Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вы рассказали близким о беременности?


Как вы рассказали близким о беременности?

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

А наша родня досих пор обсуждает эту тему )))) Как наш папа всетаки решился сказать что у нас будет пополнение )))))))

0

32

Вчера были у родителей! Сообщили им радостную новость.... Мама с папой очень обрадовались :jumping:  вообщем я получила кучу позитивных эмоций  :flirt: 
Я (глупая :rofl: ) думала, что мама скажет:" ты же учишься, будет трудно и т.д. "а она  :flirt: как здорово, что внук или внучка будет. :cool:

0

33

Я не могла заберементь лет пять, когда была задержка даже неподумала о том, что это может значить.
когда сделала тест и увидела две полоски была в шоке, муж в прострации.
Но когда на узи мне сказали, что будет двойня у меня случилась настоящая истерика.
Муж после этой новости два дня не разговаривал сомной, а потом выдал : "Обалдеть".

0

34

Мариша
Да уж, двойняшки это и великое чудо и просто ШОК :D

0

35

:D я наоборот несколько разочарована была после 1-го УЗИ. мы думали двойняшки будут. т.к. живот по нашим расчетам уж очень хорошо рос. еще спросила: точно один? на что узистка мне моник развернула  и сказала: точнее быть не может :)

0

36

Я расстроилась во время самой беременности, набрала 30кг, еле передвигалась и в связи с этим  на восьмом месяце родила

0

37

Мариша написал(а):

Я расстроилась во время самой беременности, набрала 30кг, еле передвигалась и в связи с этим  на восьмом месяце родила

А почему расстроилась? :(  И как после родов чувствовали вы себя?

0

38

Тчжело было ходить, я то в нормальной поре вешу 50кг, живот перевешивал, спина болела
А после родов я уже с самого утра была у них возле кроваток, еще и упрашивала врачей их комне перевести сразу

0

39

Насчет двойняшек )))
Пошла я как то со своей падругой на узи , Она на пятом месяце беременности была ...
А перед нами стояла парочка молодая )) ... Девушка зашла  на узи а паренек остался в каридоре ждать , видими побоялся зайти )))
Так вот когда она вышла он с радостью спрашивает ну что кто там ?? Мальчик ?   Она ему в ответ отрицательно кивает ,
молодой папашка с уже  не очень веселыми глазами спрашует что девочка ?? )))  Она ему в ответ опять отвечает нет ))
Тогда он уже с перепуганым взглядом ну кто же там ???  Она на пальцах паказывает Двойня )))))   Молодай папа как стоял возле стенки так и упал в обморок ))))    Такой радости я еще не видела )))))))

0

40

Мариша написал(а):

Тчжело было ходить, я то в нормальной поре вешу 50кг, живот перевешивал, спина болела
А после родов я уже с самого утра была у них возле кроваток, еще и упрашивала врачей их комне перевести сразу

Ну а после родов восстановилась?
А сынулек наверное не сразу к тебе перевели, они ведь немного раньше времени родились, а рожала сама?

lilija написал(а):

Тогда он уже с перепуганым взглядом ну кто же там ???  Она на пальцах паказывает Двойня )))))   Молодай папа как стоял возле стенки так и упал в обморок ))))    Такой радости я еще не видела )))))))

Вот вам и папанька!!!!!!! :rofl:

0

41

Осталось 4 кг. от беременности, немогу никак сбросить. А с детками меня на второй день в отдельную палату поселили, хоть они и были под аппаратурой, побоялись, что устрою концерт как на родах.
А рожала я сама, с детства боюсь всяких операций и вообще считаю, что если все хорошо женщина должна рожать сама, что зря детей трамвировать

0

42

Мариша написал(а):

Осталось 4 кг. от беременности, немогу никак сбросить.

Ходить начнут, тогда и сбросишь! :flag:

0

43

Только этого и жду, а то спортом заниматься я ленивая, да и сладкое и сдобу люблю

0

44

милому я сообщила по смс, т. к.ест делала рано утром перед учебой, а он был выходной и спал.
а его родителям так: мамке его зараннее, чтоб не волновалась, она была рада, но стала доставать насчет свадьбы. а через пару дней у его отца было др, ну мы ему открытку подарили с карапузом , вложили туда первое узи и подписали" с днем рождения, будущий дедушка!"

0

45

sanguisorba написал(а):

мы ему открытку подарили с карапузом , вложили туда первое узи и подписали" с днем рождения, будущий дедушка!"

Молодцы! Он, наверное, никогда не забудет этот День Рождения!

0

46

solnce85 написал(а):

И ещё добавила, пусть сначала родиться...  :angry:

Да...совсем ополоумела, да после вашей первой неудачи, разве так можно... :sceptic:

sanguisorba написал(а):

вложили туда первое узи и подписали" с днем рождения, будущий дедушка!"

Здорово придумали! :yep:

0

47

учитывая то, что он к нашему приходу был уже подшофе, разглядывал снимок он довольно долго, пока жена ему на ушко не шепнула))

0

48

А мы на 8 марта мамам эту новость припасли))) Лучше всяких подарков! Без конфет и цветов мою маму тем неменее не оставили, его слишком далеко живет, пришлось только по телефону поздравлять!

0

49

Ташка, не огорошила их сообщением, что они уже бабулями станут?

0

50

Конечно ситуация связана не с моей беременностью,а с маминой,но все равно напишу.Моя мама защищала диплом, а я ее ждала,т.к. учились мы в одном институте,а потом мы с ней поехали отмечать,так вот пока мы стояли в пробке она мне как бы невзночай сказала,что беременна и уже на 4 месяце.Я сначала была в шоке,а потом обрадовалась

0

51

У меня сестренка не с первого раза поняла, пришлось второй раз повторять, что мама бабушкой скоро станет. Огорошить их не получилось!!! Рады были))) Огорошили когда чуть позже срок сказали

0

52

Ташка написал(а):

Огорошили когда чуть позже срок сказали

Ну вы приколисты! :flag:  А почему так получилось?

Кристина написал(а):

Моя мама защищала диплом, а я ее ждала,т.к. учились мы в одном институте,а потом мы с ней поехали отмечать,так вот пока мы стояли в пробке она мне как бы невзночай сказала,что беременна и уже на 4 месяце.Я сначала была в шоке,а потом обрадовалась

Вот это да! Здорово!! :cool:

0

53

АНЧОУС написал(а):

Вот это да! Здорово!!

Мы еще смеялись с мамой что дядя своего племенника совсем чуть-чуть старше будет,но мне беременнеть запретили на два года,так что думаю как раз и разница будет нормальная

+1

54

Кристина написал(а):

Мы еще смеялись с мамой что дядя своего племенника совсем чуть-чуть старше будет,но мне беременнеть запретили на два года,так что думаю как раз и разница будет нормальная

Ну ничего, всё нормально будет, успеешь понянчиться, а маме когда рожать? :flirt:

0

55

Мы узнали о моей беременности (тест) 5 марта, направление на УЗИ дали на 28 число. На нем то мы и узнали, что нам почти 15 неделек ))) Папаша как услышал, сначала немного растерялся, но потом носик кверху задрал немного))) Посчитали, оказалось, что зачатие произошло за 2 дня перед последними месячными...

+1

56

Ташка
Ну надо же как бывает, а ты разве ничего такого не почувствовала?

0

57

У меня мама уже родила(8 декабря)

0

58

АНЧОУС
Мы в конце февраля ездили в Пензу на два юбилея. Все хорошо было, но я как-то уставшей себя чувствовала. Выпила бокал вина, а такое впечатление было, что все три употребила. Животик как-то немного побольше стал, думала шоколада переела...худеть надо))) Знакомый Игорька (И - гражданский муж) ко мне в конце вечера подошел и сказал: смотрю вас уже двое! (накаркал).
В остальном чувствовала себя как всегда...первый раз мне плохо стало 3 числа, ну а 5 мы уже полосочки увидели

0

59

Ташка написал(а):

Выпила бокал вина, а такое впечатление было, что все три употребила

А я вообще не могла и бокала выпить, у меня тогда 2 недели где-то было, но я сразу всё поняла!!!  :blush:

Ташка написал(а):

Знакомый Игорька (И - гражданский муж) ко мне в конце вечера подошел и сказал: смотрю вас уже двое! (накаркал).

Точно! :D

0

60

ТАТЬЯНКА
Видишь как тебе повезло, а мой явно секретным агентом будет! До последнего себя не обнаруживал)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вы рассказали близким о беременности?