Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Зубки


Зубки

Сообщений 61 страница 90 из 393

Опрос

Во сколько месяцев прорезались первые зубки?
3 месяца

6% - 3
4 месяца

14% - 7
5 месяцев

19% - 9
6 месяцев

25% - 12
7 месяцев

23% - 11
8 месяцев

10% - 5
Голосов: 47

61

А мы беззубые совсем!!!

0

62

* Евгентия * Ну и не страшно! У Егора первый зуб вылез в 8 месяцев и 1 недельку. А в 10 месяцев у него было 8 зубов! Я за это время похудела на 7 кг. Он вообще не спал! :O  Зато как вылезли стал спать даже мокрый! :P

0

63

* Евгентия *  А у Полиночки первый зуб вылез за неделю до ее годика.

0

64

У одной моей знакомой у дочи после года только полезли. А у крестничка, ему год ,уже 13.

0

65

У сына зубки вылезли как и у Катюшки с 9 на 10 месяц. У дочи сразу 6 зубов вышло, а сейчас лезет почти зуб мудрости, прямо аж гематомка на нем!

0

66

Ольга Ш Держитесь!

0

67

Значит нам еще рановато! тише едешь - дальше будешь - как гласит старая русская поговорка.

0

68

у неас первый зуб вылез в 4 мес.,сейчас 8 зубов,и что удивительно безболезненно даже некапризничала.....ау плеянника в 6 первый щас ему год будет и у него 7 зубов,вот он орал с 3 мес.наверное)))...Еще у племяегицы в год 1 зуб вылез...так что у кого как и от чего зависит непоймешь)))

0

69

Девочки подскажите, вот у нас недавно начал вылезать первый зубик снизу, а теперь еще полез один только уже сверху и с другой стороны. Это нормально? Я читала, что первые зубки сначала нижние должны вылезти :blink:

0

70

У нас сверху тоже только одна двоечка вылезла,а теперь спизу 4 зуба,а сверху пока только 3.

0

71

Сколько я смотрю последнее время зубы у деток лезут как хотят, вообще считается, что это признак рахита.

0

72

У моего сына первые зубки прорезались в 7 меяцев. Славо богу температуры не было. Правда капризничал.

0

73

Сейчас сыну полтора годика, а зубиков всего восемь. 4-ре вверху и 4-ре снизу. Это нормально?

0

74

lydal
ничего страшного у меня у дочки первые вылезли клыки,а говорят что они последними вылазиют....И врач ничего такого несказала,а наоборот....

0

75

А у нас ни одного зуба пока нету :(  караул...

0

76

Кстати, узнала недавно, оказывается уздечки, которые соединяют губы и десна, особенно верхняя, сильно вличют на правильный рост и формирование зубов. Верхнюю уздечку надо особенно беречь (обычно детки на губы падая, её рвут) иначе зубы могут разойтись и будет щель!

0

77

Ольга Ш
Так она должна остаться?А мне кто-то говорил,что наборот ее надо подрезать :O
Слава Богу,мы ничего с ней ниделали

0

78

Подрезают уздечку которая находится под языком, в том случае если она короткая, когда ребенок плохо и мало говорит.

0

79

Лучик, вы наши братья по "несчастью!!!"

0

80

У нас 12 зуб лезет! Орем, понос был, а теперь насморкк и кашель! Дурдом! Капризничает, ужас!

0

81

ТАТЬЯНКА Понимаю!! У нас тоже два зуба лезут с кровью, орет ,неспит, ночью просыпается кошмар!

0

82

ТАТЬЯНКА
АНЧОУС

Бедненькие вы и ваши детки!Да еще и жара такая!

0

83

Привет "зубастикам"! А мы вчера ходили к Лору - она сказала: "Ваши зубки уже на подходе! Ждите!". Анюта соску поворачивает, колечко засовываетс между нижней губой и десной, капризничает. Уже 2 раза перед сном мазала Калгелем - вроде помогает.

0

84

* Евгентия * ну вот, скоро кусаться будите  :D

0

85

У нас наконец то вылезли 2 жевательных зуба снизу и сверху, правда только с одной стороны а с другой еще десна опухшие. Теперь у нас 9 зубов!

0

86

Ольга Ш Молодцы, так держать! Поздравляю!

0

87

[взломанный сайт]

0

88

Ольга ШПРЯЗ-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

0

89

Ольга Ш с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!  :)

[взломанный сайт]

0

90

УРА!!!! У нас сегодня вылезли первые зубки!!! [взломанный сайт]Нижние! Только левый немного поглубже!!! А я думала, что наши сопли - это остаточное явление после нашей простуды!!!! УРРА_А_А_А!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Зубки