Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » А КАК У ВАС СО СНОМ?


А КАК У ВАС СО СНОМ?

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Наташуля Спасибо! Надеюсь, что скоро все войдет в норму. Ну не всегда же, она у меня, будет вставать в 5 или 6. ;)

0

62

ТАТЬЯНКА
эта жара сводит всех с ума мой ребенок три месяца назад перешла на двух разовый дневной сон,а теперь -дурдом спит три раза днем.Вот сегодня: проснулась в 7:00(обычно в 8:30)выпела бутылку смеси отвернулась на бочок и спатки,через 5 минут слышу хихикает,вообщем передумала спать.В 8:30 начали собираться на прогулку,а она захотела спать,пришлось ее укачать.Дете проспало 2часа и 10минут.Теперь через 2,5часа она опять расхныкалась спать-яопять ее укачала,спит уже час.А по-плану где-то в 16:30 она захочет на вечерний сон.Все ничего но если бы не укачевать,очень много сил и энергии забирает.

0

63

ТАТЬЯНКА
У меня примерно таже история. Пошли гулять, все время бодрствовала и через 1,5 часа заснула. Ну думаю и погуляли и дома поспим,а у меня время будет свободное. Акуратненько в подъезд зашла, поднилась к лифтам и как на зло самый скрипучий стоит на первом. А кнопка одна на два лифта, другой уже не придет. Я побежала на второй этаж и вызвала этот уродский лифт, спустилась на первый и жму на кнопку. Опять пришел он и уже открылся. Как открылся так Валюшка и проснулась.
Минут сорок с ней боролась. Только что заснула, а время кушать.
Если бы не Валя я бы по этому лифту пару раз ногой ударила бы, так он меня из себя вывел.

Отредактировано Marina (2007-06-15 15:02:37)

0

64

Marina
Когда детки не спят, очень дергаешься! А когда их будят... :angry2: то лучше и не попадаться, нам под руку.

0

65

ТАТЬЯНКА
Енто точно. Я на днях чуть выпускника не растерзала  :D  Сидет у подъезда пять ребят, а один на мотоцикле и газует. Я подхожу (Валя спит). А он давай на гудок жать (а гудок как свист). Я прям не сдержалась "Ну и какой ко-л это сделал?", мне еще женщина помогала, держала дверь в подъезд. Она так и опала. А этот крендель опять жмет и лыбится. Я поняла, что это не свистят, а в гудок жмут и уже к нему лично обратилась. если бы он мне жоть что-нибудь сказал бы была бы разборка  :D  Валя, естественно, проснулась.

0

66

Marina Да, будят наших малявок сплошь и рядом. Мы то хоть дома спим, а на улице когда спали, особенно когда зубы лезли, то вообще ... не знали где спрятаться.  :/
А дома, соседи сверлить могут начать, у некоторых круглый год ремонт. :mad:

0

67

Ой, девочки, а моя малява сегодня совсем не спала днем! Сидит только со мной, в кровать посадишь - рев! Я сама очень поздно легла - думала днем с ней поспим - АГА, Сейчас!!!! Да еще так жарко. Ужас!!!

0

68

* Евгентия * Бедненькие! Это и от зубов может быть, а еще и правда жарко!

0

69

ТАТЬЯНКА, спасибо за сочувствие! Кондиционер включаю только тогда, когда Аня в кроватке - на 15 мин и все, а потом паримся обе. Только один выход - на улицу!!!

0

70

Marina У меня со старшим сыном было почти тоже самое! Я с ним на руках по всему подъезду бегаю и ору на соседей! То сверлят , то музыка , то стучат, идиоты!

0

71

А моя сегодня ушко весь день давила. Утречком проснулась, покушала и  три часа до следующего кормления проспала. Встала, я ее покормила, пошла штанишки описаные споласкивать - прихожу, а она опять спать укладывается. Ну я к ней под бочок и еще два часа спали. Потом встали, поели через некоторое время, пошли гулять, и она на улице еще часок поспала. А сейчас уже на ночь уснула, носиком сопит.

0

72

АНЧОУС
Ох уж эти соседи. Я месяц назад весь день вычисляла буянов. Придут видно со школы и давай попсу крутить на всю катушку, как будто у меня в квартире дискотека. Сходила к соседям на нижний этаж, там тоже с сума уже от этого сходят (на меня грешили), на верх сходила - там тишина. Пришла домой и давай со стаканом по стенам лазить. Оказалось это мои соседи. Собралась было с духом, а они музон выключили. И на следующий день тишина. так и не удалось поругаться  :)
_Наташка_ Вот повезло, а я весь день только и мечтала поспать. Только лягу, а валюшка как чувствует глазками хлоп и просыпается. Сладких снов твоей малявочки!

0

73

о сне

0

74

--[/img]Наташуля
_Наташка_Девочки, КА-РА-УЛ!!! Теперь и у моей дочи такие выкидоны!!! Отказываемся спасть в кроватке вообще!!! :O Днем - то ладно, а ночью.... - столько часов на спинке!!! У кого какие методы по возвращению ребенка в кровать? Это вообще нормально? Из-за чего так произошло не поиму?! Всегда спали только в ней!!!--

0

75

Из-за частых поездок по врачам у нас совсем сместился дневной сон ребенок засыпает в автомобиле, спит 30 минут и потом в течение дня ее просто не уложить! :O  Из-за этого я не могу понять спит ли она у меня уже 1 раз в день или ей еще надо спать 2 раза.

0

76

У нас тоже по-разному. Вот сегодня 1 раз спали, зато вечером вырубился в 19.40. Боюсь подумать во сколько он завтра утром проснется  :O

0

77

И у нас и то день на день не приходится. Вчера Дашулька спала один раз, зато аж 3,5 часа подряд. А сегодня один раз, но всего 1 час. Но чаще всего все-таки два раза в день часика по 1,5.

0

78

Ален, детки в таком возрасте по книгам должны спать 2 раза, но это не панацея! Моя то 1 раз спит, то 3

0

79

мы обычно спим 2 раза днем в 12где-то и в 17-18 ч ,а последние 3 дня режим сбился, то в часзаснет,сегодня вообще в 3 уснула,спит уже 2,5 часа,вечером теперь врядли уснет. нам еще время бассейна перенесли как назло, ходили утром,теперь  с 12-14,как раз наше время спать,сегодня плакала на весь бассейн,спать хотела,а мы ее купаться!только вышли,она спать передумала.А ночью мы спим всегда,если конечно ничего не беспокоит!
А!!!Еще у нас соседи сверху,сбоку и снизу одновременно ремонт делают,пипец,спать мешают,и ведь сверляти стучат до 23-00.сволочи!и ругаться мы уже ходили,а что сделаешь,до 23 часов по закону долбаному можно шуметь!!

0

80

Natulehka, держитесь! У нас тоже только-только ремонт соседи закончили, так я думала что сойду с ума. Целыми днями сверлили, и как правильно ты замечаешь, ничего нельзя с ними сделать! А дочка и днем из-за этого плохо спала и ночью никак не уснуть когда сверлят над ухом. И я еще тоже дерганная стала нервная. Теперь у меня одна мечта купить отдельный домик где-нибудь посреди леса (ну это я загнула конечно), но во всяком случае там где народу не очень много.

0

81

Мы сейчас тоже спим обычно два раза в день, причем второй раз - это в шесть вечера, спит часик, а потом до 23:00 гуляет.

0

82

А мы окончательно перешли на 1 дневной сон  :P

0

83

А я вчера умудрилась свою красоту уложить в 9,20,хотя обычно ложимся не раньше 23,00.А встали сегодня в 10,00 ,вот такие мы сони  :)

0

84

Чертенок, и мы с вами солидарны, тож спим уже один раз в день

0

85

Спать укладываемся по разному.Мы до сих пор кормимся грудью и частенько засыпаем с ней, на дневной сон уж точно. А на ночной тут поразному приходится. У груди иногда, чаще конечно укачиваем либо в коляске, либо в кроватке. Было правда 4 светлых раза когда он сам засыпал:проснулся как-то рано в 6 утра и стал бегать по квартире играть,я сплю, потом сышу тишина. Подянась с кровати посмотреть где он, и обнаружила его спящим на ковровой дорожке почти в коридоре. И так раза три падал где придется)))И один раз в кровати сам заснул, просто сил не было укачивать.Я легла рядом на кровати (его кроватка рядом с нашей стоит) и стала спать, видимо он посмотрел на пример и тоже улегся, правда перед этим поворчал, поныл и без сил увалился. Пробовали брать измором, ставили в кроватку и уговаривали ложиться спать, сдались когда ребенок довел себя до истерики, тогда помогла грудь. Решили так больше не издеваться, в любом случае мне 25 и я засыпаю без укачивания )) значит ти он станет делать это сам, тем более тенденции уже есть.

0

86

Вторую ночь толком не спим!!! Просыпается в 2 и засыпает к 5! Я сразу зубы вспомнила как лезли, и еще, у нее всегда, сон такой чуткий!

0

87

ТАТЬЯНКА, а может быть еще и на погоду реакция. Вон как меняется, каждый день то мороз то оттепель. У меня у самой уже бессоница, что уж говорить о детях.

0

88

Девочки, моя Сонька совсем обнаглела.... :yep: , не хочет спать в своей кровати и всё тут!!!
Как я её отучу от нашей, яне знаю!!! После того как уснёт, часа 2 или 3 в своей поспит и всё...стоит и вопит... :dontknow:

0

89

У меня Ромка , когда стал постарше делал так-проснется ночью, придет к нам, ляжет с краю тихо-тихо, чтобы не разбудить. Спросонья нащупаешь его холодные ножки и накроешь(сил нет глаза разлепить). Пока сам не успокоился и не перестал!

0

90

ленчик А у меня вообще свою кровать не признаёт, я её спящую туда перекладываю...  :dontknow:

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » А КАК У ВАС СО СНОМ?