Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Подарки на новый год


Подарки на новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, когда вы начинаете готовиться к новому году? Какие подарки предпочитаете для детей и какие конфеты покупате?

0

2

Как по мне, то пока еще очень рано что-то покупать. Попозже будет выбор намного больше и конфет привезут много свежих и вкусных. Я бы не спешила.

0

3

А вот я в этом году точно не хочу заморачиваться збором подарков. Намного проще купить готовые варианты и подарить деткам. Тем более, что в современном мире уже есть не мало собранных сладких новогодних подарков детям. Загляните по ссылке https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … novyj-god/ Думаю там вы точно сможете что-то подобрать то, и приобрести тогда, когда придет время.

0

4

Не стоит заморачиваться. Идете в магазин, покупаете сладости и распаковываете по коробочкам. Это прост и вкусно. Так делаем ежегодно и поэтому не вижу проблемы в том, что бы что-то думать другое.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Подарки на новый год