Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?


Подарки деткам на Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Девочки!
Думаю этот вопрос сейчас у всех на повестке дня!
Давайте делиться, кто что своим деткам дарить будет!
Я в замешательстве... То ли куклу,но их уже целый детский сад,то ли доску магнитную двухстороннюю.
В общем, подайте идею.пожалуйста!  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng1.gif

0

2

Я думаю,у кого детки еще маленькие-2-2,5 годика,лучшего подарка,чем новогодний конфетный набор-нет :flirt:
а вот у кого по-старше..там и подумать уже можно :yep:

0

3

Я считаю, что самый лучший подарок не зависимо от возраста ребенка это развивающие игрушки.

Отредактировано Лиса (2008-12-22 11:38:30)

0

4

Конфет у нас и так море получается. На работе всем дадут, в садике, на елке.
Я с сегодняшнего дня начала подкладывать под елку по конфетке. Лика утром проснулась столько восторга было,что Дед Мороз ей конфетку принес.
Просто если ей подарок конфетный отдать,то она его сразу может весь съесть, приходится исхитряться  :D

0

5

АленкА
Лиса
Девочки,а вы своим деткам уже что-то купили?
Или что планируете дарить?

0

6

COLLEEBRI
Ну тогда я поддержу Лису ,либо развивающие игрушки,или может ,сейчас продается электронная азбука....точно не помню как называется,но она в виде маленького компьютера,вот и подарочек с пользой и малышу интересно  :flirt:

0

7

Я еще пока не покупала доче подарка. А друзья подарят мелки на растительной основе.

0

8

COLLEEBRI написал(а):

Девочки,а вы своим деткам уже что-то купили?

Мая еще бестолковая...ну подарю я ей какую нибудь развивающую игрушку...она сейчас пока в неодыквате над всем происходящим :D

0

9

АленкА написал(а):

сейчас продается электронная азбука....

Вот я как раз подумываю что-то типа этого купить дочке. Только компьютер у нас есть, а я хочу ей купить плюшевую азбуку.

0

10

АленкА написал(а):

COLLEEBRI
Ну тогда я поддержу Лису ,либо развивающие игрушки,или может ,сейчас продается электронная азбука....точно не помню как называется,но она в виде маленького компьютера,вот и подарочек с пользой и малышу интересно

Ей подарил крестный на ДР большого Винни Пуха с азбукой на пузе,там стишки всякие,песенки,цифры...
И плакат говорящий с азбукой уже есть.  :dontknow:
Блин,хоть прячь игрушки за полгода до НГ ,а потом доставай,типа новые  :D
А что это за мелки такие?

0

11

а я своему ребенку куплю большой водный набор у свекрови....

0

12

чудо в кедах написал(а):

а я своему ребенку куплю большой водный набор у свекрови....

По подробнее, что за набор?  :blush:

0

13

COLLEEBRI
с этим набором играются в ванной, крепится большой пласт на ванную на присосках к нему крепятся игрушки разные которые идут в комплекте, морские фигурки.Одна из функций пускать пузырьки и пенку.Ну как раз для нашего возраста.А так у свекрови очень много различных игрушек.

0

14

COLLEEBRI написал(а):

то ли доску магнитную двухстороннюю

Лично мне этот вариант тоже нравится  :cool: там по-моему и рисовать можно и буковки магнитные...тоже польза большая,буковки учить и рисовать...и стоит не очень дорого :flirt:

COLLEEBRI написал(а):

Блин,хоть прячь игрушки за полгода до НГ ,а потом доставай,типа новые

То-же вариант  :cool:  :D

0

15

а вообще я хотела подарить развивающие тапки,но подарила раньше :blush:

0

16

АленкА написал(а):

Лично мне этот вариант тоже нравится   там по-моему и рисовать можно и буковки магнитные...тоже польза большая,буковки учить и рисовать...и стоит не очень дорого

Я давно ей уже ее хочу купить.но муж ругается,что места много будет занимать...
У нас и так все заставлено. Надеюсь,уговорю его,тк у него вообще нет мыслей по поводу подарка.

0

17

COLLEEBRI написал(а):

муж ругается,что места много будет занимать...

Я ее видела,она не очень большая,думаю много места не займет :flag:

0

18

Малявке куплю игрушку смешарика, она их просто обожает!
Девочки! Есть кубики деревянные, как раз для малявок, есть лабиринты, мелкую моторику развивать есть такая дер. игрушка(Мне очень нравится )на деревянной подставке есть одна полочка, на нее одеваются кружки, на две-прямоугольники, на 3-х треугольники на 4-х квадраты. Изучаешь и цвета(в каждой форме 4 цвета) и фигуры. Моей очень нравится: она и по цветам складывать стала и по формам. Называется геометрик

0

19

Я своей малявке (почти 2 года)купила музыкальный инструмент,триола называется, туда дуешь,как в дудочку,еще кнопочки есть,вообщем разные мелодии получаются.Аеще купила пистолет ,в кот.вставляются палочки похожие на вертолетики,короче нажимаешь и они вылетают(все из поролона).
А на день рождения(на рождество)хочу подарить доче тоннель вот такой:http://www.ah-leto.ru/indx.html?P_288.htm
она обожает лазить везде,когда на площадку ходим,постоянно в таких тоннелях пролезает!

0

20

Natulehka
спасибо огромное за сайтик....очень полено...мы уже тоже там присмтрели :flirt:

0

21

Я всякой ерунды напокупала... :yep:

Соне: куклу, пони, 3 диска с "Лунтиком".
Егору: машину для солдат, игру "Call of Duty 5".

И сладости. http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng12.gif

0

22

ТАТЬЯНКА Молодчинка!!!  :flag:

0

23

COLLEEBRI написал(а):

доску магнитную двухстороннюю.

Очень хороший подарок. Я думаю, что тебе стоит купить дочке магнитную доску, не взирая на мнение мужа. Мне кажется, что твоей дочурке это будет интересно.

0

24

COLLEEBRI
А вы деда мороза Анжелике будите вызывать? :flirt:

0

25

Я хотела,чтобы кто-то из-знакомых пришел,потому что есть риск,что она испугается,а так хоть денег не жалко будет.
А чет костюма нет не у кого...

0

26

я тоже присматриваюсь к магнитной доске  :yep:

0

27

COLLEEBRI
А у вас сколько заказ стоит? если не секрет...А то мне кажеться,лучшего подарка на НГ и придумать нельзя,я до сих-пор свой новый год помню,как со снегурочкой пытались хоровод водить,и как дед мороз из мешка мне подарок достал-большого шоколадного деда мороза-у меня счастья полные штаны были :D
Вы с ней на елку ходили?-просто по тому как она себя на елке ведет,можно легко предугодать ,как она, испугается или нет.

0

28

а мы хотели что бы мой папа переоделся,а он не может.
мы с дедулькой так что пролители

0

29

АленкА
Я точно не узнавала еще...
На елке мы еще в том году были,но там же Дед Мороз не так близко  ^^
Я чет даже не знаю,может в следующем году, в 3.5 точно уже запомниться, а пока я думаю нам в садике и на елке в ДК хватит  :D

0

30

А мы на елку пойдем!! Мне на работе 2 билета дали!! Сегодня узнала можно ли чтоб я с детьми была?? Сказали ДА!!
http://i008.radikal.ru/0812/e7/b1446ef71a9c.jpg
  Алиске хочу купить или парикмахерскую, или кухню!!! А Никите еще не думала, он то одно хочит то другое!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?