Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?


Подарки деткам на Новый Год?

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Кыха написал(а):

ни разу не носила в слинге ребенка?

неа)

0

122

а моя вот не стала в слинге ни в какую, я ей покупала рюкзак, в котором можно было с рождения дите носить, вот это меня и мужа спасало колоссально, я б еще поносила в таком, но видать теперь уж только внуков ждать))))) Правда не раньше чем лет через 10)))

0

123

Чертенок написал(а):

Мое дите "заказало" уже Деду Морозу конструктор Лего Дупло с динозавром. Любим мы "динозабриков" и прочую нечисть)))

У нас такая же "беда". Динозавров разнокалиберных целая куча и всё мало. Есть и энциклопедия,и пазлы,и трансформеры...... Знает про них всё.
И опять на Новый год заказала ДИНОЗАВРИКА!!!!!

0

124

Кыха написал(а):

слингокуртка на зиму

аааа! и я в слингокуртке! :)
У тебя какая?

0

125

Чертенок, мать-ехидна, на этой неделе должна прийти). черная. жду-не дождусь уже. истерики с одеваниями надоели жутко. а у тебя какая?  :flirt:

0

126

Я Маше подарю куклу (которая только до пояса, ей там причёски делать, красить), она сама такую заказала. Никите (он кроме транспорта почти ничего не признаёт) самосвал и "Ауди". Ещё купила кукольный мини-театр, по сказке "Три медведя", с мужем отрепетируем, утром НГ сказку покажем.

0

127

Таня написал(а):

с мужем отрепетируем, утром НГ сказку покажем.

здорово как)))

0

128

Кыха, мне тоже понравилась идея. Потом можно будет дать детям куколок, и они сами поиграют.

0

129

Подарили вчера Валюньке кассовый аппарат, сидели в шоке. Деньги все разбрасала, к нам пристает: купите продукты!!! В микрофон кричит: Магазин закрывается и на иностранном, видать не знает, что еще сказать дорогим покупателям :D
Ребенку подарок понравился!!!

Еще нам бабушка подарила диск с "Белоснежкой!. Валек сначало отказывалась смотреть его, а теперь заставляет нас играть в белоснежку. Сама распределяет роли. Вот нам и приходится разыгрывать сценки. Смешно, когда наш папа белоснежка, а я прынц, Валек баба-яга :D  А еще у нас не Белоснежка, а Голаснежка :D

0

130

Marina написал(а):

Голаснежка

:D

0

131

Marina написал(а):

а Голаснежка

ржу не могу...................

А мы Янке подарили от себя Братц куклу для причесок (как то так), от Деда Мороза Мокси куклу.

0

132

Белка ТНТ написал(а):

подарили от себя Братц

вот чем они девочкам нравятся? Видела их тут на днях...страх!!!

0

133

Ташка
Мода)))

0

134

Чертенок такого слова в моем лексиконе слава ... нет...посмотришь на эту моду...аж страшно становится)))
а чтобы на игрушки была  "мода"...это вообще жесть!
Надеюсь мой деть не попросит ничего такого)))

0

135

Мой Санька пока ничего не просит, но снегокату под елкой был рад)))

0

136

насчет кукол - очень умелое впаривание через рекламу. это даже не мода.

0

137

Василиске моей столько подарков надарили! Но она особого внимания  к ним не проявила, только к паровозику на веревочке  :D 
Просит "Маша и медведь" мультик, буду искать в магазинах:)

0

138

Natulehka написал(а):

Просит "Маша и медведь" мультик

Это новый что ли? Который в Спокушках несколько раз показывали?
Жесть)))

0

139

Ташка
угу...у нашей их уже 3... :confused:
Так мало того они и мужу нравятся,говорит - прикольные...

0

140

Ох, я тоже ни Братц, ни Барби не люблю.
Хорошо, что у меня пока мальчишки)))

0

141

У нас бабушка (мама моя) расщедрилась- Владу железную дорогу небольшую, а Нике куклу интерактивную с которой разговаривать надо... Вот только не доросли они ещё до этих подарков, сломают скоро...
Бесит что все дарят конфеты в огромном количестве, даже Нике- ну куда ей столько, чем они думают...

0

142

Serna написала:
Бесит что все дарят конфеты в огромном количестве, даже Нике- ну куда ей столько, чем они думают...

Ир, может просто стереотип срабатывает, что все дети конфетами бредят. Я за несколько лет потихоньку приучила своих, на западный манер, что подарки мы оговариваем, либо деньгами презентуют, а мы уже по своему усмотрению подарок выбираем. Без сюрпризов, конечно, зато получаешь желаемое. А то получилось у наших знакомых один раз, что подарили 4 одинаковых Барби...

0

143

Serna
Я б сама слопала. Люблю сладкое  :blush:

0

144

Конфеты...
У меня тут мама сморозила...ехали к моей племяшке в гости...она и говорит, надо заехать конфет хотя бы купить.
Через 5 сек пожалела, что сказала такое))) Девчонке 2г 3м...какое сладкое??? Пусть родители травят, если хотят))) А нам проще игрушку купить...пусть это будет 20-я кукла (к примеру)...но зато, она зубы не портит)))

0

145

Natulehka написал(а):

Просит "Маша и медведь" мультик,

он вроде есть на скачку)))

COLLEEBRI написал(а):

Так мало того они и мужу нравятся,говорит - прикольные...

маньяк)))) в хорошем смысле...любя то бишь

Чертенок написал(а):

ни Барби не люблю.

А мне нравятся некоторые экземпляры))) правда в последнее время их тоже какими-то страшненькими делают. У меня в шкафу лежит одна))) в свадебном платье...даже из коробки ни разу не доставала...мне ее в качестве подарка вручил на 18-летие один из постоянных клиентов проката.

0

146

Чертенок написал(а):

Это новый что ли? Который в Спокушках несколько раз показывали?
Жесть)))

угу,прикольный:)))

Serna написал(а):

Бесит что все дарят конфеты в огромном количестве

ага, бабушка тут приехала(мужнина  мама) так она  аж три подарка с конфетами подарила!!! Ребенок последнее время одними конфетами и питается.....Я чуток оставила а остальное заныкала,теперь ем потихоньку :D

Спелая ягодка написал(а):

на западный манер

С ценниками :D если что в магаз вернуть,в условиях кризиса очень неплохо:)

Ташка написал(а):

он вроде есть на скачку)))

есть,но мой не тянет :D старенький, уже в продаже есть......Я три мультика в контакте скачала:)

0

147

Natulehka написала:
С ценниками :D если что в магаз вернуть,в условиях кризиса очень неплохо:)

:D Просто мои знают, что я в любом случае, деньгами лучше распоряжусь. Когда себе что-то покупают, всегда советуются что и где купить. И подарки мы качественне и оригинальнее выбираем, тем более вкусы и интересы своего ребёнка знаем. Даже книга книге рознь, я знаю какого плана издания и иллюстрации нравятся Варе, поэтому мои спокойно к этому относятся. Им же гемора меньше, заранее денежку дали, мы купили, они подарили. Когда сами дарим, тоже родителей выспрашиваем, что ребёнку хочется, детям постарше, деньгами, они все то на телефон новый копят, то на велосипед.

0

148

Младшей угодили. Подарили ей еще одного пупса. Первый достался ей по наследству от старшенькой. Теперь у нее сынок и дочка. А вот со старшей мы не угодали. Она просила куклу Винкс Флору. А мы купили ей похожую Чародейку, Флоры не было. Она сначало растроилась. Мы сказали что дед мороз плохо видит потому что старенький. обещали ей подарить на день рождение.

0

149

Мы уже сьели конфеты, благо муж у меня тот ещё сладкоежка)))))))))))

0

150

murzik написал(а):

Мы сказали что дед мороз плохо видит потому что старенький.

Выкрутились)))
Мы тоже вместо 2-х конструкторов подарили один. Радик просил сначала только с динозавром ЛЕГО, а потом по телеку увидел ЛЕГО-зоопарк и сказал, что его ему тоже Дед Мороз подарит.
Я только зоопарк купила и сказала, что у Деда Мороза динозавров в этом году не было. Теперь он динозавра на следующий год ждет))) Слава Богу вроде не расстроился

Мы тоже сладкий подарок под елку положили. Думала, что Радик все за один присест схомячит, но он меня удивил, растянул дня на 3-4. Хотя сладкоежка еще тот (весь в меня)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Подарки деткам на Новый Год?