Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можно ли простить ИЗМЕНУ?


Можно ли простить ИЗМЕНУ?

Сообщений 91 страница 120 из 214

Опрос

Можно ли простить ИЗМЕНУ...?
Да.

27% - 8
Нет.

41% - 12
Ради детей, да.

6% - 2
Другое.

24% - 7
Голосов: 29

91

TERRANOVA написал(а):

я фигею! это ж как надо скывать измену, чтобы 28 лет жена ничего не подозревала? я б его убила за такое, если бы он на тот момент был жив. урод. жить с женой и детьми, и при этом параллельно иметь вторую семью . за яйца подвесить его надо было! я в шоке!

А мне показалось, что главными словами в рассказе Ольги были слова о счастье. Все эти 35 лет его жена была счастлива с ним. И оч хорошо, что она ничего не узнала о его второй семье, зато прожила счастливую жизнь.
Хотя мужика я не оправдываю, конечно, но если он умудрился обеим женщинам дать счастье, то Бог ему судья...

TERRANOVA написал(а):

а зачем тогда замуж за него выходить, раз он в сексе не очень?

А как же любоф?))) Ну и вообще в таких ситуациях, наверное, женщина думает, что мужчина еще не опытен, научится и все будет ОК. Главное не молчать на эту тему, а разговаривать.

0

92

Таня, у меня цитаты не идут!!!! Помоги!!!
И еще, ты девушка молодая, красивая, раз регулярно ходишь проверяться, то и мужчины у тебя есть и они все неженатые???????

0

93

Чертенок написал(а):

А как же любоф?

а как же секс?
если мне не нравится секс с мужчиной, то я и не буду продолжать отношения.
какая может быть любофф без нормального секса?

0

94

Если я люблю человека, но в сексе меня что-то не устраивает, то всегда можно попытаться это что-то исправить. Поговорить, подсказать, как лучше, а может ему во мне тоже в плане секса не все по нраву.
Ну, не знаю, не смогла бы я просто так отправить любимого человека "в корзину" только из-за того, что мне с ним не понравился секс. Чувства они же не на пустом месте выросли, их тоже так просто не выбросишь.

А вот если в сексе все отлично, а любви нет. То это чаще всего тупик...

Отредактировано Чертенок (2009-07-02 21:38:03)

0

95

Чертенок написал(а):

Ну, не знаю, не смогла бы я просто так отправить любимого человека "в корзину" только из-за того, что мне с ним не понравился секс.

так любовь возникает тогда, когда во всех отношениях с человеком хорошо. 

Чертенок написал(а):

А вот если в сексе все отлично, а любви нет. То это чаще всего тупик...

страаааааааашный тупик.  :tired:

0

96

Насчет секса-любви. Первый раз с Андреем мне не то что не понравился, но было необычно,непривычно,да и не кончила я. И прошло неск. месяцев,чтоб все наладилось,чтоб все отбросили ненужные комплексы и близость была на "ура"! Зато теперь я могу сказать,что секс с мужем для меня просто вау! Важно терпение, лояльность,понимание и все наладится. Если конечно ставишь цель отношений с данным человеком.

0

97

Нася
Настя, я тоже налаживала с мужем секс пару месяцев. и тоже сейчас говорю -вау, вау, вау.
НО... это пару месяцев, а не несколько лет.
и если бы у нас всё не наладилось, то отношения дальше бы не развивались.
а другие не могут наладить секс, и замуж идут за этого человека. а потом жалуются, что им чего-то не хватает в сексе, что партнёр их не удовлетворяет. и таким образом они оправдывают свои измены.
надо на всё смотреть до свадьбы, и налаживать отношения до свадьбы. чтобы потом не кусать локти!

0

98

TERRANOVA
Ну, так собственно я примерно о том же)))

0

99

TERRANOVA написал(а):

надо на всё смотреть до свадьбы, и налаживать отношения до свадьбы. чтобы потом не кусать локти!

Совершенно согласна!
Даже если ты сейчас и любишь безумно своего мужф, и секс не играет большую роль в жизни... Рано или поздно тебе это надоест.

Отредактировано milady (2009-07-02 23:48:46)

0

100

А я не представляю совместной жизни, если мне не нравится секс с мужчиной!!!

Чертенок написал(а):

не смогла бы я просто так отправить любимого человека "в корзину" только из-за того, что мне с ним не понравился секс. Чувства они же не на пустом месте выросли, их тоже так просто не выбросишь.

но ведь сначала идет секс, а потом "любимый"...или нет?

TERRANOVA написал(а):

я тоже налаживала с мужем секс пару месяцев

2 недели...максимум)))) я бы не смогла долго терпеть. Либо мужчина прибывает на моей волне, либо нет...а исправить ошибки можно и за короткое время, а не растягивать до нескольких лет. Терпения в жизни мне действительно не хватает))))
Вот я своего убить готова, когда он "не дает, ну или не берет". Хотя где-то в глубине души я отлично понимаю, что он пришел с работы никакой. Но все равно бешусь))) Но стоит нам заняться сексом, пусть даже раз в неделю...все косяки куда-то пропадают. Он за одну ночь делает то, что некоторые и за месяц доставить не могут. Так что, хороший секс - это одна из главных частей нашей семьи!!!

Отредактировано Ташка (2009-07-03 00:43:36)

0

101

Ташка написал(а):

А я не представляю совместной жизни, если мне не нравится секс с мужчиной!!!

вот и я о том же...

0

102

Ташка написал(а):

но ведь сначала идет секс, а потом "любимый"...или нет?

У кого как))) Я не смогу заняться любовью с человеком, если у меня нет действительно серьезной, ну не любви, конечно, но влюбленности точно. Не знаю, у меня пока так, кроме голого влечения должно быть что-то еще.
И расстаться, если с самого начала в постели что-то пошло не так, я бы не смогла. Я бы прилагала усилия для того, чтобы остаться именно с этим человеком, потому что именно он для меня важен. Остаться с ним и настроиться на одну волну :)
Если бы было по-другому, я бы наверное сейчас не была с Димкой.

И да, в любви ему я призналась гораздо раньше, чем стала получать действительно настоящее удовольствие от секса с ним ;) Так что бывает и наоборот.

Отредактировано Чертенок (2009-07-03 08:45:41)

0

103

Чертенок написал(а):

Я не смогу заняться любовью с человеком, если у меня нет действительно серьезной, ну не любви, конечно, но влюбленности точно. Не знаю, у меня пока так, кроме голого влечения должно быть что-то еще.

абсолютно согласна.

0

104

Белка ТНТ написал(а):

кроме голого влечения должно быть что-то еще.

ну да...хотя бы имя знать))) хотя я один раз познакомилась во время секса...ах, молодость

0

105

Ташка написал(а):

ну да...хотя бы имя знать)))

да не о том я.  для меня еще важны и чувства. Не бывает для меня секса без любви

0

106

Ташка написал(а):

ну да...хотя бы имя знать))) хотя я один раз познакомилась во время секса...ах, молодость

Прикольно!!! [взломанный сайт]   Это ж сколько выпить надо было? [взломанный сайт]

0

107

milady
в том то и дело, что я выпила то немного...ну может бокал мартини))) само собой как-то получилось

0

108

Ташка, смелая ты девушка!!! Я б, наверное, так не смогла. Хотяяя.......

0

109

milady написал(а):

Я б, наверное, так не смогла. Хотяяя.......

если бы ты видела его задницу вместе с телом...ммм...тут грех было не воспользоваться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

110

Солнышко!!!  А фантазировать это не измена чтоли??? И зачем фантазировать если все отлично? Может я и неправильно поняла тебя, просто даже если все отлично, то все равно иногда хочется чего-то еще. (Ты ж хотела вроде своего инструктора??))))) Но ведь не пошла, прально?Секс без любви тоже бывает, но симпатия то все равно должна быть

0

111

Любаша написал(а):

Секс без любви тоже бывает,

ну не надо обобщать. В природе он конечно бывает. но не каждый приемлет это для себя.

Любаша написал(а):

просто даже если все отлично, то все равно иногда хочется чего-то еще.

Не хочется!!!

Уже начинаю сомневаться в своей нормальности.

0

112

да что же это такое, что у меня цитаты не идут?????

Ань, ну почему сразу ненормальная, просто уникум! А может я уникум, что смотрю на других мужчин, даже иногда что то себе представляю

0

113

Девчонки, просто сексуальная конституция у всех нас разная. Грубо говоря, одним нужно больше секса, другим меньше, а некоторым вообще чуть-чуть. Так что мы все нормальные, просто разные!
И это здорово! :)

0

114

Ташка написал(а):

если бы ты видела его задницу вместе с телом...ммм...тут грех было не воспользоваться))

ты воспользовалась его задницей?  :D

Любаша написал(а):

И зачем фантазировать если все отлично?

вот и я о том же.
Солнце не знаю как у тебя, но у меня с мужем настолько было всё отлично, что мне даже в мечтах никого не хотелось.  и при чём тут, что кто-то не умеет фантазировтаь? я допустим, ещё та фантазёрка. но когда у меня с любимым всё супер, то зачем фантазировать о ком-то ещё, когда под боком такой секс-гигант?

Любаша написал(а):

просто даже если все отлично, то все равно иногда хочется чего-то еще.

не хочется! потому что всё отлично и всего хватает.
а если тебе хочется чего-то ещё, то значит не всё отлично!

Любаша написал(а):

Ань, ну почему сразу ненормальная, просто уникум! А может я уникум, что смотрю на других мужчин, даже иногда что то себе представляю

девочки, да все мы нормальные! чего тут спорить?!
просто все мы разные. а если бы все были одинаковые, то и жить было бы скучно! вот...

Солнце написал(а):

.Узнаю наш народ! Лишний раз пукнуть нельзя...

не то, чтобы пукнуть, даже вздохнуть нельзя!  :D  а то тебе это потом припомнят!  :glasses:

0

115

TERRANOVA написал(а):

ты воспользовалась его задницей?

))) вариант конечно интересный)))
нет...мне безумно нравятся красивые попы мужчин...они меня прям с ума сводят

0

116

Солнце Женя, ну что за ерунду ты пишешь!
вклячать фантазию .да она у меня и так постоянно включается.
и вообще, как можно сравнивать мужчину и машину?
ещё раз повторю- у нас с мужем было настолько всё хорошо, и я его так любила, что мой мозг полностью принадлежал ему. я дышала своим мужем.
мне допустим вообще никто не нравился, кроме моего мужа. какие тогда могут быть фантазии? о Дмитрии Нагиеве? о мальчике-бармене?
нет.

Отредактировано TERRANOVA (2009-07-04 14:13:34)

0

117

TERRANOVA написал(а):

у нас с мужем было настолько всё хорошо, и я его так любила, что мой мозг полностью принадлежал ему. я дышала своим мужем.

абсолютно согласна с Таней. У меня также только в настоящем времени. Мне не нужны фантазии на счет секса с другим мужчиной.

Для меня было бы очень больно узнать что мой муж фантазирует о сексе с какой- то другой.

0

118

Девочки, вы опять не из-за чего спорите.
НЕ все же растворены в своих мужчинеах - мужьях. А кто то фантазирует, а потом фантазии в реальность воспроизводит. И совсем не обязательно, что фантазируют о конкретном человеке. Или у всех пуританское воспитание, или паранджу все носят. Я не верю, что ни у одной из нас не было фантазий о совершенно другом сексе к которому вы не привыкти, или о ситуации другой.

Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сокровенных фантазиях, это вызывает конфуз и массу смущения. Между тем, сексуальные фантазии приключаются со всеми: это двигатель нашей сексуальной жизни и, если бы не они, наши плотские утехи давно перестали бы приносить удовольствие, замерев на классической позе миссионера дома и при выключенном свете... О, ужас

http://www.psychologies.ru/themes/twois … sm_57.html
http://prosto.in.ua/news/2006/3/1/183960.htm

0

119

ЮлияYK написал(а):

Я не верю, что ни у одной из нас не было фантазий о совершенно другом сексе к которому вы не привыкти

речь шла именно о фантазиях о сексе с другим мужчиной. Не всегда и не всем нужны такие фантазии.

0

120

Страшней всего тогда когда ты ночью спишь, а тебе снится сон, что ты в казарме у солдат :blush: , а муж начинает ласкать ну и т.д., а тебе кажется что это происходит все там , потому что никак не можешь проснутся....вот это жесть у меня в снах уже Михалков и Валуев побывал.... :D  :D  :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можно ли простить ИЗМЕНУ?