Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!


Мамино здоровье!!!

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Солнце написал(а):

Если обедать и ужинать в ресторане, то это пожалуйста, ни одного раза не пропущу

о, то же самое))) Одна бы жила - вообще ничего не готовила.

milady написал(а):

а по-другому мы не можем себя заставить вести здоровый образ жизни.)))

я нормальный образ жизни вела....кушала то же, а спиртным никогда не увлекалась особо, за исключением праздников.

0

152

Солнце
Поправляйся скорей!

0

153

Солнце, да уж , поправляйся и впредь береги себя!!

0

154

Солнце написал(а):

С едой у меня всегда были проблемы...Если обедать и ужинать в ресторане, то это пожалуйста, ни одного раза не пропущу   А так... Нет ни желания ни охоты...

у меян то же самое! малому готовлю, а на себя нет ни сил, ни желанифя, ни фантазии. я вообще не любитель готовить. я даже мужу не готовила.  я люблю уже всё готовенькое  :flirt:  поэтому и питаюсь по барам, ресторанам, по друзьям.  :D  друзья у меня уже знают- если я иду к ним в гости , значит я голодная!  :rofl: 

Солнце написал(а):

На лице нет нет вылазиют,

это не тип кожи у тебя такой! это с организмом не всё в порядке! печень или гормоны. может, после родов произошёл горм. сбой... обязательно сдай анализы на печень и на гормоны!!! :yep:

Солнце написал(а):

ЦИСТИТ...

народный способ, проверенный на мне.

наливаешь в пластиковую бутылку(1л или 1,5 л) очень горчей воды. ложишься на кровать с голым низом(беззз трусов), и ставишь(не кладёшь, не засовываешь, а именно ставишь. т.е. бутылка должна стоять у тебя на кровати, и прижиматься к твоему телу) бутылку себе между ног так, чтобы бутылка касалась той дырочки, откуда ты писяешь. и ничего, что будет горячо(потерпишь, потом привыкнешь, потом приятно будет  :D ), и ничего, что потом кожа будет красная(переживёшь- это не надолго)... полежишь с бутылкой часов 5-6(можешь с ней даже заснуть), и у тебя всё как рукой снимет! и без всяких таблеток! воду, есессно, надо менять каждые полчаса- 40 минут. чтобы она всё время была горячей. чтобы всё время у тебя там прогревалось. и если ты в это время будешь бегать в туалет часто, то это хорошо. чем чаще сначала побегаешь, тем быстрее у тебя всё пройдёт! (кстати, от этой бутылки ещё и газы отходят. так что смотри аккуратнее на поворотах  :D )
не знаю, конечно, как этот способ помогает при крови(я себя замечала сразу на начальной стадии), но ты всё равно попробуй! в любом случае, прогреть тебе всё там  нисколечки не помешает! а даже будет оооочень хорошо!

0

155

Солнце написал(а):

А он, врач, гад, говорит, что нет и всё

Женя, ты его за жабры!!!!!!!

0

156

Солнце написал(а):

Ну я сразу поняла что к чему, да и врач подтвердил, ЦИСТИТ...
Сейчас вот таблетки пью. Уже по немногу отпускает...

Ох ты, это еще та бяка.
А чаечек почечный тебе прописали, пьешь?

0

157

Солнце написал(а):

и написала диагноз, типа я псих. больная, с агрессивными выпадами

Дааа, выдумщики у вас врачи, ничего не скажешь :glasses: Но на халяву, как говорится, и хлорка-творог))

0

158

ЮлияYK написал(а):

Но на халяву, как говорится, и хлорка-творог))

:crazyfun:

0

159

Солнце написал(а):

Будет делать из меня нового человека

уже ходила?? как все прошло??

Девочки трещины сосков кто как лечил?? мучаюсь уже месяц

0

160

Natulehka
У меня трещин не было, но я слышала, что мажут Бепантеном. Не пробовала?

0

161

Чертенок написал(а):

Не пробовала?

всегда им мажу,вроде заживает,а потом опять трескается, уже сами по себе,доча то не сосет уже
Вот думаю может его сменить и мне он уже не помагает.......???????
Солнце
крутые у вас врачи,а сколько ты весишь? может у меня такой же диагноз:)???

0

162

Солнце написал(а):

Сейчас мой вес 52 кг.

Жень, а рост какой?

0

163

Солнце написал(а):

172 или 173

Да, тебе надо поправляться! Или в модели...

0

164

Хочу пожаловаться. У нас дожди, сыро и я из-за луж два часа без передыху мое 10 килограммовое счастье таскала на руках по городу. И случилось обострение ревматизма. Ноги жутко болят, еле хожу. Температура, в голове каша. Мне кажется, что как только муж прийдет с работы, я упаду замертво. Цлый же ж день опять то на руки, то поднять ее нужно, то перенести через что-то. Чувствую, завтра слягу(((

0

165

Natulehka

А нам в родильном доме сказали купить для сосков мазь "рециниол". Она отлично заживляет раны и для деток безвредная.

0

166

Солнце, спасибо, стараюсь) Но получается плохо. И, блин, лечиться нечем - все несовместимо с ГВ. Диклофенак "нежелательно", так что разок на ночь намажу гелем с диклофенаком. А то папа наш завтра опять с утра до ночи работает, прийдется самой воевать)

0

167

Bonita
Поправляйся!!!

0

168

У меня все зубы мудрости уже вырваны .
была как то проблема с одним . Пришла к зубнику хирургу чтоб мне его удалили , но так как я боязгливая пациентка , то мне зделали полный наркоз .
потом когда пришла в себя через час , муж меня отвез дамой , этот день я вообще не помню , как я приехала  что я делала в этот день . В общем как в тумане . А утром проснула все с теми же ватками  и потом чувствую что что то и  на другой стороне мне мешает , сначало не знаметила  а оказывается что мне удалили все 4 зуба мудрости . Я была в шоке . ватки со всех сторон . Я такая злая была , что они без разрешения и не поставили меня в известность выдрали зубы мои ((((
Теперь никогад не делаю полный наркоз )))

0

169

Солнце написал(а):

В след вторник пойду вырывать свой зуб, надеюсь не отупею после этого

Держись!!!!!!! )))

lilija написал(а):

а оказывается что мне удалили все 4 зуба мудрости . Я была в шоке . ватки со всех сторон .

Оболдеть!!!  %-)

Я в том году пришла тоже со своим мудром так мне его залечили!!! Вырывть не стали, а лечить-то как больно было...((((

0

170

Солнце написал(а):

Я наверное тоже полный наркоз попрошу...

Жень тогда папрасила наркоз так как знала могу не выдержать .
если я как то с падругой к зубному пришла , села на кресло ,  врач подошла  с зеркальцем и крючком , а я крючек увидела и отрубилась . Когда очнулась  моя падруга сидела возле меня и держала мои ноги к верху ,   я была в шоке ))) думаю что она мои ноги держит )))

0

171

Солнце написал(а):

В след вторник пойду вырывать свой зуб, надеюсь не отупею после этого

Удачи!

lilija написал(а):

А утром проснула все с теми же ватками  и потом чувствую что что то и  на другой стороне мне мешает , сначало не знаметила  а оказывается что мне удалили все 4 зуба мудрости .

Кошмар!
Я последний раз лечила 6 лет назад (ттт). А так у меня зубы в папу, он первый раз к зубному пошел в 50 лет.

0

172

Жень боязнь к зубнику у меня появилась с детства . К нам в школу зубники приезжали  на проверку .  Так вот я стояла сама я последняя . Зашла  в кабинет мне проверили зубы , и нужно было коренной зубик вырывать .  Я так перепугалась )  но врач пасматрела и сказала ой а щипци то закончились .   Я обрадовалась и хотела было встать ,но не тут то было . Они позвали мою учительницу , чтоб она помогла меня удержать в кресле .  Так вот именно зеркальцем лопаткой  и вот самым крючком  мне и выдрали зуб  , да к таму же еще и без наркоза . криков было на всю школу , а страх остался на всю жизнь (((

Отредактировано lilija (2009-09-09 12:34:10)

0

173

Солнце написал(а):

у одного зуба мудрости есть дырка, надо вырывать.

а пломбу нельзя воткнуть?

0

174

Таш  зубу мудрости пломбу делать бесполезно . Если он начал портится то то все равно испортится . и так же может заразить другие зубы . Если он одир раз испортился то его лучше вырвать сразу .
Покрайне мере мне так врач мой расказывал .

0

175

lilija
спасибо. буду знать.

0

176

Чертенок написал(а):

но я слышала, что мажут Бепантеном

и он отлично помогает. На себе пробовала

Natulehka написал(а):

Девочки трещины сосков кто как лечил?? мучаюсь уже месяц

не затягивай, ты что! Давай мухой в аптеку и мазать, два или три дня и все пройдет. Но может у тебя чуть подольше, так как уже целый месяц мучаешься

0

177

lilija написал(а):

Так вот именно зеркальцем лопаткой  и вот самым крючком  мне и выдрали зуб  , да к таму же еще и без наркоза . криков было на всю школу , а страх остался на всю жизнь (((

Ну и история!

0

178

lilija написал(а):

Жень боязнь к зубнику у меня появилась с детства . К нам в школу зубники приезжали  на проверку .  Так вот я стояла сама я последняя . Зашла  в кабинет мне проверили зубы , и нужно было коренной зубик вырывать .  Я так перепугалась )  но врач пасматрела и сказала ой а щипци то закончились .   Я обрадовалась и хотела было встать ,но не тут то было . Они позвали мою учительницу , чтоб она помогла меня удержать в кресле .  Так вот именно зеркальцем лопаткой  и вот самым крючком  мне и выдрали зуб  , да к таму же еще и без наркоза . криков было на всю школу , а страх остался на всю жизнь (((

У меня аж зубы заболели, как прочитала....

Солнце написал(а):

Девочки у меня вопрос, кто-нибудь увлекался настойкой прополиса???Как? И для чего?

Не-а, даже не знаю для чего

0

179

Солнце написала:
Девочки у меня вопрос, кто-нибудь увлекался настойкой прополиса???
Как? И для чего?

Нет, не приходилось пользоваться. Не знаю, что посоветовать. Знаю только, что как и с любым продуктом пчеловодства, нужно обращаться очень осторожно, не передозировать, даже спиртовой настой наружно аккуратно применять, чтоб кожу не сжечь. Ещё сильный аллерген, но говорят, мощная штука...

Эх, а у меня грудь так болит, похоже молоко плохо рассасывается... комков куча... не дотронуться... делаю компрессы, пока не помогает, хорошо, что пока темп. нет. :'(

0

180

Спелая ягодка
Анюта, ну чо ж ты так с грудью обращаешься?????? Дай Супругу пусть помнет немного)))) А вообще я бы ко врачу сходила, не дай бог чего то((((
Я проставила свои тампоны, пока 2 штуки(а надо было хотя бы 5 за цикл, но с одним ходить 3 дня, а потом перерыв всего день, а тут праздники, секс и все такое)))) Судя по этим двум, у меня сложилось такое ощущение, что я такая вся... даже не знаю как и сказать, но грязи всякой вышло ого-го, и это после двух, что будет потом, надеюсь что меньше всего, а лучше бы чтобы вообще все плохое вышло))))
Солнце
Жень, я этй настойку в ушки капаю дочкам если заболят, а так больше и не знаю для чего она)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Мамино здоровье!!!