Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!


Мамино здоровье!!!

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

т. е. она у тебя не во влагалище была? Поправляйся!!!!!!!

0

122

Лиса
Давай поправляйся!!!!ЧМОК ЧМОК :love:

0

123

Любаша написал(а):

т. е. она у тебя не во влагалище была?

нет, между влагалищем и попкой, но ближе к попуське располагалась.

Любаша написал(а):

Поправляйся!!!!!!!

Спасибо, уже немного лучше себя чувствую. Потихонечку прихожу в себя. Еще немного и наконец-т смогу сидеть )))
чудо в кедах пасибочки дорогая. И тебя ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ  [взломанный сайт]

0

124

solnce85 написал(а):

Давай поправляйся!!! Я с тобой!!!

Пасибки Женечка.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

125

Лиса
Бедненькая девочка... А как же ты перед компом? Лёжа? :huh:
Давай поправляйся!!!!

0

126

Лиса
Поправляйся!!!Не болей больше!!!

0

127

Сандра написал(а):

А как же ты перед компом? Лёжа?

Ага, лежа. А у меня сейчас все лежа или стоя  :D
Сандра
Кристина
[взломанный сайт]
Буду стараться.  [взломанный сайт]

0

128

Лиса
Олесь, держись, только прочитала, попровляйся, главное что все уже позади. [взломанный сайт]

0

129

Лиса Поправляйся!!! :flag:
Девочки подскажите пожалуйста,у моей подруги пришло молоко,а она уже грудью не кормила ребенка с 9 месяцев ,сейчас ее карапузу почти 1,5 года,что это может быть?Я как человек не знающий не знаю что это может быть да и посоветовать не могу как опыта не хватает))),но гдето я такую историю читала...Поделитесь,мне интересно,а вдруг у меня (В глубоком будущем такое произойдет,а я не буду в курсе) :rolleyes:

0

130

Малая
Возможно, просто повышен пролактин, гормон который отвечает за выработку молока.
Врач может выписать таблетки для подавления лактации, если уж совсем молока много.
А еще она может быть беременна, такое тоже случается, ведь организм перестраивается.Пусть тест сделает.

0

131

COLLEEBRI написал(а):

А еще она может быть беременна, такое тоже случается, ведь организм перестраивается.Пусть тест сделает

О-О-О-О весна!!!! Все беременеют!!!!!

0

132

COLLEEBRI
Спасибо!!!  :flag:
Я посоветую ей сделать тест)))

0

133

У меня 2 день болит бок с правой стороны живота, вечером вчера болел, утром вроде все прошло, а после обеда опять, я чего-то прям переживать начала, завтра утром  уезжаем  на неделю, а тут это ощущение неприятное, и не знаю что это и какое лекарство принять...... :dontknow:  :sceptic: ............

0

134

ТАТЬЯНКА
ну как,прошел твой бок????? что это было????

девочки ,у меня такая проблема. каждый раз во время полового акта трескается на внутренней поверхности при входе во влагалище(внутри короче,1-2 трещинки,бывают глубокие) )Не пойму отчего так происходит........
даже смазка не помогает.........была у 4 разных гинекологов,никто ничего сказать не может.......только руками разводят. Может кто сталкивался с такой проблемой????????

0

135

Natulehka
А давно это у тебя? Может гормоны проверить?

0

136

Natulehka написал(а):

ну как,прошел твой бок????? что это было????

Не знаю что было, но два дня поныл и прошел. :dontknow:

Natulehka написал(а):

была у 4 разных гинекологов,никто ничего сказать не может.......только руками разводят.

Ну и врачи у нас, может ещё куда сходить?

0

137

Чертенок написал(а):

А давно это у тебя? Может гормоны проверить?

давно, началось как контрацептивы пить стала лет 5 где-то

ТАТЬЯНКА написал(а):

Ну и врачи у нас, может ещё куда сходить?

вот и думаю врача б хорошего найти.Посоветуешь?:)

Солнце написал(а):

А как ты это узнаёшь?

щипит пипец как,а так муж смотрит и говорит сколько  чего::)

Солнце написал(а):

И как ты себя после секса чувствуешь?

секса уже не хочется.....больно:(

0

138

Natulehka написал(а):

давно, началось как контрацептивы пить стала лет 5 где-то

блин, ну точно с гормонами как-то связано, нужно анализы сдать.
А вот врача хорошего не знаю. Знакомая очень хвалили спецов из Садового центра, но там дорого очень и по-моему только для беременных (а может и нет). Но сама я там не была, поэтому советовать страшно, вдруг выкинешь приличную сумму за консультацию, а толку не будет :(

0

139

Солнце написал(а):

На время отказаться от секса, и дать "там" всему успокоится и зажить...?

Тоже наверное на данный момент вариант!!!

Natulehka написал(а):

вот и думаю врача б хорошего найти.Посоветуешь?

Если бы у меня был, то посоветовала бы, но я хожу в обычную районную поликлиннику... :dontknow:

0

140

Лиса написал(а):

Липома - это доброкачественная опухоль сальных желез (тканей)

У меня тоже так было, только на спине. Ничего опасного! ВЫздоравливай :flag:

0

141

Natulehka
Вот я над тобой тащусь)))
Давно у нее это...что ж ты дома то сидела, а не бегала по врачам то? Кадр)))
Ты на свои трещенки хоть брызгаешь чем-то? С этим нужно по аккуратнее быть, лишние инфекции ни к чему.
И правильно чертенок говорит, надо анализы сдать!!! Что значит врачи не знают что со мной...а кто ж знать то должен? Не знают одни, знают другие. Так что ноги в руки и бегом знающих искать!!!

0

142

Да, Наташ.. А менять таблы не пробовала? А перестать пить? Это ненормально. Занесешь, не дай бог, грязь какую, потом ох как побегаешь! Лечи давай, не затягивай!

0

143

Солнце написал(а):

На время отказаться от секса, и дать "там" всему успокоится и зажить...?

они заживают за 2 дня где-то,а потом секас и опять! и так все-время!
Ташка
я как-раз по врачам то и ходила когда время было,а щас с ребенком вообще тяжело вырваться,она ж без меня никуда!Я и в поликл.районной была и в КВД, в консультации,у платной врачихи.не знаю уже к кому бежать......к платным -денег не напасешся....

на трещинки не брызгаю,сами заживают,иногда бепантеном мажу

0

144

Natulehka
А что они хоть говорили-то эти врачи? Или только руками развели и все?

0

145

Солнце написал(а):

Подождём четверга.А там пойду к своему женскому врачу. Она у меня женщина супер! Может она чего посоветует, и отправит к эндокринологу.

Удачи, может на нервной почве всяка бяка выскакивает?

Солнце написал(а):

NatulehkaНу как ты себя чувствуешь?

Правда как дела у тебя?

0

146

Natulehka, обязательно надо и к дерматологу и гормоны проверить не помешает. А вот насчет питания верно подметила - надо питаться правильно , поменьше газировок, сникерсов, чипсов, жирного и соленого. Побольше витаминов и овощей. Некоторым солярий,кстати, помогает.

0

147

Солнце написал(а):

Блин во время Б, всё было просто само совершенство, никаких прыщей, волосы крепкие и густые, ногти твёрдые и красивые... А щас  :disappointed:

и не говори, совершенно согласна! вывод - надо опять забеременеть!)))))))

0

148

Солнце тогда ешь! ;)
milady а что, может и это и выход.:)

0

149

Солнце написал(а):

Думаю это мне адресованно?

Ой, прости, чето когда цитировала, помню, тоже сомневалась...
КУшать надо.все равно. А не кушаешь ты из за нервов. Так что налаживай взаимоотношения с самой собой, ну и с мужем, по возможности. У тебя вообще, какой тип кожи?
У меня кстати такая же поблема была раньше всегда...то были прыщики то проходили, но к врачу сама не ходила...а потом как то прошло само...Может секса больше стало. А щас дак вообще ниче нет. С беременностью кожа хорошая стала.

0

150

Солнце написал(а):

Просто во время Б был абсолютно здоровый образ жизни, никаких вредных привычек, у и всё такое... Вот поэтому всё и было хорошо.

а по-другому мы не можем себя заставить вести здоровый образ жизни.)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!