Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можно ли простить ИЗМЕНУ?


Можно ли простить ИЗМЕНУ?

Сообщений 121 страница 150 из 214

Опрос

Можно ли простить ИЗМЕНУ...?
Да.

27% - 8
Нет.

41% - 12
Ради детей, да.

6% - 2
Другое.

24% - 7
Голосов: 29

121

АНЧОУС написал(а):

Михалков и Валуев побывал.

вот это реально жесть!!!
Лучше уж кого-то представлять, чем кто-то без приглашения будет вторгаться в эротический сон.

АНЧОУС написал(а):

а муж начинает ласкать ну и т.д., а тебе кажется что это происходит все там

главное имен не называть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пы.сы. Вот Юльчик, правильно говорит))) Полностью согласна!!!

А зачем приравнивать личную интимную жизнь и фантазии??? Это тут причем? Не понимаю))) Даже если у вас любимый ОГО-ГО в кроватке (для вас)...это не означает что нужно резко выключать фантазии!!! Они либо есть, либо их нет...каждый решает сам)))))
Вот я ловила себя на мысли во время секса, когда сверху была, что сзади сейчас КТО-ТО подойдет и начнет целовать мне шею. Но я же не думала о ком-то конкретном!!! Я даже не знаю, почему это мне в голову то пришло...
Но эффект был потрясающий!!!  :blush:

Отредактировано Ташка (2009-07-04 10:58:18)

0

122

Ташка написал(а):

Даже если у вас любимый ОГО-ГО в кроватке (для вас)...это не означает что нужно резко выключать фантазии!!!

Наташ, да при чем тут выключать. Если мне хватает мужа, зачем мне ее включать или выключать. если все мои фантазии муж и так воплощает, зачем мне мечтать о других мужчинах. Я же говорю, что мне было бы неприятно узнать ,что он о ком то мечтает.

А как ты бы отнеслась ,если бы мужу твоему фантазировалось о сексе с другой?

0

123

Белка ТНТ написал(а):

А как ты бы отнеслась ,если бы мужу твоему фантазировалось о сексе с другой?

Не приятно, конечно, но пока я ничего не знаю - ради Бога, пусть фантазирует...

0

124

milady написал(а):

но пока я ничего не знаю

ну это же не выход. если не знаю, значит ничего не происходит.

Чужая душа потемки. Очень верю и надеюсь ,что мой не фантазирует о других женщинах. Надо будет сегодня спросить.

0

125

ЮлияYK
да я не спорю. я знаю, что все мы разные.
просто Солнце говорит, что надо включать фантазию, что мы фантазировать не умеем. что значит не умеем?
если с мужем настолько все хорошо, что и фантазировать о других не надо, о другом сексе фантазировать не надо. и вообще, все мои фантазии воплощает муж.
просто некоторые не знают, что такое любить по-настоящему. когда тебе даже в мыслях никто не нужен...

0

126

TERRANOVA написал(а):

просто некоторые не знают, что такое любить по-настоящему. когда тебе даже в мыслях никто не нужен...

Блин....ну само сабой это идеально....Мне кстати в мыслях тоже никто другой не нужен.
Но я еще раз остаюсь при своем. Я считаю, что фантазируют все. И кто говорит, что не фантазировал ни разу нагло врет :D
А если не фантазировали -это значит не перешли на стадию фантазии( по любому начнется) и совсем не обязательно что из за плохого секса.

Отредактировано ЮлияYK (2009-07-04 15:05:00)

0

127

TERRANOVA написал(а):

просто Солнце говорит, что надо включать фантазию, что мы фантазировать не умеем. что значит не умеем?

Умеете, только не сознаетесь))

+1

128

Белка ТНТ написал(а):

ну это же не выход. если не знаю, значит ничего не происходит.

ну не докапываться же мне к нему с расспросами - фантазируешь ли ты о ком-то во время секса со мной? по-моему глупо.

0

129

ЮлияYK написал(а):

И кто говорит, что не фантазировал ни разу нагло врет

не имею такой привычки- врать.

ЮлияYK написал(а):

Умеете, только не сознаетесь))

а я очём говорю? я сказала, что я ещё та фантазёрка.
но с мужем мне это не надо было.
а до мужа могла фантазировтаь. и в мечтах были некоторые молодые люди.

0

130

не, фантазировать о ком то конкретном это по моему хуже перепиха банального, а просто фантазировать о ком то не конкретном это запросто.
А растворяться полностью в мужчине это вредно!!!!!!

0

131

Любаша написал(а):

А растворяться полностью в мужчине это вредно!!!!!!

Да уж...надейся на лучшее, но не забывай о худшем...

0

132

а зачем растворятся полностью??? мужчины все таки такие существа.... загадочные, и потом, как же собственное я???

0

133

Любаша дышать мужчиной, это значит не иметь собственного Я?

0

134

Я считаю так!!!Ты им дышишь, ты живешь ЕГО жизнью!! Разве это гуд??? Вот поэтому женщинам таким и плохо, когда с ними расстаются по каким либо причинам

0

135

Женя прости у меня цитаты не идут!!!
Что бы ты предпочла; фантазии своего супруга о ком-то конкретном или перепих?
По мне пусть лучше перепих чем будет все время мечтать о ком-то!! Анжелина Джоли и Фриске не в счет, пусть мечтают!
Юля, конечно нагло врет!!!Я бывает даже сама себе сон планирую с кем и как!!!

0

136

Любаша написал(а):

Юля, конечно нагло врет!!!

НЕ поняла? что вру-то?

0

137

да у меня цитаты не идут!!! Ты там написала что те кто не фантазировал нагло врут!!!!

0

138

Любаша написал(а):

Ты там написала что те кто не фантазировал нагло врут!!!!

ааа, я просто подумала, что это я нагло вру и не поняла тебя...у меня тоже не шли сегодня...

0

139

Солнце написал(а):

Хочешь докапаться типа я мужа не люблю? Или что? Не пойму что ты мне хочешь доказать???

а я говорила про тебя что-то? что за тон?
я говорила конкретно за себя. и на личности не переходила. и не говорила, что ТЫ не любишь, ТЫ не умеешь фантазировать, и т.д.
или если мне это не надо, так значит я фантазировтаь не умею или ещё чего не умею? может, я вообще тогда сексом не умею заниматься? или может, у меня секса было-то всего 2 раза за жизнь?
почему вы не принимаете другой точки зрения, и других отношений, не таких как у вас?

0

140

Солнце написал(а):

Только сколько ты пробыла со своим мужем? 5 лет, а может 10???
Просто ты ещё не успела до фантазий дойти.

я уже 10 лет вместе с мужем. И мне не нужны фантазии о других мужчинах.

ЮлияYK написал(а):

И кто говорит, что не фантазировал ни разу нагло врет

Доказывать никому ничего не собираюсь. Со своим мужем ни разу не фантазировала о других мужчинах.

Любаша написал(а):

А растворяться полностью в мужчине это вредно!!!!!!

не согласна. Когда два человека живут ради друг друга и растворяются в друг друге, это такое счастье что словами не описать. А вот если один кто-то растворяется, а другой только пользуется вот это плохо.

+1

141

Солнце написал(а):

Но я всеравно буду считать тебя девочкой "без фантазий",

Жень тогда и меня можешь считать таковой )))))

Солнце написал(а):

ты считаешь глупым мечтать о других, когда рядом любимый муж.

Я тоже так считаю и полностью согласна с Таней.

Солнце написал(а):

Фантазиями вообще то заниматься можно только мне!

оригинальный подход

0

142

Белка ТНТ написал(а):

я уже 10 лет вместе с мужем. И мне не нужны фантазии о других мужчинах

+1. Поддерживаю на все 100.

0

143

Солнце написал(а):

А так мысли какие то пробегают, также думаю и у моего бывают или возникают какие-нибудь мыслишки. Все мы люди.
Что теперь? Умереть что ли. Он же со мной и я с ним.

И я, и я, и я того же мнения!))) Даже если мечтает, на здоровье, он же со мной...

0

144

Белка ТНТ написал(а):

Ташка написал(а):

    Даже если у вас любимый ОГО-ГО в кроватке (для вас)...это не означает что нужно резко выключать фантазии!!!

Наташ, да при чем тут выключать.

Я же написала: Они либо есть, либо их нет!!! Зачем слова из текста вырываешь?

Если некоторым хватает одного мужа...да флаг в руки))) я ж ничего против не имею!!! Дышите им...нам больше кислорода достанется (шутю)
Просто не надо говорить, что фантазируя о ком-то, мы своих мужей любим меньше!!! Что мы им мысленно рога наставляем...ну и все в этом духе. Ну что за детский лепет?
А если Он фантазирует...да фигня какая))) Он если и признается, то в признании укажет меня))) Он же не идиот

0

145

Девочки, чего-то не пойму о чём вы спорите!
Хеня же уже несколько раз написала, что

Солнце написал(а):

А вообще, я уже говорила, что не мечтаю о каком то конкретном человек.

А вы всё:

Белка ТНТ написал(а):

Доказывать никому ничего не собираюсь. Со своим мужем ни разу не фантазировала о других мужчинах.

Я вот тоже пофантазировать люблю, но в основном, фантазии основываются на ситуации, обстановке, позе и т.д, ане на том, кто со мной будет: муж или не муж)))
Как-то само сабой получается, что в моих фантазиях он появляется. Даже там всегда со мной)))

+1

146

Сандра написал(а):

Как-то само сабой получается, что в моих фантазиях он появляется. Даже там всегда со мной)))

вот о чём я иговорю!

0

147

TERRANOVA написал(а):

вот о чём я иговорю!

Но это же не значит, что ты не фантазирушь)))
А у кого-то, например, могут быть фантазии о сексе втроём, но неможет же там быть два мужа)))))) Илитеперь о таком сексе тоже считается аморальным фантазировать?))))

0

148

Сандра написал(а):

Но это же не значит, что ты не фантазирушь)))

а я и не говорю, что я не фантазирую! ))))))))) я ж говорила, что я ещё та фантазёрка)))))))
но живя с мужем, в моих фантазиях не было посторонних! ;)))))))) а до мужа у меня такие фантазии проскакивали ;)

Сандра написал(а):

Или теперь о таком сексе тоже считается аморальным фантазировать?))))

почему же аморально? вполне нормально!  :cool:

0

149

Девочки, по моему, бессмысленная дискуссия на тему фантазий. К общему знаменателю мы не придём - кто-то приемлет фантазии, кто-то - нет. Главное, чтоБ сексуальная жизнь с мужем приносила обоюдное удовольствие, а будут в ней присутствовать фантазии или нет - это дело каждого. ИМХО.

Отредактировано milady (2009-07-06 00:47:04)

0

150

Я вот не припомню за собой таких фантазий) У меня другой грешок есть-люблю разглядывать людей) Обоих полов. Представлять их без одежды) Это диагноз,интересно?) При том это только с друзьями такое. С  незнакомыми такое не происходит. Но ни разу не представляла с собой никого кроме мужа. Вот как такое классифицировать?)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можно ли простить ИЗМЕНУ?