Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом №14


Роддом №14

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РОДОВОЙ БЛОК
-родовой блок имеет предродовую палату (кол-во мест) 5-7
-родовой блок имеет родильный зал (кол-во мест) 3-5
-родовой блок разделен на родовые боксы (кол-во мест) 1

ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
-количество мест в послеродовой палате 4
-совместное пребывание с ребенком по желанию
-расположение душа и туалета в коридоре

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
-страховая компания, работающая в роддоме «Семейная страховая компания»
-стоимость контракта на роды (через естественные родовые пути) 35 000
-стоимость планового кесарева сечения 35 000
-есть вариант договора, в котором участвует психолог, стоимость 36 500 руб.

Адрес:
м. Пролетарская, последний вагон из центра, выход на Динамовскую ул., 3-ий Крутицкий пер., д.16

Телефоны:
676 -77- 09 справочная
676 -76 -79 приемное отд
407-25-01 платное отд

Мамы и папы, если вы рожали в этом роддоме, то оставляйте отзывы! Заранее спасибо.

0

2

В апреляе1998 года родила там дочь, чудом живы остались...так, что мнение мое отрицательное!! рожала там за деньги и по знакомству, про нас просто забыли...до сих пор дрожь берет при воспоминаниях...

0

3

Натуля, очень сочувствую.  o.O

0

4

Натуля
ужас какой! а как же так?!?! :pained:

0

5

Всегда в жизни есть место чужому человеческому или не очень фактору... так получилось, наверное!! доктор которая вела беременность, посоветовала роддом, сказала что зав. ее однокусница.Поехали, договорились, т.к. срок стоял на майские праздники, решили лечь заранее. Легли. А оказывается роддом через несколько дней на мойку закрывается, а денюшек-то хочется, мне в пятницу клизму (а, это кто не в курсе - мягкая стимуляция) и понеслось. Не было у меня схваток, таких как описывает литература, одна сплошная боль, притом что я очень терпеливая, за 12 часов раскрытие на два пальца. Через 20 часов на 8. Так и рожала...на потугах, дочка застряла в родовых путях...слава Богу другая бригада заступила!! Врач другая подошла, кричать начала, все забегали...я - это уже как-то со стороны наблюдала. Я, вообще, тогда думала, что умерла уже... Эта доктор, дай Бог ей здоровья, как-то дочку из меня выдавила... с минуту она не кричала...потом запищала, тихонько так. а наша зав. никого не предупредила, что я ее пациентка, ей никто и позвонил...потом приходила, кудахтала - как же так, да как же так...Порвалась я до гланд и дальше, правда - зашили на совесть! Душ там на этаже - это в патологии, а в послеродовом вообще нет и зеркал тоже нигде нет. Когда спровили у медсестры почему-она сказала, чтобы вы не пугались! Испугаешься тут неделю не мытся...перед выпиской с девченками из палаты скинулись, акушерке дали денег сколько было, она нас ночью куда-то на другой этаж сводила помытся!!! Это ж издевательство какое-то после родов за 22 часа сколько с меня потов сошло, надобыло этой вонью родственников при выписке распугать...!! Вот такой сервис за собственные деньги...Да, кстати, я ей все равно заплатила, чтобы со своей врачихой отношения не портить...она у меня чудо медицинских наук!!!!

0

6

Натуля, бедненькая!!!!!!!!!! Хорошо бригада другая заступила!!!! ну что у нас за врачи такие o.O

0

7

Спасибо, за сочуствие!!! Но ведь там женщины до сих пор рожают как-то... Я тут передачу смотрела умную, где главврач какого-то крутого роддома говорил, что каждой роженице должны ласковые слова говорить и помощь оказывать, АГА !! 20 раз.. вот позавчера сериал смотрела "Дар Божий", чуть не разревелась, я вот также одна лежала часов 15, вобще ни разу никто не подошел...а какоя =то дура крашеная сидела,там кофей пила и телек смотрела. Ведь я не завтавляла ее идти туда работать... раз пришла работай - хоть плохо, но хоть как-то...

0

8

Натуля Приятного мало, главное что с малышкой всё в норме!!! :rolleyes:

У Меня родственница тоже платно неудачно родила, перед выходными, а всё плохо начилось, тужиться у неё уже сил не было, щипцами тащили. Потом месяц лежали в разных больницах, но всё обошлось, все живы, здоровы.
Кстати деньги они не заплатили, сказали врачихе, что она не заслужила... :mad:

0

9

Натуля Хорошо что всё хорошо закончилось!!! :yep:
У Меня тоже случай у знакомой, за деньги договорилась рожать, врач говорит, приезжай, я посмотрю на тебя.
Срок у неё был 12 марта, она поехала 27 февраля, врач сказала, что ты готова родить, и проколола пузырь....
Итог, девочка месяц лежала в больнице, просто организм не принимал ничего........страшное срыгивание было.......... :huh:  Сейчас всё в порядке. А деньги они заплатили.

Отредактировано АНЧОУС (2008-03-07 18:41:19)

0

10

11

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

12

есть вариант договора, в котором участвует психолог, стоимость 36 500 руб.

0

13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом №14