Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Возраст-вес и рост.


Возраст-вес и рост.

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

+lenorman+
Прям как мы  :flag: (только мы когда родились 51 см были).

Здорово!!!

0

182

-

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 14:02:22)

0

183

Ходили мы к врачу на прошлой недели, весим 10,5 кг, а рост наш 76см Нам 10 месяцев.

0

184

7мес-9000,69

0

185

нам 8месяцев, весим 8,900, а рост 72 см

0

186

Нам стукнуло 4 месяца и мы вчера взвесились и замерились, наш вес 5,888 а рост 62 см.При рождении нам было 3 кг и 50 см. :flirt:

Отредактировано АленкА (2008-09-25 18:44:48)

0

187

нам 8 месяцев, 70.5 рост, 9470 вес

0

188

sanguisorba ну вы прям пухляшки.  :flag: А нам через 2 недели 9 месяцев будет, весим 9,100

0

189

ага, у нас рост вширь ушел)

0

190

sanguisorba да нам бы хоть в ширь чуток. А по росту мы одинаковые. Сомневаюсь, что за месяц мы выросли хотя бы на 2 см. Мы 2 месяца подряд были 66 см

0

191

А мы когда к врачу пришли, нас стали взвешивать в одежде и полном памперсе)))
А на мой вопрос про измерение роста ответили: "Как  мы ему рост измерием, у него же ноги скрюченные!" ))))))

Но сами мы приммерно измерили в месяц:
Рост 57 см
Вес 4800
А при рождении 51 см и 3350)))

а ещё мне сказали что ночью ребёнка 6 часов не кормить. Я спросила:"А что же я буду с ним делать, когда он так сильно плачет", ине сказали"Как что?! Танцуйте! Поплачет-полачет, потом привыкнет. "))))))))))

0

192

Сандра
это что за врачи у вас такие еб...е? Какая разница кривые ножки у ребенка или нет. Что от этого может изменится? Массажиком ножки выпрямите и все хорошо будет.

0

193

Сандра
ахтунг какой-то)
мы в этот раз к нашему педиатору не попали, попали к другой, так та тоже одетую Светку взвешивала. потом там че- то насчитала-наотнимала и получила 9470.

0

194

Наверное началась эпидемия лени среди педиатров. Не очень им хочеться ждать, когда мамки разденут детишек до памперсов. Какие же они лентяи.

0

195

Лиса Да ничего у него с ножками нет, все нормально))))
Она имела в виду, что детки после рождения еще некоторое время находятся в позе эмбриона, с прижатыми ножками и ручками к груди. Но не в месяц же!!! Она даже не посмотрела...
sanguisorba
Ага, памперс 320 грамм, кофточка 80, штанишки 180... Откуда эти цифры у них берутся???))))))

0

196

Сандра написал(а):

Ага, памперс 320 грамм, кофточка 80, штанишки 180... Откуда эти цифры у них берутся???))))))

Они наверное дома все взвесили и теперь решили, что не обязательно раздевать деток. И так сойдет. :D

Сандра написал(а):

Да ничего у него с ножками нет, все нормально))))

Слава богу. Просто я не правильно поняла.

Сандра написал(а):

Но не в месяц же!!! Она даже не посмотрела...

Очень странно. Наверное много времени эта процедура занимает. Видимо врач не очень то квалифицированный.

Отредактировано Лиса (2008-10-08 01:00:02)

0

197

а у нас памперс 50 г был))

0

198

и у нас педиатр всегда 50 грамм отнимает от веса.

0

199

У нас врач, всегда Вику взвешивает голышом и ни чено не отнимает... :rolleyes:

Отредактировано АленкА (2008-10-09 11:45:12)

0

200

У нас в одном памперсе взвешивает и отнимает 50 грамм. Хотя мне не понятно, а почему они без памперса не взвешивают, все равно же на свою пеленку сажаешь?

0

201

Лиса
У нас как заходишь, врач просит раздеть до гола ребеночка,медсестра начинает все измерять,потом я кладу пеленку на весы,она их обнуляет и взвешивает малыша,потом врач осматривает....

0

202

У нас все тоже самое, только говорят раздевать до памперса. Наверное, каждый врач устанавливает свои порядки. Кто-то говрит раздевать догола, кто-то до памперса, а кто-то вообще не просит раздевать ребенка и так сойдет.

0

203

Мы сегодня ходили 1 раз в поликлиннику, при взвешивании раздевались до ползунков.
Рост - 57, вес - 4250.
Родились 53 и 3200.
Ура! Прилип первый килограм http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif чик!

0

204

Лиса написал(а):

Кто-то говрит раздевать догола, кто-то до памперса, а кто-то вообще не просит раздевать ребенка и так сойдет.

А как интересно врач осмотр проводит??)))

0

205

Наталя
Умнички, растите так и дальше!!!!

0

206

Наталя поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими.
АленкА Мы раздеваемся до памперса. Нас в нем взвешивают, а осматривают без него.

0

207

Спасибо!
А нас сегодня осматривали очень занимательно: взвесили в памперсе, ползунках и рубашенке. Затем ползунки стянула и при надетом памперсе проверяла гибкость ножек и ровненькие ли они (что таким образом можно понять я не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ). Потом залезла рукой под распошенку и активно и задумчиво прощупывала припухлые грудки. Выписала витамин Д и отправила домой.

0

208

Наталя
Какие-то странные врачи...
У нас все по-другому...врач осматривает только голышом,и животик смотрит и нет ли какой аллергии....а как можно осмотреть ( процетирую;"Потом залезла рукой под распошенку и активно и задумчиво прощупывала припухлые грудки. ") под одеждой??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

209

бред какой- то... нас педиатр всегда смотрела голышом. ну и что, что мы всегда писали на столик и весы)) только в этот раз наша заболела и мы попали к другому "специалисту".
а вообще при таком отношении я попросила бы о переводе к другому врачу. так в случае чего и не подскажет, и не поможет.

0

210

я с вами согласана девченки, бред, что ребенка осматривают в одежде. Нас тоже голышом осматривают. По моему после осмотра не так уж долго одеть ребенка, педиатр все равно пишет в карте, пока мы одеваемся. Смысл такого осмотра (в одежде) мне не понятен.

Отредактировано Лиса (2008-10-10 10:43:43)

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Возраст-вес и рост.