Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Девочки, а ваши детки стукаются головой?


Девочки, а ваши детки стукаются головой?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Андрей часто ударяется головой, то его просто заносит, хоть он и на четвереньках стоит, то не рассчитает расстояние и приземлится не на ручки, а головой об спинку дивана к примеру. Я то всегда рядом нахожусь, но вот не всегда успеваю его перехватить , поймать. У всех так или просто я нерадивая мамаша... :(
И еще вопрос, когда малыш в кроватке, ударяется ли он у вас спинкой, вернее поясницей? Вчера обнаружила пару синячков на поясничке... :(

0

2

Аннет`ка
Мы с Валюшей, конечно, еще маленькие и все впереди, но мне кажется все детки стукаются и головками тоже. Не пережывай!!!

0

3

но от удара такой грохот, и кажется, что черепушечка треснет.

0

4

Аннет`ка
Тоже такое случается.То я на мужа,то он на меня начинает ругаться,что вот не доследил/ла!Это происходит за какие-то доли секунды и даже среагировать не успеваешь.Я думаю,что не было еще ребенка ,который бы не ударялся головой.Наверное,этого можно избежать тольколько,если сутками ребенка на руках держать и не отпускать!
У нас Лика вообще,когда в стульчике сидит или около стола стоит начинает сама затылком биться,как-будто играет.Мы ее и ругали и показывали,что плохо,но она иногда все равно это повторяет.

0

5

COLLEEBRI
А Андрейка тоже около месяца назад стал в кроватке тереться затылком о перегородки, поначалу просто трется, а потом ударяется снова и снова. Но почему-то когда его ругаешь или говоришь ему "Не надо" он начинает дико хохотать. Но это происходит только тогда, когда он сонный.

0

6

Аннет`ка
Вот-вот!У нас тоже самое!Прямо точь в точь!

0

7

COLLEEBRI
интересно только наши от этого балдеют? ;)

0

8

знала одного малыша, который развлекал себя падением на попу, очень заливисто при этом смеялся  :)

0

9

У меня Алиска тоже постоянно головой падает, мне аж страшно становиться , старший сын так некогда непадал!!

0

10

Девочки у меня сегодня ужас произошол!! :O  Я пошла в магазин с детьми а там лестницы крутые, а я на большой коляски, маленькую только сегодня привезут, выхожу из магазина двекрь никто неподержит я каляску немогу развернуть поднять на лестници я психую разворачиваю каляску чтоб за собой ее тенуть какая то тетка споткнулась и начела ворчать я ее трех этажным обложила она ушла. И тут с каляски сеъзжает ручка и моя кроха совсей силы падает ртом об битонную лесинку!! Меня начинает трести я ее беру на руки у нее кровь из губы и подбородок расцорапала, я вместе с ней начинаю реветь , а народ как шол так и шол! Потом у какогото мужика видно совесть проснулась и он мне затащил каляску на верх с этого идиотского магазина!! Вот такие у нас люди!

0

11

АНЧОУС
Бедненькая, надеюсь с Алисочкой все впорядке и обошлось все только царапиной и все уже забылось.

А народ у нас ТАКОЙ   :mad: , из десяти один ЧЕЛОВЕК попадется.
Самое страшное в мире это равнодушие окружающих нас людей!!! Особенно страшно это испытать на себе!!!

0

12

АНЧОУС
какой ужас. Надеюсь с малышкой все хорошо. А такое бесчеловечное равнлдушие людей действительно просто убивает.

0

13

Marina
Марина Спасибо девочки за поддержку! Сейчас все нормально только царапинка на подбородке и нижняя губка посинела и опухла! ;)

0

14

АНЧОУС
Ну и хорошо, а это до свадьбы заживет  :)

0

15

АНЧОУС
Ой какой кошмар! Хорошо что уже зажило почти, выздоравливайте скорее! А люди у нас очень черствые, особенно женщины, (как ни странно! ведь сами мамами были когда-то!) Даже в очереди вперед не пропустят, мужики в этом плане лучше!

0

16

Когда читаешь, что у кого-то детишки откуда либо падают, всегда кажется, что у меня-то не упадет! Как бы не так. Сегодна моя маська навернулась с дивана. Бабушка вместо того чтобы обложить ее подушками, положила одеяло скомканое. но для моей юлы это не преграда. Пока я на кухне кашку готовила, а свекровь в ванной возилась, Даша упала. Прибежали на крик, ощупали с ног до головы. Слава богу все хорошо обошлось (ттт). Падать совсем не высоко было. На руки взяли, сразу успокоилась. Видимо испугалась сильней, чем ударилась.

0

17

_Наташка_
Хорошо, что все обошлось!!! И шишки не заработали?

0

18

У моей знакомой девочка, в 11 месяцев на них какая-то напасть напала...правду говорят, что беда не приходит одна... сначала крапивницей заболела, потом ОРВИ сильное, лечили антибиотиками, а потом... с дивана упала и сломала ручку... приехала неотложка, подумали, что у девочки вывих, стали вправлять бедняжке в течение 15 минут мучали бедняжку, а потом решили съездить в больницу и сделать снимок...оказалось перелом в 2-х местах.... а упала с невысокого дивана на пол. Опять возникла уверенность в бездарности врачей...и еще большей ненависти...

0

19

Аннет`ка
Да уж!!!

А вы слышали в новостях как ребеночка раньше времени записала как мертвородившегося? Какой ужас!!! Ребенка передавали в пакете отцу как мертвого, а он там живой лежал и плакал. И главное на лицах персонала ни капли ужаса от того что они сделали. Врач вообще с каменным лицом заявила, что у ребенка все равно не было шансов выжить. Типа, какая разница когда он умер. А малыш еще два дня боролся за жизнь. Врач говорит, что он родился весом 365, кажется, а  мать, что 600 гр. и таких деток выхаживают.

Отредактировано Marina (2007-10-12 15:33:23)

0

20

Marina
Да,я слышала!Ужас просто!Даже в нашем(черти каком!) роддоме говорят ,что 400 гр малышей выхаживали!Про плачь из пакета я вообще в шоке была!Ведь это все еще на глазах у матери было!

0

21

:O  какой ужас... просто изверги, а не люди...

0

22

У меня после таких сюжетов слезы наворачиваются! Таких врачей садить надо и лишать практики до конца жизни!!! Интересно чем закончиться, подадут в суд или нет?!! Я бы в память о ребенке это дело до конца довела!!!

0

23

Ужас какой! Читаю, а  самой сердце екает!!!
Ольга Ш
Не знаю когда этот врачебный беспредел и безнаказанность закончится! По статистике самое большое количество врачебных ошибок в нашей стране совершается во время родовспоможения! И самое обидное, что большинство врачей уходят от ответственности!  Я слышала, что у многих "врачебных" дел срок, в течении которого врач может быть привлечен к уголовной ответственности - 2 года. И эти дела специально затягивают как раз на эти два года. А потом что либо делать уже трудно.
И вообще последнее время боюсь телек смотреть - столько передач про преступления, про издевательства и т.п. Утром проснешься - увидишь такой кошмар, потом весь день как пришибленная ходишь. И ладно если день...

Отредактировано _Наташка_ (2007-10-13 21:12:13)

0

24

Зомбоящик лучше вообще пореже смотреть, а новости - совсем не надо
А случай жуткий, я бы убила кого-нибудь. Или покалечила...
Детям этих врачей нужно рассказать, что их родители делают!!!

0

25

Ой и не говори! Про чужих деток смотришь, аж слезы, а про случаи с близкими даже думать не хочу, точно бы убила! И самое страшное это круговая порука среди врачей, а ведь действительно у них тоже есть дети!!!

0

26

У меня тоже ребенок очень шустрый и непоседливый. Когда бегает, то иногда не видит углов и стен. Несколько дней назад ходили к лору, а она и говорит, что у ребенка искривление перегородки носа :( . Сказала, что это либо при родах, что я исключаю (в год все было нормально), либо где-то ударились :( Теперь будем наблюдаться у лора, говорит, что может выпрямится, а может быть ухудшение :(

0

27

Глупости, перегородка искривленная это чаще врожденное и обычно не мешает жизни. У меня искривлена, у сына, у мужа, нам это жить не мешает. Бывает конечно когда от удара или падения, но это большая редкость, от ударов обычно сам нос искривляется или горбик вырастает, типа " грузинского профиля". Так что если дышать не мешает можно забыть про эту перегородку, вырастет и сам решит надо ли исправлять!

0

28

29

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

30

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Девочки, а ваши детки стукаются головой?