Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Мясные блюда


Мясные блюда

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

МЯСО С КАРТОШКОЙ

Вот так я делаю мясо с картошкой.
Мясо порезать на тонк. ломтики,выложить на смаз. маслом противень или в посуду для запекания,посолить,сверху лук кольцами(можно без него),затем раскладываете картошку,порезанную тонкими кружочками,обмазываете майонезом,сверху терт. сыр.И в духовку.

0

2

Ketrin

Ну вот, теперь есть захотелось! Спасибо за рецепт!

0

3

ГУЛЯШ ПО-ВЕНГЕРСКИ

Недавно готовила гуляш по-венгерски. Вкусно. А потом увидела по телеку как его правильно делать. Делюсь.
В кастрюлю с толстым дном наливаем растительное масло, слегка поджариваем крупно нарезанный картофель, добавляем мясо (свинина, говядина, тоже крупно нарезанное), потом лук кольцами и чеснок, потом болгарский перец (разноцветный для красоты), потом помидоры. Доливаем немного воды, солим , перчим, добавляем специи, тушим до готовности.
Сразу и мясо и гарнир, удобно  :)

Отредактировано Чертенок (2007-03-13 10:30:15)

0

4

Чертенок как вкусняво!

0

5

Чертенок
И правда вкусно звучит очень! Хоть и сыая, вроде, но попробовала бы с преогромным удовольствием.

0

6

У меня уже от ваших рецептиков слюнки потекли, пойду поем! :P

0

7

МЯСНАЯ СЛОЁНКА

1 кг свинины,
4-5 зубчиков чеснока,
3-4 картофелины,
2-3 луковицы,
2-3 моркови,
200 г сыра (можно плавленого),
1 ст. майонеза,
соль.

Выстлать дно глубокой сковороды фольгой. Мясо нарезать маленькими кусочками или пропустить через мясорубку и выложить на фольгу, посолить. Чеснок потолочь, посолить и выложить на мясо. Картофель нарезать и разложить поверх чеснока, послить. Нашинкованный лук посолить, морковь и сыр натереть на крупной тёрке. Смазать все слои майонезом. Закрыть фольгой и поставить в духовку. Запекать 50-60 минут.

0

8

*Kamila* ням-ням попробую завтра мясную слоенку приготовить, у меня как раз в морозилочке свиная шейка лежит!

0

9

CARTOLINA
Здорово! Обязательно поделись своим мнением, как получится!

0

10

*Kamila* Хорошо, а шейка подойдет?

0

11

КОНЕЧНО! Спрашиваешь ещё!

0

12

*Kamila* ну все тогда в ближайшие два дня жди отзывы! Самое главное и продукты в рецепте все легкие! А мясо лучше порезать или пропустить через мясорубку? Приправку добавляешь?

0

13

CARTOLINA
На мой вкус лучше порезать! А что касается приправки - это как вам нравится! Я, например, во все блюда, в том числе и в супы, постоянно добавляю специи, которые мы с юга привезли. Очень мы любим остренькое!

0

14

*Kamila* Все спасибо! Теперь осталось только приготовить и съесть! :P

0

15

CARTOLINA
Пусть получится вкуснятинка и вы получите максимум удовольствия!

0

16

*Kamila* СПАСИБКИ! Уже слюньки потекли!

0

17

CARTOLINA
Приостанови их пока! Пусть потерпят!

0

18

*Kamila* :D Пойду-ка я лучше поем. Сегодня плохо себя чувствую, так весь день на форуме. Пора вылезать уже, да и любимый скоро с работы приедит, вот и поедим как раз!

0

19

CARTOLINA
Ну это дело нужное! Конечно! А я вот даю маху - у нас 12 ночи только что пробило! А утром вставать ни свет ни заря! А я оторваться не могу от форума! Тоже пойдё спать уже!

0

20

*Kamila* Давай вместе выходить! У нас еще восемь вечера!

0

21

CARTOLINA
Всё! Надеюсь, завтра встретимся! Пока! Приятного аппетита!

0

22

*Kamila* ну вот возникли вопросы по Мясной слоенке. Картофель как порезать, кружочками или все равно? И еще, лук с морковью нужно обжаривать или в сыром виде? Каждый слой промазывать?
Я буду сегодня готовить, уже свининку размораживаю, поэтому жду ответов! :rolleyes:

0

23

CARTOLINA
Я кружочками всегда режу картошку для таких блюд. Овощи обжаривать не нужно. Да, промазывать каждый слой! Удачи!

0

24

*Kamila* Спасибо, все поняла.  :P

0

25

*Kamila* Привет!!! Заметила, что ты на форуме! Догадайся, что у меня сейчас в духовочке готовится?

0

26

CARTOLINA
Приветик!!! И чтоже это интересно? Никак слоёночка мясная?!

0

27

*Kamila* Она самая! Такой запах по всей кухне ОБАЛДЕТЬ!

0

28

CARTOLINA
Жаль, что запахи ещё передавать не получается по Интернету! А то бы составила тебе компанию! Главное, чтобы ещё и по вкусу пришлось блюдо!

0

29

CARTOLINA
Я на сегодня прощаюсь - очень уж спать хочется, снова к ночи дело движется! Но завтра надеюсь увидеть свежий отзыв о том, что получилось!

0

30

*Kamila* БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МЯСНУЮ СЛОЕНКУ!!! Только что из-за стола! Нам очень-очень понравилось, не кривя душой! Сегодня еще и братишка мой приезжал. Так что мы все заценили. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЯВО!!!
Благодарю тебя и в качестве презента тебе коробочка конфет!
Держи: [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Мясные блюда