Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Лекарства, применяемые во время беременности


Лекарства, применяемые во время беременности

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Она сказала для лучшей работы сердца и уменьшает давление на сосуды :dontknow:

0

32

ЮлияYK
Я его пила еще до Б, он идет больше как витамины укрепляющие сердце.
Мне сказали , что и во время Б его можно.
А у тебя есть какие-то проблемы с сердцем или сосудами?

0

33

Вообще никогда не было, но тут после кардиограммы прописали. Врач сказала: не плохая, но и не идеальная. Я на всякий случай анотацию в аптеке почитала - не полностью на натуральном, и химические включения есть. Просто я врачу после выписывания парацетамоло перестала верить, что она лечит.Единственное понимаю, что при беременности нагрузка на сердце увеличивается, поэтому вот в раздумьях 8-)

0

34

ЮлияYK написал(а):

кому выписывали Рибоксин во время беременности, какие ощущения, не было ли побочных явлений?

Какие могут быт побочки от витаминов для сердца кроме может только индивидуальной непереносимости? Я пила за беременность дважды.
А еще разрешенное лекарство для беременных от молочницы - Ливарол. Мне врач назначила, я пошла купила, а в аннотации написано - беременным с осторожностью. А потом оказалось, все беременные им молочницу лечат, и все путем, для пузика не страшно.

0

35

IRbee написал(а):

Какие могут быт побочки от витаминов для сердца кроме может только индивидуальной непереносимости?

Это далеко не витамины, прочитайте пожалуйста состав, а если нет возможности, я могу написать. А вообще это больше сердечникам выписывают.

0

36

Сегодня дочка была у врача и она ей по результатам мазка 1.5 месячной давности назначила дифлюкан. Сейчас срок 37 недель. В аннотации противопоказания- БЕРЕМЕННОСТЬ. Стоит ли принимать этот препарат? [взломанный сайт]

0

37

девочки, практически во всех противопоказаниях  у лекарств написано беременность. это они себя так перестраховывают.

0

38

Nataliya написал(а):

по результатам мазка 1.5 месячной давности

Она бы еще через пол года назначила

0

39

Nataliya написал(а):

назначила дифлюкан

А Клотримазол не помогает? Он в 6 раз дешевле, эффект через 3-6 дней...я свечи покупала

0

40

ЮлияYK написал(а):

Это далеко не витамины, прочитайте пожалуйста состав

Витаминами его называют кардиологи, потому что он стимулирует обмен веществ в миокарде и потому, что он безопасен. Его противопоказания - это подагра и почечная недостаточность. Я его с детства пью  ^^

0

41

Рибоксин - это детский лепет на лужайке. Мне много чего сердечного назначали. А если по-другому никак? Либо сердце не выдержит, либо ребенка не выносишь? Это когда со здоровьем все хорошо (чего я всем искренне желаю), можно поперебирать, что можно- что нельзя, где противопоказания. Когда же речь идет о сохранении беременности и жизни матери, так, простите, и кусок дерьма сожрешь, если скажут, что надо.

0

42

Ташка написал(а):

Она бы еще через пол года назначила

Вот это меня и возмущает!!!! Тем более у дочки нет никаких неприятных ощущений, ничего её не беспокоит, видно выписала для профилактики (чего-только)?

Ташка написал(а):

А Клотримазол не помогает?

Может и зря, но решили ничего не принимать, на следующей неделе дочь ложится в роддом (проблемы с почками), там врачи, надеюсь, решат.

0

43

Bonita написал(а):

Когда же речь идет о сохранении беременности и жизни матери, так, простите, и кусок дерьма сожрешь, если скажут, что надо.

А у меня нет проблем, ей просто моя кардиограмма показалась неидеальной :dontknow:  ....я пропила уже сколько она говорила, правда сначала у др. врача проконсультировалась. Но еще раз повторяю - это не витамины. А некоторые врачи оч. любят пичкать просто так.

0

44

Противопоказания

Противопоказаниями к применению препарата Рибоксин является индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата, подагра.

Кроме того, препарат Рибоксин противопоказан во время беременности и в период лактации

Только в инете нашла :dontknow:

0

45

Подскжите пожалуйста, уже 5 день не дышит нос.....еще болело горло но оно прошло...подскажите какие капли можно использовать в нос?

0

46

Сандра написал(а):

Я один раз при простуде выпила таблетку парацетомола, потом так жалела. Толком не помогла, а вот последствия могут быть от него.
Только узнала я про возмжные последствия уже после того как выпила

а какие последствия? я думала что как раз парацетамол можно беремменным?! вроде самое безобидное лекарство...........А что ж тогда от головной боли пить?

0

47

Виолетка
Не знаю какие капли можно, но я закапывала детские, те которые чуть ли не с рождения можно.
Правда я изначально брызгала всегда детскими, у меня от взрослых жжение в носу начинается.
Не знаю сколько неделек малышу...создай линеечку, проще будет)

Отредактировано Ташка (2009-12-11 01:22:31)

0

48

Мне прописали витамины Компливит "мама", выпиваю после еды, потом болит желудок и тошнит. Пробовала после еды через некоторое время, вообще стошнило(( Можно ли заменить компливит на какие то другие комплексные витамины, отказаться совсем, понятно, что не могу... Подскажите что мне делать!!!!

0

49

Я пила только после еды, и обязательно до обеда. Мне отлично подошли Витрум пренатал форте, после них переставал токсикоз. Еще пила елевит, но больше понравился именно витрум

0

50

Белка ТНТ написал(а):

Мне отлично подошли Витрум пренатал форте

Мне тоже!!!!

0

51

Я пила курантил и элевит, думаю они мне здорово помогли выносить здоровую ляльку

0

52

-шпа снижает тонус гладких мышц внутренних органов, их двигательную активность, умеренно расширяет кровеносные сосуды. Так как Но-шпа расслабляет мышцы матки, ее часто испо

0

53

первая, а все потому что я не совсем верно выбрала способ контрацепции kontratcepcia.ru а

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Лекарства, применяемые во время беременности