Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?


Был ли у вас токсикоз во время беременности?

Сообщений 91 страница 120 из 145

Опрос

Во сколько недель у Вас начался токсикоз?
на первой

3% - 2
на 2-4

25% - 14
на 5-8

33% - 18
на 9-12

9% - 5
во втором триместре

0% - 0
в третем триместре

0% - 0
вообще не было

27% - 15
Голосов: 54

91

Marina, спасибо! у мамы до самого конца беременности был жуткий токсикоз. Надеюсь, я не в неё. Видела её беременные фотки - кошмар! Тощая, один живот... Я и родилась-то 2,5 кг - маленькая совсем...
И с бабушкой также было!.. Она рассказывала, как она лапшу варила, ложкой начала мешать и ....
Я теперь понимаю - меня тошнит даже когда телевизор смотрю, а там люди двигаются... И сны снятся - я то в поезде еду - качает, то в автобусе...
Тяжела ты, бабья доля))

0

92

зато через 9 месяцев.... счастье то какое!!! Но возможно я не допонимаю такой прелести беременности, у меня не было токсикоза, если только совсем чу-у-уточку. Спасалась гранатами

0

93

"зато через 9 месяцев.... счастье то какое!!! " - это точно! :)

0

94

А меня с этим делом пронесло. Правда вначале беременности немного тошнило, но я это токсикозом не считаю.

0

95

Мелана
Держись, у всех по разному проходит, мне щи помогали из квашенной капусты или просто сок квашенной капусты, а моей знакомой только Боржом.
Так что держись, не унывай!!!
У меня подруга, тоже сейчас беременная, токсикозом уже месяц как мучается, что делать, наша доля! :disappointed:

0

96

ДА! СОК КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ! :))))
Я БЫ ТРЁХЛИТРОВУЮ БАНКУ ВЫПИЛА СЕЙЧАС!!!

0

97

Мелана написал(а):

Я БЫ ТРЁХЛИТРОВУЮ БАНКУ ВЫПИЛА СЕЙЧАС!!!

Мужу задание дай!!! :cool:

0

98

он и так меня бояться начал)))
с моими странными желаниями что-то срочно смолотить, а потом также срочно от съеденного избавиться)))
он беременных до меня не видел, точнее, не жил, ему всё в диковинку)))

0

99

Мелана написал(а):

он и так меня бояться начал)))
с моими странными желаниями что-то срочно смолотить

Пусть привыкает, меня не рвало, а жутко тошнило, знаю как тебе тяжело, мужайся, а сок капусты попробуй, вдруг эффект будет! :yep:

0

100

ага, обязательно попробую)) спасибо))
а то я ведь чувствовала, что что-то хочу, а что - не могла понять, а теперь знаю)

0

101

Мелана написал(а):

а то я ведь чувствовала, что что-то хочу, а что - не могла понять, а теперь знаю)

:rolleyes: Очень надеюсь что поможет, я просто мечтала о ней!!! :D

0

102

Меня славо богу это прошло мимо- в первый раз вообще небыло, а сейчас немного потошнило в начале и всё.

0

103

А меня иногда перед сном тошнить начало...слегка правда, но все равно не приятно

0

104

ТАТЬЯНКА, дорвалась я до квашеной капусты... Купила полкило, думала, прямо в магазине и съем, неслась домой сломя голову, примчалась и поняла, что не хочу капусту, потому что в ней морковка... Мне это так противно показалось... Но всё равно поела, тихонько ругаясь на тех, кто морковки туда настругал...
Ещё купила манго (вспомнила, как любила в детстве), но, оказывается, у нас в магазинах продаются только неспелые плоды!.. Обломалась опять! Не вкусно...

0

105

А ты морковку выковыривать не пробывала???
Помнишь анекдот про Чебурашку и изюм, которого в магазине не оказалось? Зато булочки с изюмом свежие были)))

0

106

Пробовала)) Но это необъяснимо - противен один морковкин вид)
Всё очень странно - любимая еда кажется гадкой...
К любимому вкусу примешивается нечто, напоминающее запах в автобусе или в машине в жару - такой тошнотный еле уловимый запах выхлопных газов... И еще это напоминает наркоз - такой сладкий удушливый аромат... Кто не пробовал - тому сложно объяснить))
Пью с удовольствием грейпфрутовый сок на завтрак - горечь приятна, обедать и ужинать не могу, только перекусывать - яблочко, банан, бутер...
надеюсь, скоро будет лучше)

0

107

Я так в свое время отказалась от крабового салата...видеть не могла его!!! Сейчас смотреть на него могу, а вот кушать не хотца)))

0

108

А я многие вещи  представляю - съела бы, а как только вижу вживую - уже не хочу!

0

109

Мелана написал(а):

Пью с удовольствием грейпфрутовый сок

Как же я ЛЮБИЛА грейпфрутовый сок во время беременности!Это что-то!

0

110

Кажись я знаю кто будет у Меланы)))

0

111

Да не-е-е, это ничего не значит!))
Просто он горьковатый, такой приятный))
Интересно - свежевыжатые соки не вредны?.. Где-то читала, что их водой надо разбавлять, а то слишком концентрированные...

0

112

я вообще обажаю цитрусовые, грейпфруты в том числе, могу их килограммами есть. Жалко что в этом году про мандарины можно будет забыть грудью кормить собираюсь). Кто-то мне говорил что желательно не налегать а то потом у ребёнка алергия будет.

0

113

У меня не было и пока нет токсикоза!!! Срок 16 недель)))

0

114

volshebneca
таксикоз может быть и поздним :flirt:

0

115

volshebneca написал(а):

У меня не было и пока нет токсикоза!!! Срок 16 недель)))

Это же хорошо! :yep:

чудо в кедах написал(а):

таксикоз может быть и поздним

Не всегда и не у многих... :no:

0

116

ТАТЬЯНКА
ну так я и написала МОЖЕТ быть поздним :flirt:

0

117

чудо в кедах написал(а):

МОЖЕТ быть поздним

Пусть его лучше не будет... :mybb: Это же не очень хорошо, если он поздний...

0

118

ТАТЬЯНКА
это точно....поздний таксикоз череват последствиям.

0

119

volshebneca написал(а):

У меня не было и пока нет токсикоза!!! Срок 16 недель)))

Очень хорошо. И дай бог, чтобы у тебя его не было. :flag:

0

120

volshebneca написал(а):

У меня не было и пока нет токсикоза!!! Срок 16 недель)))

Здорово! Надеюсь уже и не будет! :yep:

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Был ли у вас токсикоз во время беременности?