Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » РОДИТЬ БЕЗ БОЛИ: ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?


РОДИТЬ БЕЗ БОЛИ: ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

murzik написал(а):

Спасибо моим родственникам,мы успели ее покрестить.

Как страшно всё это......

murzik написал(а):

Если мы с Божьей помощью решим рожать еще, то только с эпидуралкой.

Ирина, удачи!!! ))

Дымка написал(а):

Мне сказали ходить чем больше ходишь быстрей родишь.

Я тоже все втрорые роды проходила со схватками и скажу и правда ходить лучше чем лежать, так как первый раз я всё времмя с капельницей пролежала...(((

lilija написал(а):

первые терпимые а вторые непередаваемые.

А у меня наоборот...
Хотя две знакомые девчонки, со вторыми родами так намучились, что пришлось их кесарить...такое дело, не угадаешь!!!

0

62

Я сама тоже была уже на все готова ,  кричала уже чтоб кесарево делали , или какой наркоз хоть зделали или ну хоть что дали обезбаливающее . А ыиг там сказали уже поздно .
Просто по началу боли практически не было .  с 12 ночи и до 7 утра примерно матка открылась на 3 см . А потом за 2 часа начала очень быстро раскрыватся , и потом ничего не успели зделалть . 
Хоть я уже была готова и на спинальное обезбаливающее ((

0

63

Мда..., вас щас лучше не читать)))

0

64

ЮлияYK написал(а):

Мда..., вас щас лучше не читать)))

Ты читай, но знай что всё у тебя будет хорошо!!! :flag:

0

65

ЮлияYK, а ты меня читай - мне не больно было. Я всю ночь рожала, так то в окно смотрела, то стенды читала, то просто ходила по родзалу. С маленькой разговаривала. Просила ее уже рождаться:)

0

66

ЮлияYK написал(а):

Мда..., вас щас лучше не читать)))

Правильно, нефиг!!! Меньше знаешь, крепче спишь. Я на роды неначитанная пошла...может я и не знала сколько в среднем роды длятся, и что это за слово такое "потуги"...зато шла без страха и переживаний!!!
Да я и после родов такие темки стороной обхожу...дык не последний раз рожала))) Зачем мне боль и страх других? Я девочка очень впечатлительная!!!

0

67

Ташка написал(а):

Я на роды неначитанная пошла..

А у меня целая библиотека. Знаю все не хуже врачей. Может и зря. Про роды вообще отдельную книгу купила.Мужу пихаю тоже почитать, скрипя сердцем - но читает. ПРочитал статью как самому роды принимать, сказал что это самое ужасное)))ВСе равно, конечно волнуюсь. Даже не боли, а чтоб врач попался поопытней, чтоб все у ребеночка хорошо было.

0

68

ЮлияYK написал(а):

ВСе равно, конечно волнуюсь. Даже не боли, а чтоб врач попался поопытней, чтоб все у ребеночка хорошо было.

Это так, боль ты вытерпишь, а врач хороший - это очень много значит!!!

0

69

ЮлияYK
а ты уже выбрала врача и роддом?

0

70

РОддом да, причем в другом городе. А врача не стала выбирать. Финансы не позволяют.

0

71

В Мурманске?

0

72

))не, в Архангельске, 45 км от г. Северодвинска в котором я живу. До Мурманска я со схватками не доеду:)

0

73

ЮлияYK написал(а):

До Мурманска я со схватками не доеду:)

А заранее не собираешься ложиться?

0

74

Не, у меня там тетя живет. Я к ней заранее приеду, а схватки начнутся - тогда и в скорую позвоню и мужу, чтоб ехал. Да и то не хочу за неделю, если получится так, что сначала пробка отойдет и схваток не будет, то сразу и поеду.

0

75

ЮлияYK написал(а):

Я к ней заранее приеду, а схватки начнутся - тогда и в скорую позвоню и мужу, чтоб ехал. Да и то не хочу за неделю, если получится так, что сначала пробка отойдет и схваток не будет, то сразу и поеду.

Как же всё это волнительно.......держись!!!  :flag:

0

76

Держусь)))Девочки сильно спина болит, все время поясницу тянет.А больше ничего. У вас было так?

0

77

ЮлияYK написал(а):

Девочки сильно спина болит, все время поясницу тянет.А больше ничего. У вас было так?

Было! )) Знаешь, на линеечки у тебя 10 дней ещё, но наверное жди раньше... ;)

0

78

ЮлияYK написал(а):

Девочки сильно спина болит, все время поясницу тянет.А больше ничего.

у меня тоже поясница болела, я думала, что это спина болит, и уж потом оказалось, что это схватки начались.
Как мне потом врач сказала, ты хоть постони для приличия, у тебя уже открытие 5 или 6 пальцев, я точно не помню.

так что ЮлияYK
давай как в больничку съездий пусть посмотрят. Не шути с этим.

ЮлияYK написал(а):

в Архангельске, 45 км от г. Северодвинска в котором я живу

я была в Аохангельске проездом. Мы с Гремихи на теплоходе летом приплывали. Красивый город, мне показалось очень много берез в нем

0

79

Белка ТНТ написал(а):

так что ЮлияYKдавай как в больничку съездий пусть посмотрят. Не шути с этим.

Щас и поеду на прием, хотя в прошлый раз(неделю назад) тоже жаловалась на спину на что мне сказали носи бондаж, хотя я его ношу, правда редко.Посмотрим, что сейас скажут.В прошлый раз головка высоко была.

0

80

ЮлияYK написал(а):

Щас и поеду на прием, хотя в прошлый раз(неделю назад) тоже жаловалась на спину на что мне сказали носи бондаж, хотя я его ношу, правда редко.Посмотрим, что сейас скажут.

Ну как дела?  :question:
Правда я сейчас вспомнила когда в роддом приехала со схватками через 5 минут, меня обратно собрались отправлять, рано говорят, раскрытие 1 см, но я там села и сказала что с места не сдвинусь!!! Через 4 часа родила! ;)

0

81

ЮлияYK
что сказали?
Девочки а может, Юлю нашу уже и в роддом положили?

0

82

Белка ТНТ
Может быть. Будем ждать вестей от нее.

0

83

Белка ТНТ написал(а):

Девочки а может, Юлю нашу уже и в роддом положили?

Нет, девочки, не положили))Хотя предложили, но я отказалась. Врач сказал, что уже рожать можно, по ребенку чувствуется что от низко опустился. Так перепугалась я че то))))Ща вроде отошла. Я в другой роддом собираюсь, не в Северодвинский. Решила, если отойдет пробка или схватки сначала начнутся, то поеду с мужем сразу в Архангельск. Ну а если уж воды отойдут - то никуда не поеду. Буду в Северодвинске рожать . Вот так:)

0

84

ЮлияYK
а почему ты сейчас не хочешь поехать в Архангельск и лечь в роддом?

ЮлияYK написал(а):

Так перепугалась я че то))))

ну вот те на.... ТЫ чего? Ты перепугалась и малыш тоже.
ТЫ думай о том, что ты скоро увидишь свое долгожданное чудо, такое родное, такое любимое

0

85

Со своими переездами в машине родишь [взломанный сайт]

0

86

Белка ТНТ написал(а):

а почему ты сейчас не хочешь поехать в Архангельск и лечь в роддом?

не, не хочу, буду там на рожениц смотреть и пугаться. Да вообще не хочу, может еще недели 2 до родов проидет....

0

87

Serna написал(а):

Со своими переездами в машине родишь

Ни фига не рожу))))

0

88

ЮлияYK написал(а):

не, не хочу, буду там на рожениц смотреть и пугаться

наоборот. И персонал узнаешь, и перестанешь юояться, когда увидишь счастливые лица тех девчонок, которые с тобой вместе в дородовой лежали, а потом родили

0

89

ЮлияYK написал(а):

Решила, если отойдет пробка или схватки сначала начнутся, то поеду с мужем сразу в Архангельск. Ну а если уж воды отойдут - то никуда не поеду. Буду в Северодвинске рожать . Вот так:)

Да.......когда АНЧОУС своего Никитку рожала, она мирно до 11 утра продрыхла, (мы тогда вместе жили) я с ней одна дома была и всё твердила вот начнет рожать, а я буду бегать не зная что делать. И точно, все на работе мы с моим Егоркой дома, она встала пошла в туалет, а я в ванной была, я ей оттуда ору: Анька, ну когда ты уже собирешься, а она мне: у меня кажется пробка отошла! В итоге я решила что пробка подумаешь, у меня у самой пробка в своё время отошла в 6 утра, а в 23 я только родила. Короче думаю ничего время вагон, но у неё схватки начались, я то по себе судила, в итоге в 12 приехала скорая, а в 14 она родила! Вот так!!!

0

90

ТАТЬЯНКА написал(а):

12 приехала скорая, а в 14 она родила! Вот так!!!

ну ка не пугайте меня!!!:))))все будет с промежутком как минимум в 4 часа. А когда в роддоме буду, то все будет быстренько и оперативненько и минимум боли:))

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » РОДИТЬ БЕЗ БОЛИ: ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?