Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Женщина дома, глазами мужчин...


Женщина дома, глазами мужчин...

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

В чем мы ходим дома?
халат

17% - 3
шорты + футболка

29% - 5
спортивный костюм

11% - 2
другое

41% - 7
Голосов: 17

1

В чем мы ходим дома? Что нравится,в чем удобно...или...что-то другое.
Как вы думаете обращают ли мужчины внимание на наш внешний вид или нет...
И должна ли женщина всегда выглядить на отлично или может расслабиться?
Как на все это реагируют мужчины...и отражается ли это на отношениях м\д супругами?

0

2

думаю, если все время ходить в халате, шаркая тапочками, то это конечно скажется на отношениях. А если сегодня халатик-кимоно, завтра шорты, послезавтра спортиные брючки, домашнее платье, то даже женщиной можно себя почувствовать))

0

3

Я тоже ответила: другое.
Мое мнение женщина всегда дожна быть разной, чтобы мужчина всегда ее хотел... :love:
И все таки от женщины многое зависит, но и мужики должны быть в форме! :tongue: 
Пара на то и есть пара чтобы друг друга поддерживать во всем!!! И чтобы хотелось быть красивой не только для себя, но и для любимого... :)

0

4

Я ответила спорт. костюм... хотя, бывает и халат (после душа), и домашнее платье (не халат, а имнно платье! красное с белым поясочком!:)), и шорты с футболкой (когда жарко)... Но чаще всё же спортивный, точнее, домашний костюм!.. Очень удбно, красиво, тепло... Я иногда даже крашусь дома, потому что мне хочется быть для мужа красивой... Хоть мы и живём уже больше 5 лет вместе... И иногда кажется, что ему всё равно. Но меня мудрая подруга, которая старше меня лет на 15, научила, что надо всегда за собой следить, что только кажется, что мужчины ничего не замечают и им всё равно!.. Только одно не могу заставить себя делать постоянно - это маникюр!..:(

0

5

МеланаКак здорово про платьице... :blush:
Я тоже подкрашиваюсь, немогу без этого... :flirt:
А с маникюром тоже особо не дружу, хотя иногда хочеться себя побалывать...
Все наши мужчины замечают, хоть и виду не подают... :glasses:

0

6

ТАТЬЯНКА, у меня вообще болезнь по поводу домашней одежды... Вот буквально на днях купила новый домашний костюм.... зимний вариант - тёпленький такой... Сейчас со сидкой (всего 600 рублей!), а смотрела на него с осени, но было жалко денег!  :rolleyes:

0

7

Мелана Молодчинка... :yep:
Я тоже всякие милые домашние вещички люблю! :flirt:
А в чем спишь? :blush:

0

8

Мы пока одни не живем, хожу в велосипедках и топиках, а когда одни будем думаю там что то будит по откровение!!

0

9

А я как раз за ноготками слежу,а дома хожу как попало,в основном полураздетая а летом вообще голышом:)

0

10

ТАТЬЯНКА
сплю всегда без ничего, только когда очень холодно - в пижаме с ёжиками...
:)
а ты?..

0

11

Natulehka, а муж в чём дома ходит?..
:)

0

12

Natulehka :flirt:  Соблазняешь?
Мелана Нет, у меня целая куча интересненьких ночнушечек :blush: , я люблю их менять частенько и вообще люблю покупать всякие разные, но у меня не только развратные, есть и смешные, типа детские с прикольными рисунками, и в рюшечку,и шелковые, короче люблю... :flirt:

0

13

ТАТЬЯНКА
я тоже всё заглядываюсь на ночнушечки... у нас недалеко от дома магазин Стиль парк, там большой выбор нижнего белья, колгот и всевозможных ночнушек и пижам...
а у меня только одна ночнушка - секси - прозрачная, с разрезами... но она мне надоела... может, потому и сплю голышом...
:)

0

14

ТАТЬЯНКА
у меня тоже полн всяких таких штучек, и с детскими рисунками, но почему-то надеваю их редко) как-то не к месту они поулчаются) а уж если одела, то как-то не надолго получается..... даже обидно

0

15

а мне просто ещё приятно, когда муж меня обнимает, когда на мне нет одежды  :love:
считаю, что это как-то сближает, даже если нет близости...
многие мои знакомые пары спят под разными одеялами и даже на разных кроватях... типа, так удобнее... судить не могу, но ИМХО - это шаг друг от друга...

0

16

Мелана
да это пропасть друг от друга

0

17

Мелана
муж с работы приходит и спать, спим мы голышом, как же еще?! а когда жили без родителей всегда по дому голышом ходим если не холодно, по другому- в халате.
А под разными одеялами вообще не понимаю, это как друзья чтоли?!

0

18

Мама
Natulehka
я согласна, просто написала осторожно - не хотелось никого обидеть, вдруг, кто-то ещё с форума считает, что это нормально... на разных кроватях и под разными одеялами...
я вот и не усну пока не почувствую его дыхание на своеём затылке :)
а если он болеет температурой и спит под отдельным одеялом, чтобы там одному потеть, я всё равно каким-то образом оказываюсь там же... а моё одеялко лежит рядом ненужное :)

0

19

Я тоже не понимаю , тех кто спит  под разными одеялами!!!!! Я сплю всегда в ночнушке , а когда дома одни голышом :blush: !!!! А так у меня очень много всяких ливчиков , трусиков, а всякие эротиеские начнушки мне покупает муж на свой вкус!!!

Отредактировано АНЧОУС (2008-02-25 21:37:27)

0

20

:crazyfun:  На счет разных одеял...моя знакомая всегда покупает себе шикарное европейское белье, с двумя пододеяльниками.  Я сначала тоже удивлялась, ну как два одеяла, но каждому свое, у них уже есть сын, а неделю назад еще и дочка родилась, вот вам и два одеяла... :D
У нас тоже одно и я не сопротивляюсь... :flirt:

0

21

ТАТЬЯНКА

Ну секс-то никто не отменял, просто странно "уходить" под другое одеяло потом...

0

22

мы спим под одним одеялком голышом.  :blush:  и я тоже не понимаю как это любимый мужчина спит под другим одеялом или на другой кровати, в другой комнате... :no: я не могу заснуть даже когда между нами наше единственное одеялко попадает...  :blush:

0

23

Мелана Значит можно........... :jumping:
Котина любимая Романтика......... :flirt:

0

24

Мы спим под разными одеялами,но в обнимку,и этому есть логическое объяснение,моему мужу всегда жарко и он спит под легким одеялом,я же мерзну всегда и везде,поэтому мне нужно пуховое,иначе на утро насморк обеспечен.Поэтому не всегда спать под разными одеялами плохо.Все равно же он прижимает меня к себе и укрывает своим одеялом,чтобы было теплее :love:

0

25

Кристина написал(а):

Поэтому не всегда спать под разными одеялами плохо.Все равно же он прижимает меня к себе и укрывает своим одеялом,чтобы было теплее

Конечно та права!!! :yep: В этом тоже есть своя романтика! :love:

Я всегда отбираю одеяло у мужа, и вообще ночью, укрываюсь вся, просто заворачиваюсь в него, а муж мёрзнет... :P
Он вечно скрипит, что ещё для него персональное одеяло нужно! :D

0

26

ТАТЬЯНКА написал(а):

Конечно та права!!!  В этом тоже есть своя романтика! 
Я всегда отбираю одеяло у мужа, и вообще ночью, укрываюсь вся, просто заворачиваюсь в него, а муж мёрзнет... 
Он вечно скрипит, что ещё для него персональное одеяло нужно!

Бедный!!!Хотя я сама как закутаюсь,поэтому думаю нам бы спать под одним одеялом было невозможно,т.к. я полностью его забирала бы :blush:

0

27

Девочки, а мне так надоели все эти домашние костюмчики и халатики, вот что значит долго дома сидеть. Надо наверно тоже спортивное что-нибудь одевать дома. 

А с одеялом у нас вообще сплошное перетягивание: я на себя и дочу одеяло перетяну (доча постоянно раскрывается во сне), а папа наш под маленьким Настеным мерзнет, но все равно спит, правда, свернувшись калачиком.

0

28

Ксанка написал(а):

Надо наверно тоже спортивное что-нибудь одевать дома.

Иногда даже нужно, так здорово, а главное удобно!!! Для разнообразия! :yep:

0

29

Я одеваю всегда разное, то шорты  и футболку, то платье, а сейчас муж купил домашний комплект кофточку и шортики, мне он очень нравиться.Иногда одеваю халатик полупрозрачный.

0

30

джинсы (шотры) и футболка

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Женщина дома, глазами мужчин...