Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Возраст-вес и рост.


Возраст-вес и рост.

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Сандра Спасибо. Я тоже так думаю, из-за того, что ребенок скинул 150 грамм надо каждую неделю ходить в поликлинику. Фигу, не пойду. Ну их.

0

242

Вот вот я тоже думаю что лишний раз в поликлинику нечего таскаться, мы весили 11 с хвостиком в 11 месяцев, а после больницы похудели на 1,5 , через неделю набрали и остановились, тоже идём в рост 81 см, а детки когда начинают ходить, бегать они немного теряют массу тела-это не страшно!!!Если ребёнка нечего не беспокоит я лишний раз не тяну его.!!!!
Сандра
Складочки будут, все ещё в переди, у моего малыша их тоже совсем почти не было, позже появились...

0

243

Мы сходили в поликлинику, взвесились и измерились... 11900 и 76 см, врач сказала, что мы мальчиков на нашем участке по показателям перегнали, доча на вид совсем не толстая, но тяжёлая, блин, как кирпич, руки отваливаются уже...  А складочки, да, было дело, как шарпейчик была, :crazyfun:  сейчас стала вытягиваться, больше двигается...

0

244

Спелая ягодкаУмнички,  растёте!!! :flag:

0

245

Да, нам наш возраст никто не даёт, когда видят мою плюшень...

0

246

Спелая ягодка написал(а):

11900 и 76 см, врач сказала, что мы мальчиков на нашем участке по показателям перегнали, доча на вид совсем не толстая, но тяжёлая, блин,

Мы тоже большинькими в этом возрасте были, даже наверное побольше чем Варюшка!

Спелая ягодка написал(а):

Да, нам наш возраст никто не даёт, когда видят мою плюшень...

Ну и радуйся!!! :cool:

0

247

Спелая ягодка
Здорово !  :flirt:
А вот мы наверное в весе сильно потеряли,когда уходили из больницы ее вес 7 кг был-это с одеждой и подгузником...посмотрим,что будет при плановом осмотре у нашего врача :(

0

248

АленкА написал(а):

А вот мы наверное в весе сильно потеряли,когда уходили из больницы ее вес 7 кг был-это с одеждой и подгузником...посмотрим,что будет при плановом осмотре у нашего врача

Главное что поправились, ничего откормитесь!!! :yep:

0

249

Спелая ягодка
мы примерно также весили в этом возрсте,у меня руки тоже отваливались, а сейчас нам почти 2 года ,сколько весим незнаю,послед раз было 14кг,про руки щас вообще молчу)))

0

250

Спелая ягодка
я тебя понимаю, моя сейчас 11 весит при росте 75 (дочке 10,5 месяцев), руки тоже отрываютяс, хорошо что она уже ходит)))))

0

251

Спелая ягодка молодцы, растете.
А мы как то не понятно, то ли поправляемся, то ли нет. И рост мне кажется не увеличивается. Мы два месяца ходим с ростом 72 см, а в весе немножко потеряли. Пойдем 23 к педиатру на плановый приме и посмотрим чего у нас изменилось. Буим надеятся, что выросли и набрали вес.

0

252

10 мес-10150,73

0

253

sanguisorba молодчинки. Нас перегнали  :cool:

0

254

Лиса
я сама не ожидала,если честно) почти кг набрала)

0

255

sanguisorba
Так держать :flag:

0

256

пасиб)

0

257

А мы в весе так и отстаем от нормы! Рост у КАтюшки 92 см., а вес 10 кг.800 гр.! Наша модель так и не хочут поправляться, хотя кушает нормально, с другой стороны у неё шило в попе, да я и самам до первых родов худющая была (замуж выходила 43 кг.)
Врач говорит, что расстраиваться не о чем, шустрая, здоровая, умница, а вес успеет потом набрать!

0

258

моя дочурка впоследний раз когда взешивалась была 12кг и рост 85 см)))

0

259

92см - отставание от нормы? o.O
А у нас вообще едва-едва 85см набирается...

0

260

Чертенок
смтря возраст то какой))) вам сколько?

0

261

Девочки мы сегодня были у врача мы 70 см и весим 7,350...маловато конечно... :(

0

262

АленкА
Ничего ещё откормитесь! А есть в кого большой ей быть? :question:

0

263

А мы за год набрали 10 кг 570 кг, а подросли до 75 см. Врач сказала как по таблице.

0

264

АленкА написал(а):

мы 70 см и весим 7,350...маловато конечно.

АленкА все детки разные, а у Вас не такой и маленький вес.

0

265

ТАТЬЯНКА написал(а):

А есть в кого большой ей быть?

В этом то и дело,что есть у нас папа очень большой,сейчас,если не поправился еще больше -весит 115 кг.
Может она в меня я вешу 42 кг. :rolleyes:  :question:

Еленка написал(а):

АленкА все детки разные, а у Вас не такой и маленький вес.

Да мы нормально набирали вес, в 6 мес мы весили 7,180-потом заболели и попали в больницу, там тоже потеряли сильно в весе....воть,теперь получается нагнали упущеное. :disappointed:

0

266

у меня дочка 87.5 см,а вес 12 с хвостиком

0

267

АленкА
ну это не мало. С нами на площадке гуляют 2 девочки - одна в год весила 7800, другая 8100. И обе абсоютно нормальные здоровые девочки  :yep:

0

268

Марина
моя дочка в год весила около 10 кг

0

269

чудо в кедах написал(а):

моя дочка в год весила около 10 кг

мой Денис в год весил 10,250, рост 75 см,  сейчас (2 года) весит 13,500, рост 95 см.

0

270

Марина
уу вы высокие.

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Возраст-вес и рост.