Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?


Был ли у вас токсикоз во время беременности?

Сообщений 61 страница 90 из 145

Опрос

Во сколько недель у Вас начался токсикоз?
на первой

3% - 2
на 2-4

25% - 14
на 5-8

33% - 18
на 9-12

9% - 5
во втором триместре

0% - 0
в третем триместре

0% - 0
вообще не было

27% - 15
Голосов: 54

61

ТАТЬЯНКА
Вот завтра схожу и узнаю все заодно,как раз вечером врач работает

0

62

Девочки,уже ничего не помогает,моя тошнота уже переходит все,я просто не могу есть,еле-еле салатик в себя впихиваю и то от него плохо. :'(

0

63

Кристина
Да, это дело такое, я до 3 месяцев себя чувствовала как варёная курица, в метро чуть пару раз не вырвало пока на рработу ехала, и есть не могла, и лежать не могла, короче, похудела вся, что сказать, терпи и держись!!! Все через это проходим!!! Наейся что скоро тошнота пройдёт!!!  %-)

0

64

ТАТЬЯНКА
Спасибо за поддержку,мне бы сегодня до врача бы доехать и не упасть

0

65

Кристина написал(а):

мне бы сегодня до врача бы доехать и не упасть

Ты останавливайся, дыши, и вообще будь осторожна во всем!

0

66

ТАТЬЯНКА
спасибо!!!!!а в 4 недели не рано ехать к врачу?

0

67

Кристина написал(а):

а в 4 недели не рано ехать к врачу?

Ну у тебя задержка уже сколько?
Я пошла с Соней к врачу первый раз в 5 недель. ( у меня неделя задержки была) Моя в отпуске была, я попала к другой, она конечно не особа довольна была, но 5 недель мне поставила. И дала направления на кучу анализов для того чтобы я на учёт встала, а потом у меня угроза была, и на учёт я встала только в 11 недель, т.к. с угрозой не ставят.

0

68

Мне до задержки еще 3 дня :))))а уже так весело,просто я из-за срывов боюсь опоздать

0

69

токсикозом стродала мало, можно сказать, что его вообще не было

0

70

Ptashka написал(а):

токсикозом стродала мало, можно сказать, что его вообще не было

Повезло! :rolleyes:

Кристина написал(а):

Мне до задержки еще 3 дня :))))а уже так весело,просто я из-за срывов боюсь опоздать

Сходи, разъясни ситуацию, принеси ей коробку конфет, может помягче будет...но сходить наверное надо...

0

71

ТАТЬЯНКА
Да схожу сегодня,вот через 30 минут уже выходить буду и поеду

0

72

Кристина написал(а):

вот через 30 минут уже выходить буду и поеду

Удачи и не волнуйся!!! Потом расскажи как прошло!

0

73

ТАТЬЯНКА
Обязательно напишу,глядишь,даже можно будет поставить линеечку :)

0

74

Кристина написал(а):

Да схожу сегодня,вот через 30 минут уже выходить буду и поеду

Кристин, ну чего врач тебе сказал?

0

75

Девочки,со мной все хорошо,беременность протекает нормально,врач сказала что никаких отклонений от нормы не видит,через неделю пойду к своему врачу,там уже лучше видно будет как мой малыш поживает,сегодня в церковь сходила и поставила свечку чтобы все прошло хорошо!!!

0

76

Кристина
Ура!Здорово!Поздравляю!Растите большими и здоровыми!
Сколько у тебя неделек?

0

77

COLLEEBRIСпасибо!!!!!
Мы совсем малыши,нам 4 недели

0

78

Кристина, очень-очень рада за тебя!... :) :) :) т.е. за ВАС!!!! Надеюсь, с мужем у тебя наладились отношения?.. Ты ему уже сообщила радостную новость? Видишь, правду говорят - когда не ждешь - оно случается! :)

0

79

Кристина Поздравляю! Береги малышика и радуйся своему положению, это так классно!)))
Как муж-то отреагировал? Как у вас всё быстро: знакомство, свадьба, ребетёнок! ))) Как в кино!)))

0

80

Мелана
Сандра
спасибо!!!мужу сказала,правда он сначала начал на меня кричать,но потом свекровь его успокоила,т.к.меня сначала хотели положить на сохранение,но отпустили под честное слово,что буду вести себя осторожно,зато сейчас муж все делает по дому,а я только ляжу:)

0

81

Кристина написал(а):

сегодня в церковь сходила и поставила свечку чтобы все прошло хорошо!!!

Умничка!!!

Кристина написал(а):

меня сначала хотели положить на сохранение,но отпустили под честное слово,

Береги себя и малыша, лежи больше!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

82

Кристина написал(а):

правда он сначала начал на меня кричать,

:huh:

Почему?

0

83

Сандра
Он боиться,т.к. два выкидыша уже было,он просто сильно перенервничал

0

84

Кристина написал(а):

Он боиться,т.к. два выкидыша уже было,он просто сильно перенервничал

Ну тогда он должен вдвойне тебя беречь! Заваливайся на диван, отдыхай и получай удовольствие от такого положения!)))

А врач чего-нибудь прописал, чтоб выкидыша больше не произошло?

0

85

Сандра
Лежать не получается,т.к. я работаю пока,а врач ничего не прописала,только на след.неделе если кровь на ХГЧ будет нормальная,то пропишут,а так остается только ждать

0

86

Кристина написал(а):

остается только ждать

Всё будет хорошо! Если чего-то очень хочется, то оно обязательно будет!

0

87

Кристина
поздравляю Кристин, береги себя и малыша,на корточки не садись и тяжелое не поднимай!

0

88

у меня был токсикоз с 6 по 12неделю.

0

89

Я мучаюсь уже недели 2. Сначала меня это даже радовало - явный признак беременности. Да и было всё не так ужасно - просто подташнивало. А сейчас тошнит постоянно, рвёт после еды регулярно... Такое ощущение, что я каждое утро просыпаюсь с бадуна. Даже ночью, когда встаю в туалет - тошнит...

0

90

Мелана
Да уж, одна из прелестей беременности. Танюш, мужайся!!!! Надеюсь это у тебя скоро продет.

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?