Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Бессонница во время беременности...


Бессонница во время беременности...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня просто мучала бессонница во время беременности, особенно месяца с 5.... :dontknow: Почему не знаю!!!

А когда второй раз была беременая полночи проверчусь, ночью поем выйду, а в 7 уже вставать сына в сад вести надо, так и спала! :sceptic:

А вы как? :rolleyes:

0

2

:D я наоборот вырубалась на раз-два! муж обижался, что я без него засыпала, думал, что я специально так делаю. вот уже ближе к родам тяжеловато было удобную позу для сна подобрать. пока наворочаешься - полночи пройдет.

0

3

Меня тоже что то бессоница мучать начала ((
Кручусь постоянно , слышу каждый шорох . (( А у меня еще как назло собака храпит ночью так , что думаю и соседи ее могут слышать)) Я уже и двери закрываю , чтоб ее не слышать , А днем потом лазию как пьяная муха ((

0

4

lilijaЯ тебя хорошо понимаю у меня бессоница начилась  на 7-м месяце беременности и все, до самогых родов я не могла спать, все постоянно мешало, иногда днем пыталась поспать, а там уж после родов совсем не поспишь, вот и мечтаю о хорошом сне, выспаться по человечески!!!! :dontknow:

0

5

lilija
Помню-помню это состояние, я на работе за компом спала  :crazyfun:
Бессонница меня уж точно не мучала

0

6

lilija написал(а):

А у меня еще как назло собака храпит ночью так , что думаю и соседи ее могут слышать)) Я уже и двери закрываю , чтоб ее не слышать , А днем потом лазию как пьяная муха ((

Вот это псина, насмешила!!!!!!!! :rofl:
Вот и я днём как муха ползала!!! :dontknow:

Инна написал(а):

на 7-м месяце беременности и все, до самогых родов я не могла спать, все постоянно мешало, иногда днем пыталась поспать

А у меня и днём не получалось... :sceptic:  под утро мне так спать хотелось, но надо было вставать!

0

7

ТАТЬЯНКАА мне просто не надо было не куда торопиться я с 5 -го месяца ушла в декретный.Я всех утром выпроваживала  на рвботу и спать, но и то редко получалась, ребенок устраивал денс и тут уж не до сна было.
:x

0

8

Инна написал(а):

Я всех утром выпроваживала  на рвботу и спать

Так и я с первым так, а вот со второй беременностью уже надо подстраиваться было... :rolleyes:

0

9

Инна написал(а):

уж после родов совсем не поспишь, вот и мечтаю о хорошом сне, выспаться по человечески!!!! :dontknow:

Мне повезло с дочкой . Не она меня будила кушать а я ее )) После родов  мне вообще везло ) Она у меня спаконенькая вообще безпроблемный ребенок ) Так что мне и спать удавалось ))

Чертенок написал(а):

Помню-помню это состояние, я на работе за компом спала  :crazyfun:
Бессонница меня уж точно не мучала

Вот и я сплю тоже за компом )))  Шэф уже удивляется ,думает что я там всю ночь делаю , что у тром засыпаю ))
Бумаги какие нужно  в его кабинет занести , иногда захожу и его не замечаю , так как сонная , Он пошевельнется а я пугаюсь ,

0

10

lilija написал(а):

Бумаги какие нужно  в его кабинет занести , иногда захожу и его не замечаю , так как сонная , Он пошевельнется а я пугаюсь ,

:D  Держись!  :flag:

0

11

lilijaПовезло!!!
ТАТЬЯНКА
Меня это еще впереди ждет. :|

0

12

lilija написал(а):

Кручусь постоянно , слышу каждый шорох . (( А у меня еще как назло собака храпит ночью так , что думаю и соседи ее могут слышать)) Я уже и двери закрываю , чтоб ее не слышать , А днем потом лазию как пьяная муха ((

Тож самое...Собака храпит..., на улице орут...а мне не спится.

0

13

ЮлияYK написал(а):

Собака храпит

:crazyfun:
У меня тоже бессоница была. Попробуй на ночь ложку меда съедать.

0

14

Всем привет!
При первой беременности проблем со сном не было, а вот со второй(сейчас 16 недель) прям беда. Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра и  чувствую, что хочу есть, но не позволяю себе встать с постели и подойти к холодильнику. Вроде бы всего хватает, я и  витамины пью и фрукты в ассортименте, а чего-то не хватает!

0

15

может нервничаешь?

0

16

Oksa написал(а):

При первой беременности проблем со сном не было,

А у меня что при первой беременности во второй половине была бессонница, и вот теперь опять все повторяется... :dontknow:

0

17

Это точно! Вся на нервах, на работе проблемы.

0

18

Дымка написал(а):

А у меня что при первой беременности во второй половине была бессонница, и вот теперь опять все повторяется...

Вот и я как вспомню, не спала, ну хоть ты тресни, не спала и всё!  :unsure:

Oksa написал(а):

Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра и  чувствую, что хочу есть, но не позволяю себе встать с постели и подойти к холодильнику.

Ой, я позволяла себе! :shine: Хоть одну долечку мандаринки или четвертинку яблочка или ещё хлеще, печеньку но схомячивала! ))

0

19

Я в декрете уже очень плохо спала. И живот мешается, и где-то колет, и не повернуться...
Но в декрете проще. Если спать захочешь, так и днем поспишь. Тем более, что ребенок был первый.

0

20

А я дрыхну как убитая! Мне самое главное удобную позу вечером найти, а потом, как говорится, вошла во вкус)))
Даже ночью, после посещения туалета легко засыпаю.

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Бессонница во время беременности...