Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?


Подарки деткам на Новый Год?

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Сандра
молодцы,так держать по больше вам в этом идей и удачных покупок

0

62

Сандра подарок просто великолепный. А мне так и не посчастливилось дочке качели купить. Ну ничего, подрастет другие купим.

чудо в кедах написал(а):

Сандра молодцы,так держать по больше вам в этом идей и удачных покупок

Полностью поддерживаю тебя.  :flag:

0

63

чудо в кедах
Лиса
Спасибо, девчёнки))))

0

64

эту буренку нам подарил Дед Мороз)))) подруга привезла в подарок
http://s54.radikal.ru/i143/0812/b6/8849777f15fc.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0812/1e/e3e28d599fef.jpg

0

65

Basilisa
Ой,какая клевая :cool: Я смотрю у нее веревочка,она ходит?

0

66

Basilisa
Прикольная,такая яркая!

0

67

ее з веревочку катить надо, и она при этом поет

0

68

Basilisa
классная буренка!  :cool:

0

69

Basilisa Прикольная буренка!!!   [взломанный сайт]

0

70

чудо в кедах классная лошадка,мы тоже хотели,но подумали,что Настя уже большая,да и места тоже маловато, у нас и так мотоцикл и резиновый ослик.
А я искала сегодня парикмахерскую,и она стоит слишком дорого, вобщем решила взять домик с феями, в домике все дверки открываются,есть мебель и садик с деревьями,все мелкое,доча любит с таким возиться,ну и еще что нибудь в довесок возьму.

0

71

Ксанка
мы эту лошадку в детском мире купили за 1500р

0

72

Ксанка написал(а):

взять домик с феями, в домике все дверки открываются,есть мебель и садик с деревьями

Очень интересный и хороший подарок  :cool:

0

73

ТАТЬЯНКА написал(а):

Была сегодня в "МЕТРО" игрушек завались

А мы были там вчера. Из нормального остались только наборы "парикмахерская", "кухня" и "все для глажки". Стоят в район 1500 руб.

Но, чесно говоря, в инете я видела намного лучше (хотя бы не такие маленькие по размеру) и то, что я нашла стоило месяц назад в районе 2-х тысяч или чуть дороже.

COLLEEBRI

Ирин, прикольный стол, но у меня вопросик, наверное ко всем, а какой лучше для ребенка стульчик. Тоесть меня смущает отсутствие спинки. В этом не ничего страшного?

Ксанка
Мне так понравилась Ваша досочка, такая классная!!! Взяла на вооружение.

0

74

Marina написал(а):

Из нормального остались только наборы "парикмахерская", "кухня" и "все для глажки". Стоят в район 1500 руб.

И неудивительно, народ всё сметает......... :D

Basilisa
Прикольная коровушка! :yep:

Ксанка написал(а):

вобщем решила взять домик с феями, в домике все дверки открываются,есть мебель и садик с деревьями,все мелкое,доча любит с таким возиться,ну и еще что нибудь в довесок возьму.

Здорово! Девчоночки любят такие подарки! :flirt:

0

75

Девочки, ну вы молодци деткам уже подарки купили, такие хорошие, а мы вот незнаем что Саше подарить,  уже столько всего есть у него, даже голова кругом идет, подскажите плиз...!!! :flag:

0

76

Инна
так почитай может что то понравится из наших подарков....А так все дети индивидуальны. Мое лично мнение развивающую игрушку,это всегда выход из положения)))

0

77

Marina написал(а):

Ирин, прикольный стол, но у меня вопросик, наверное ко всем, а какой лучше для ребенка стульчик. Тоесть меня смущает отсутствие спинки. В этом не ничего страшного?

Конечно лучше со спинкой.
Хотя, у нас Лика вообще редко на нем сидит,чаще стоя рисует.  8-)

0

78

COLLEEBRI написал(а):

Конечно лучше со спинкой.

О, я тоже так подумала. Но лучше уточнить :D

Сегодня я зашла в магазин, где у нас раньше была Бананамама. там опять открыли какой-то детский магазинчик, в два раза меньше правда. так вот, те наборы которые я видела в метро в этом магазине стоят дороже на 600 - 800 руб.

0

79

чудо в кедахДело в тоом что все это унас уже есть,а все остальные пока рано, но мы уже вчера купили ему игрушку!!! Так что Спасибки за совет!!!

0

80

Инна
да,всегда пожалуйста,рада помочь))))

0

81

Девчёнки, ну что, как ваши детки отреагировали на подарки? Что особенно понравилось?

0

82

Ой мы своей смешарика Нюшу подарили ввиде рюкзака, тащится до одурения, засыпает и просыпается с ней, а старшей махровый халаик, тоже не вылазит из него, хотя она и скейтборд просила и лифчик с чашечками)))))

0

83

Любаша
Здорово!!!!
А я своей подарила набор резиновых игрушечек (подводный мир) и музыкальные развивающие игрушки,писку и визгу было куча :D , а мы просто умилялись :love:

0

84

мне кажется большинство наших деток в таком возрасте что особо заморачиваться насчет подарка и не надо: они и конфеткам будут рады и ходят потом с деловым видом, мол подарок у меня мороз подарил

0

85

Любаша
Я полностью с тобой согласна,они малявки пока мало,что понимают....

0

86

Любаша написал(а):

они и конфеткам будут рады и ходят потом с деловым видом, мол подарок у меня мороз подарил

Это точно! :D

0

87

Ну я за подарки на новый год не замарачиваюсь ))) У нас семья большая , они купят все ))))
а я хочу подарить Нико на НГ  книжку какую небудь . Новогодние сказки или сказки на ноч .

0

88

девочки!!! кньте ссылки инет-магазинов, а то я в полной прострации

0

89

Любаша
А тебя что именно интересует? Магазинов-то их полно, но на вкус и цвет, как говорится...

0

90

Мое дите "заказало" уже Деду Морозу конструктор Лего Дупло с динозавром. Любим мы "динозабриков" и прочую нечисть)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?