Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Свидетельница


Свидетельница

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

http://s.foto.radikal.ru/0705/ef/5f69a10dbf70.jpg ужастная фотка, но только на ней видно платье полностью! Черный силует в горох это я!!!!

0

32

Бриллианты слез Ты высокая девушка и на тебе просто замечательно платье смотрится!  :)

0

33

CARTOLINA
Сейчас еще одну покажу, там лучше видно!

0

34

CARTOLINA
ПРости, пож-та, чет фоторадикал негрузится!!! Просто ужас какой-то... потом скину обязательно!

0

35

Бриллианты слез Ага я только кусочек успела глянуть! Ничего потом выложешь. :rolleyes:

0

36

Бриллианты слез, и с чего ты взяла, что тебе в платьях плохо...!!!!! С твоей фигуркой можно любое платье одеть- будешь смотреться как принцесса!!! Не выдумывай. Можно купить прекрасное платье и гараздо дешевле 8-9 тыс. Тратить такие деньги - не вижу смысла. Я думаю, что ты обязательно найдешь себе наряд по душе!

0

37

* Евгентия *
Спасибо за комплимент! НО это летом было, у меня там животика нет, а сейчас после зимы я поправилась, килограмма на 3, так что  я сейчас и не знаю, получится у меня надеть платье или нет=((

0

38

Бриллианты слез Где фото, которое я целиком так и не увидела? :)

0

39

http://s.foto.radikal.ru/0705/f2/f3cc0a383de0.jpg   

я здесь ужастно получилась, солнце в глаза! Это жених, а сзади стоит девушка с парнем, которая скоро станет мамой, я тебе про них говорила!

Отредактировано Бриллианты слез (2007-05-04 13:35:05)

0

40

Бриллианты слез А мне ты очень нравишься! Какой у тебя рост?
А девушка та симпотичненькая!

0

41

CARTOLINA
176 сантиметров! Ага, Ленка симпотичная!

0

42

Бриллианты слез Да ты модель! ;)

0

43

CARTOLINA
угу, две модели! С такой рожой в модели не берут-((

0

44

Бриллианты слез Девушка что за выражения! :D  Не рожа, а личико! :)

0

45

CARTOLINA
ну уж нет! это личиком нельзя назвать!!!

0

46

Бриллианты слез, тебе повезло, что я до тебя достать не могу!!! Навдавала бы тебе за такие слова!!! :lol:

0

47

Вчера ездила с Ольгой со своей в 4 свадебных солона! Девочки, ну почему же выбор платья такая тяжелая миссия? их так много и они все красивые! Как их возможно выбрать? Я низачто не соглашусь замуж выйти! =)))) Что бы платье не выбирать=))))

0

48

Бриллианты слез У меня была другая проблема. Их было так много, но мне не одно не нравилось. И когда я его нашла, то была счастлива. Поверь мне ты не только захочешь платье на свою свадьбу выбирать, ты просто побежишь от радости его выбирать. Эти моменты незабываемы. :)

0

49

CARTOLINA
Меня еще никто не позвал замуж=)) так что я пока холостая=))

0

50

http://ra.foto.radikal.ru/0708/51/91e2bcef9ded.jpgя наконец-то купила платье на свадьбу подруги и туфельки! ровно через месяц я изх одену=)) http://ra.foto.radikal.ru/0708/30/2f6778b83c8f.jpg

0

51

Бриллианты слез ну, наконец - то!!! Машунь, будешь шикарно выглядеть!

0

52

Бриллианты слез , красотища, а у меня на свадьбу брата 18 августа будет длинное тёмно-зеленое блестящее платье корсетом.

0

53

Октябрина, здорово! Ждем фото

0

54

* Евгентия *
Женечка, спасибо=)) я именно такое и хотела! Боюсь на невесту смотреть никто не будет))

0

55

Бриллианты слез, не поверишь...-это было первое, о чем я подумала!!! :lol:

0

56

:D * Евгентия *
Жень, у дурочек мысли сходятся=)) А еще мне на ДэРэ невеста эта подарила сумочку, прям как в комплекте с платьем=)) Совершенно одинаковые по цвету. Даже  камешки одинаковые=))

0

57

Бриллианты слез
Это она так предугадала или специально искала,чтобы подходило?
А я в эту субботу тоже иду на свадьбу.Решила ,что наряд себе куплю такой который потом можно будет еще поносить.В итоге купила классическую чернуб юбку,но она с необычным поясом(его можно потом снять) и жатую блузку.

0

58

Бриллианты слез, здорово! Вот видишь как все удачно сложилось...! - а ты переживала! :lol:

COLLEEBRI, ну, и правильно! Практичность - завидная черта! Желаю отлично отгулять свадьбу!!!

0

59

COLLEEBRI я ей показывала платье как и вам, в инете и по фотке, а она подобрала сумочку. =)) на счет наряда я тоже думала, но решила, что рназ свидетельница, то должна быть красивая, тем более скоро еще сестра женится, потом может еще кто и тд, вот и буду это платье одевать по таким случаям, ну и в рестараны всякие=))
* Евгентия * аха, лучше некуда=)) теперь только накидочку  на плечи и все, я готова=)))

0

60

Бриллианты слезСтолько хлопот и переживаний...! Представляю, что перед собственной свадьбой твориться будет...!!! :O  :lol:

0


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Свидетельница