Я спасаюсь только "АЛМАГЕЛЬ А"-лучше средства не встречала :flag:

0

34

Девочки,подскажите чем можно лечить воспаление придатков...или как точно подтвердить данный диагноз??

0

35

Моя мама настой тысячелистника пьет при обострении (у нее хроническое). А подтвердить диагноз, как мне кажется, можно только у врача.

0

36

Кристина
у меня воспаление придатков(с левой стороны вроде),как ноги мерзнут сразу дают о себе знать!Проверить только у врача думаю.И время от времени болят

0

37

Natulehka
Чертенок
Просто врач меня совсем не слышит,я говорю,что у меня болит внизу живота,особенно когда подмерзну,а она это нормально и все,но я уже е могу терпеть

0

38

Кристина
обратись к другому врачу! у меня в консультации тоже бестолковая была врачиха

0

39

Natulehka
придется,я же в своей поликлинике наблюдалась,теперь наверно придется к платному идти

0

40

девочки,помогите!!!Сегодня с мужем с утра занимались любовью,а у меня капнуло три капли розовых выделений.Я скорее всего беременна,тест боюсь делать,но чувствую что это так.Что делать?

0

41

Кристина написал(а):

Я скорее всего беременна,тест боюсь делать,но чувствую что это так

Я думаю,тут не нужно гадать,я думаю нужно действовать....покупай тест :flag:

0

42

Кристина написал(а):

Что делать?

Главное не паниковать!!!
И может врача сменить??? Скорее всего у тебя низ живота и болит поэтому...
Кристина, береги себя!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Кристина сделай тест, а еще лучше несколько тестов,разных фирм,все лучше,чем гадать или сразу к врачам на анализы  бежать :flag:

0

44

АленкА
ТАТЬЯНКА
Ксанка
Девочки,все прошло,уже ничего не болит и кровь не идет...тест куплю позже,боюсь не покажет еще

0

45

Кристина написал(а):

.тест куплю позже,боюсь не покажет еще

И всё равно верь!!! И будь аккуратней!

0

46

ТАТЬЯНКА
Спасибо,буду стараться...

0

47

Кристина написал(а):

придется,я же в своей поликлинике наблюдалась,теперь наверно придется к платному идти

Кристин, если есть возможность сходи к хорошему врачу по знакомству, платные иногда тоже такого понаговорят, лечится будешь очень долго (по своему опыту знаю).  Мы с мужем очень долго хотели ребенка, я всех врачей обошла, чего только не пила, чего только не выписывали! А потом, когда все-таки забеременнела, врач мой сказал, что все что я лечила не особо влияет на здоровье мое, мужа, будущего ребенка! :suspicious: Зато сколько я денег, сил, нервов и времени извела впустую.....

Кристина написал(а):

Девочки,все прошло,уже ничего не болит и кровь не идет...тест куплю позже,боюсь не покажет еще

Не переживай, все будет хорошо!  :flirt: У меня тест тоже не сразу показал беременность, только на 10 день задержки! :dontknow:

0

48

Люля
спасибо!!!я еще пока не делала,просто чувствую

0

49

Кристина
На счет болей в животе.
У меня внизу живота тоже постоянно тянущие боли,но я не обращала на них внимания.Думала, мож овуляция так дает о себе знать.
Вчера сходила на УЗИ, оказалось,что у меня варикозное расширение вен малого таза.  :dontcare:

А тестик я тебе советую Эви, самый проверенный,никогда не врет!
А у тебя уже задержка есть?

0

50

COLLEEBRI
Спасибо...мне в этом месяце не повезло..сегодня пришли они...да и хорошо,что не полчилось,я в этом цикле атибиотики пила,хочу чтобы полгода прошло все-таки псле них

0

51

Кристина
Ну, полгода это много. Достаточно только в том цикле,когда их принимала не беременеть, а в следующем можно. Ну, если боишься,то 3 мес максимум.Удачи!

0

52

COLLEEBRI
Просто я уже всего боюсь,да и надо проверить подействовали они или нет еще.Спасибо!!!

0

53

Кристина
А для чего ты их пила?

0

54

Кристина написал(а):

я в этом цикле атибиотики пила,хочу чтобы полгода прошло все-таки псле них

Значит всё ещё впереди, долечивайся и вперёд!!!!!!!!!!! :yep:

0

55

COLLEEBRI
Лечила инфекцию,которую уже три раза не могла вылечить,правда мои М как начались так и закончились.Три капли коричневых выделений(прости заподробности) и целый день тишина,зато вчера чуть сознание не потеряла,душно в метро стало и как затошнит...бр...

0

56

Кристина
Может стоит тестик все же прикупить? :rolleyes:

0

57

Кристина
А тестик то не делала?

0

58

COLLEEBRI
нет пока,хочу подождать до четверга,просто я помню прошлые разы как выискивала вторую полосочку раньше времени.сейчас у меня спартанская выдержка

0

59

Кристина
Молодец! Мне бы такую выдержку)))

0

60

COLLEEBRI
спасибо...я сама ее долго вырабатывала в себе,чтобы не спешить...

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!