Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Цветоводство » Розы


Розы

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Спелая ягодка
Красивые розы! У меня тоже уже цветут. Посадила в этом году еще несколько новых кустиков. Что-то они с трудом принимаются. Жарко очень. А 2 старых у меня ветер прямо под корень сломал, теперь жду, отрастут или нет.

0

212

The yellow Rose of Texas написал(а):

А 2 старых у меня ветер прямо под корень сломал

это какой силы у вас ветер был????

0

213

Белка ТНТ
У нас очень часто сильные ветры бывают. Во время того, который сломал мне розы, у соседей снесло крышу.

0

214

У нас тоже часто сильный ветер дует, в часе езды Горьковское водохранилище, его ещё называют Горьковским морем, а по нашему"Горе-море", вот с него и фигачит, но ни разу ещё грандиозных разрушений не было... Мне больше животные домашние соседские урон наносят, но что с них взять, зверьё всё-таки, не убивать же, хожу и поправляю за ними почти каждый день, то на грядке поваляются, то цветы разроют...
The yellow Rose of Texas написал(а):

Посадила в этом году еще несколько новых кустиков. Что-то они с трудом принимаются. Жарко очень.

А у нас жары ещё и не было, средняя темп. +24-25, всё растёт нормально, а хочется и ребёнка покупать, зря что ли бассейн установили...
Сегодня осматривала бутоны плетистой розочки, уже видно, что будет красного цвета, распустятся, посмотрю какого оттенка получатся, значит не обманули, покупала ведь как красную, уже хорошо, прижилась вроде нормально, прирост даёт и даже два бутона, значит однозначно не погибнет уже, теперь до осени дожить, и зиму первую перезимовать... :crazyfun:

0

215

Спелая ягодка написал(а):

А у нас жары ещё и не было, средняя темп. +24-25,

завидую. А я из-за жары выйти не могу никуда. Дышать даже вечером нечем. Ужасть просто....

Спелая ягодка написал(а):

зря что ли бассейн установили...

я свою вожу в фонтан купаться. Радуется словами не описать как.

Девочки какие вы молодцы, сами цветы выращиваете. У меня максимум духу хватает на комнатные.

0

216

Ань, я сама жару не переношу , поэтому и на юг редко езжу, я когда первый раз беременная была, рожала в начале августа, жарища была, а я с животом огромным... Я думала у меня кровь свернётся, на полу спала, а муж меня всё на постель загонял, чтоб не застудилась.
Комнатных у меня раньше было 52 горшка, потом фиалки погибли, муж от усердия их залил, пока я в командировке была. убивался больше меня, а потом я часть по родственникам раздала, часть на работу увезла. оставила чуть-чуть самых неприхотливых, у меня садоводка та ещё Варюня, постоянно в горшки лезет, вот подрастём и я опять разведу...

0

217

Спелая ягодка написал(а):

муж от усердия их залил, пока я в командировке была

хорошо хоть не забыл. Моему пока не напомнишь цветы полить он про них и не вспомнит. Хорошо, что в больнице всего неделю лежала, а вот что с родами делать прямо не знаю. Хоть отпрашивайся из роддома полить и опрыскать цветы

0

218

Белка ТНТ написал(а):

У меня максимум духу хватает на комнатные.

А у меня наоборот до комнатных руки не доходят. Так хочется дома зимний сад. Но пока это только мечты.

0

219

The yellow Rose of Texas написал(а):

А у меня наоборот до комнатных руки не доходят

мне кажется за ними намного легче ухаживать. Вот только постоянную мороку придает бансай и кофейное дерево

0

220

Белка ТНТ написал(а):

мне кажется за ними намного легче ухаживать

Да, наверное. Но только лень-матушка. Сейчас смотрю на несколько своих цветочков, понимаю, что надо бы их пересадить, да неохота .... ((( У меня кактус зато цвести собрался, несмотря ни на что. Анюта его недавно мукой посыпала, а он взял и выбросил бутон. Наверное, мука пришлась по вкусу)))

0

221

Кактусы вообще очень стойкие растения. У меня однажды муж домой принес кактус. который на морозе (не меньше -25) три месяца простоял и ничего, одил и чувствовал себя отлично. А вообще я не люблю кактусы.

0

222

Белка ТНТ
Мне раньше нравились, а сейчас я к ним охладела. Но у меня первый кактус цветет! Красавец!
http://s58.radikal.ru/i162/0906/9a/28d3c9dae47c.jpg

Отредактировано The yellow Rose of Texas (2009-06-25 16:24:08)

0

223

Согласна! Красота!!!

0

224

Белка ТНТ
Спасибо))) :disappointed:

0

225

Наконец-то расцвела моя плетистая розочка, черенок которой я посадила в этом году :jumping:
Запах конечно гораздо сильнее и тоньше, чем от кустовых... Теперь буду ждать, пока она разрастётся, сделаем для неё арку, да будем искать ей белую подружку 8-)
http://s56.radikal.ru/i152/0906/76/129d96ba5d0ct.jpg       http://s39.radikal.ru/i085/0906/77/38eff78f6795t.jpg

0

226

Спелая ягодка
Красотища!

0

227

Тань, не говори ка, я сама вчера всё ходила, любовалась и принюхивалась, второй цветок Варя потащила в рот, ей на запах очень тоже понравился, вот успела только с одним сфоткать, а то для истории ничего не останется, надеюсь, что на следующий год она будет обильнее цвести. В этом году из малюсенького черешка вырос уже приличный кустик...

0

228

А у меня только только росточки пошли. Наверное, я неправильно за ними ухаживаю. :(

0

229

230

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Цветоводство » Розы