Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!


Мамино здоровье!!!

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Кристина написал(а):

Будем стараться,правда хотим с осени начать...

Молодцы! Хотя ты знаешь, дети всегда появляются неожиданно, хотя и планируешь их заранее!!! (иногда...) [взломанный сайт]

0

92

Люля
Если у нас ребетенок появиться раньше,я буду только рада,просто уже нацеленно стараться будем с осени

0

93

Кристина
мы тоже так планировали с нового года начинать, а получилось осенью!  [взломанный сайт]

0

94

Кристина ничего страшного. У вас обязательно все получится. Пусть организм отдыхает от принимаемых тобой антибиотиков, а месяца через 4 в бой.  :flag:

0

95

Лиса
Спасибо!!!Будем восстанавливаться!!

0

96

Кристина
На будущее, не спеши к врачу, потому как от того что у тебя там полазиют на раннем сроке ничего хорошего не будет.
Лучше сдавай кровь на ХГЧ. Достоверно и безопасно.
Удачи!

0

97

COLLEEBRI
Спасибо!я бы не пошла,меня муж отправил к врачу

0

98

solnce85
Спасибо,да я не буду считать ничего.Просто мы перестанем предохраняться вот и все.Я стала более спокойней относиться ко всему,поэтому думаю проблем не будет

0

99

У меня появились трещины на сосках((когда сисю сосем больно очень! С рождения дочи трещин не было,щас почему то появились...Кто с такой проблемой сталкивался?
Я мажу БЕПАНТЕНОМ

0

100

solnce85
спасибо дорогая!))
Вот только с соками я ниче не делала,не пересушивала,  не намывала......как то сами появились,,,,,.попробую грудным молочком смазывать))

0

101

Natulehka
Я тоже мазала бипонтеном и мне хорошо помогало....Правда я намазанная считай сутками ходила......

0

102

solnce85 написал(а):

а как это весь день? его же перед кормлением смывать надо?

Это само собой,а кроме кормления жирным слоем и вперед))))

0

103

И я Бипантеном мазала. Тока мне че то не сильно помогало. А вот капустный листик помогал  :D

0

104

Лиса написал(а):

А вот капустный листик помогал

мне помогал от лактостаза.....он у меня постоянно был)))

0

105

чудо в кедах а мне при трещинках помогали. соски то болели вот я и прикладывала капустные листы после кормления и так хорошо было

0

106

А я бепантен перед кормлением не смываю!

0

107

а я облепиховым маслом пользовалась,очень помогало.

0

108

Natulehka и я не смывала бипантен. Наверное поэтому и не помогает

0

109

Лиса
думаю не по этому))

0

110

Кстати, мне сегодня получше)) я еще молочком помазала))

0

111

Natulehka это хорошо, что молочко помогает. А Мустел пробовала? Вроде тоже хороший крем.

0

112

Лиса написал(а):

А Мустел пробовала?

неа,не пробовала,надеюсь без него обойдется)

0

113

Natulehka написал(а):

А я бепантен перед кормлением не смываю!

Я тоже не смывала. Просто мазала после кормления и он успевал к следующему впитаться...

И молоком мазала тоже...

0

114

А у меня недавно нашли липому. Пришлось делать операцию. 6 марта сделали операцию, но блин у меня такое самочувствие было ночью, просто жуть. Сегодня ходила на осмотр, врач сказал, что придеться делать уколы антибиотика. Я даже про боли между ногами забыла  :D , до чего же балючий укол - минут пять ковыляла как инвалид. Вроде через неделю уже должны снять швы.
Но что самое ужасное в этой операции - мне нельзя неделю сидеть- ВООБЩЕ. Или только лежать, или только стоять. Вот теперь всем сидячим завидую. У меня от лежания уже поясница болит и между ногами постоянно болит и тянет.
А еще самое смешное - я до сих пор не могу понять, как мне ходить в туалет. Я хожу как фиг знает кто - приходится все свои нужды справлять стоя  :D

0

115

а что такое липома?

0

116

Любаша Липома - это доброкачественная опухоль сальных желез (тканей)

0

117

Лиса
бедненькая!поправляйся скорее, я помню как это тяжело "не сидеть",приходиться терпеть,а что еще делать! :flag:

0

118

А как у тя ее нашли? Ты ничего об этом не писала(((

0

119

Natulehka Спасибо.  :flag: Во-во, фиг посидишь, а так хочется, но.. терплю, куда уж теперь денешься.
Ну вот еще одиншрамик прибавился в мою коллекцию  :D . Надеюсь больше никаких не будет, не очень хочется терпеть боль и неудобства.

0

120

Любаша А я сама ее нащупала только недавно, когда подмывалась. И то я еще не знала, что это липома. Пошла 5 марта к практологу, поставили немного другой диагноз - типа гнойника, который образовался сам собой (обычно гнойники образуются от кишечника... в нем образуется маленькая дырочка и начинает расти капсулка, в которой скапливается гной). 6 марта сделали операцию и оказалось, что у меня не гнойник, а липома. Ночь промучилась дома от боли, а сегодня ходила на прием и врач сказал, что все таки придеться пколоть антибиотики, чтобы не пошел воспалительный процесс. Еще два дня мучать попку этими болючими уколами. Во вторник пойду к врачу осмативать шов. Если все хорошо, то в пятницу должны снять швы и надеюсь разрешат сидеть.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!