Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Градусники.


Градусники.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У кого какой градусник?

У меня Соня неделю назад откусила кончик у градусника, я слышу тишина, а я на кухню вышла, ну я назад , она сидит в кровати и во рту шарики...Скорую вызвала, я шарики достала, все постельное бельё выкинула, врачи приехали, посмотрели и говорят, следов порезов нет, а ртуть если и попала, то с какашками выдет, опаснее если она стекло проглатила. Но в больницу все-равно поехали, там нам рентген сделали и отпустили. Вот спрашивается, как она такое могла учудить, ведь не грудник и все зубы на месте, а сама испугалась и нас перепугала. Градусник был детский, сам пластмассовый, наконечник стеклянный. Электронный градусник у меня постоянно врет, теперь фиг я её одну оставлю, дя я уверена что она это запомнила. Хорошо что не проглотила ничего.

0

2

ТАТЬЯНКА
Славо Богу,что все обошлось...я тоже ртутьевыми пользуюсь,но я пока не померю температуру, я неотхожу... она маленькая еще у меня...

0

3

У нас электронный тоже врет. Сама не знаю, чем можно ртутный заменить(((

0

4

Вот еще один вариант,только дороговато...
2700 р
ТЕРМОМЕТР CHICCO ЛОБНЫЙ
Моментальный термометр. Основан на новейших технологиях в области инфра-красной области. Измеряет температуру бесконтактным способом, безопасным и гигиеничным. Читает значение температуры лба в течение нескольких секунд. Лоб – один из лучших участков для измерения температуры из-за присутствия артерии, которая передает кровь от сердца к мозгу. Мягко проведите термометр по лбу около висков и через несколько секунд сигнал предупредит вас, что температура определена. Выполняет непрерывно около 16 замеров в секунду для получения точного значения. Автоматическое отключение. Встроенная память на 8 последних результатов измерения. Измерение комнатной температуры. Термометр является медицинским устройством CE 0120 Auth, No. Р/1500. Переключатель шкалы С/F. Точность измерения соответствует стандарту ASTM. Предназначен для домашнего и профессионального использования. Комплектуется 5V литиевой батареей на 5 лет эксплуатации. Габаритные размеры 115х65х20мм. Внимание: прибор должен адаптироваться к комнатной температуре (приблизительно час), если он какое-то время находился на морозе.

0

5

ТАТЬЯНКА
Слава Богу, что все обошлось! У нас тоже ртутный - самый точный!

0

6

Спасибо девочки, глаз да глаз за детками нужен...... :confused:

http://tigra.h1.ru/Karapuz/Health/termometer.htm    - Градусники...

0

7

solnce85
Да время обеда было, она поела, я ее посадила  перед сном померить температуру (она кашляла всю ночь), а сама думаю сейчас доем, пока она сидит, ну в итоге я так голодная до вечера и пробегала, просто я с ней всегда раньше сидела, и то даже  оставляла ненадолго, а тут на пару минут отошла, и вот... :dontknow:

0

8

ТАТЬЯНКА
я рада за вас, что все хорошо закончилось
первый раз слышу такое, теперь тоже буду начаку

0

9

У нас электронный,сверяла с ртутным,он на 0.4 градуса меньше пишет,так что я теперь прибавляю каждый раз 0.4

0

10

А я соску-градусник прикупила...проверила ее на себе)))не брешит))) :D  :cool:

0

11

АленкА написал(а):

А я соску-градусник прикупила...проверила ее на себе)))не брешит)))

я тоже такую хочу! а какой фирмы?

0

12

Люля
Фирма "Сказка"стоит 300 руб :flag:

0

13

Basilisa написал(а):

первый раз слышу такое, теперь тоже буду начаку

Да, за детками глаз да глаз нужен, они в любом возрасте непредсказуемы... :dontknow:

АленкА написал(а):

А я соску-градусник прикупила...проверила ее на себе)

А я и не слышала о таком, здорово! :rolleyes:

0

14

ТАТЬЯНКА
Бедненькие. У меня аж муражки побежали, как читала это(((
Хорошо, что всё хорошо!

гульнара написал(а):

У нас электронный,сверяла с ртутным,он на 0.4 градуса меньше пишет

У меня тоже электронный всегда меньше показывает

АленкА написал(а):

А я соску-градусник прикупила...проверила ее на себе)))не брешит)))

Мы тоже покупали. Сначала нам пригождалась, даже потеряла её один раз, муж новую покупал. А сейчас лежат два термометра-соски на полочке.
Не по тому, что плохие,- Никита просто ко всем соскам крайне отрицательно относится)))

solnce85 написал(а):

могу определить какая температура у дочи, достаточно руку ко лбу приложить, да и на состояние ребёнка посмотреть.

А я вечно паникую, и постоянно кажется, что температура 37...когда он себя плохо чувствует

0

15

У моего электронного батарейка села,хватило нам на 2 года

0

16

У меня тоже электронный и тоже показывает меньше на 0,3. всегда прибавляю, просто им мерить быстрее и действительно безопаснее. Моя Катя все норовит приспособить по пакости, вчера вот захожу в комнату, она уже достала со шкафа бутылек с нурофеном и пытается открыть, я то знаю, что фиг откроешь, поэтому не боюсь иногда оставить, а так я вообще все прячу, она у нас девица шустрая, пока я на кухне чай наливаю. она уже такого натворит. что ого-го!!! А папа у нас все оставляет, поест и на столике оставит кружку с пакетиком чая, майонез, ну или еще что, так я каждое утро подпрыгиваю с кровати, а то потом уборки куча! Был выходной, сел за комп, а все это на столике, доча подкралась, майонезом палас намазала, а сверху чай из пакетика, причем знает, что пакостит и прячется, ну вот кого ругать после этого! Подрастет, надо будет сделать замочек на шкаф с таблетками, а то ведь сьест и в нос накапает!

0

17

Сандра написал(а):

Хорошо, что всё хорошо!

Да, это верно!!! :yep:

Ольга Ш написал(а):

Подрастет, надо будет сделать замочек на шкаф с таблетками, а то ведь сьест и в нос накапает!

Это тоже опасно!!! :unsure:

Ольга Ш написал(а):

У меня тоже электронный и тоже показывает меньше на 0,3. всегда прибавляю, просто им мерить быстрее и действительно безопаснее.

А я ещё заметила, то если температура высокая, то он быстро показывает, а еесли нет, то приходится ждать! :dontknow:

0

18

ТАТЬЯНКА
обалдеть, только сейчас прочитала. Как ты только это пережила!!!

0

19

Да уж, кошмар...))) Я кучу градусников перепробовала - остановилась на простом электронном.

0

20

У меня сейчас и электронный и ртутный, но вот на днях мерила ртутным.

0

21

Мне тоже очень электронный нравиться, но когда батарейка у него садиться я страхуюсь ртутным. Он мне прослужил с первой батарейкой - верой и правдой 6 лет.

0

22

Сандра написал(а):

ТАТЬЯНКА
Бедненькие. У меня аж муражки побежали, как читала это(((
Хорошо, что всё хорошо!
гульнара написал(а):

    У нас электронный,сверяла с ртутным,он на 0.4 градуса меньше пишет

У меня тоже электронный всегда меньше показывает
АленкА написал(а):

    А я соску-градусник прикупила...проверила ее на себе)))не брешит)))

Мы тоже покупали. Сначала нам пригождалась, даже потеряла её один раз, муж новую покупал. А сейчас лежат два термометра-соски на полочке.
Не по тому, что плохие,- Никита просто ко всем соскам крайне отрицательно относится)))
solnce85 написал(а):

    могу определить какая температура у дочи, достаточно руку ко лбу приложить, да и на состояние ребёнка посмотреть.

А я вечно паникую, и постоянно кажется, что температура 37...когда он себя плохо чувствует

У нас постоянно около 37 держалась, пока первые зубки лезли, так что потом, когда закончилось - мне постоянно казалось, что у ребенка пониженная температура и я ловила себя на мысли, что он замерзает )) А что электронный почти на полградуса врет - так это правда, с теми же зубами, пока холисалом не стала десны мазать (он и боль, и воспаление снимает, и температура после понижается), мне ртутный показывал 38.2, а электронный - 38.9, хорошо, что сообразила сразу проверить ртутным, а то зря бы ребенка еще и жаропонижающим напоила.

0

23

24

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

25

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Градусники.