Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Пол будущего ребенка


Пол будущего ребенка

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

*Kamila*, Ангел Души
а что значит - обновление крови? Это с какого момента надо года отсчитывать?

0

32

Я выше об этом писала.

Обновление крови происходит во время переливания крови, во время родов, аборта и т.д. И именно от этой даты, если были эти ситуации, надо делать отсчёт. А если ничего не было - то от момента рождения.

Я сегодня столкнулась с тем, что мне не суждено, видимо, этим методом воспользоваться на практике. Начала у мужа расспрашивать, сдавал ли он когда-нибудь донорскую кровь, сказал, что сдавал и не один раз, а вот когда не помнит. "Помню, - говорит, - что летом было, а в каком году - нет". А без точной даты не получится рассчитать правильно.

0

33

Обидно так.

0

34

А мне все равно кто у меня родится, главное чтобы здоровеньким. Хотя в душе очень хочу подарить мужу сынулю, а потом и доченьку.

0

35

А я сначала дочурку бы хотела - я прямо представляю какая она будет прелестная, если будет на мужа похожа!

0

36

*Kamila* Солнце, так это же не проблема. Сосчитай сначала от даты рождения, потом спроси у мужа, сколько точно раз он сдавал кровь. И вот пример: допустим, что у вас от даты рождения получаются с 2007года по 2009год - девочки, а муж делал 3 раза переливания крови. Значит, делаешь так, три раза туда сюда меняй. Вертим ту дату 2007 по 2009 – девочки, три раза:
                                1) 2007 по 2009 – мальчики
                                2) 2007 по 2009 – девочки
                                3) 2007 по 2009 – мальчики
Получается, что с 2007 года по 2009 год будут мальчики. Вот и вся проблема решена.  ;)  Не знаю, думаю понятно объяснила и ты не запутаешься.

0

37

Ангел Души как интересно, а это 100% результат?

0

38

А если я родила в 2006, то девочки будут рождаться по 2008 год, так? Мой муж не делал переливание, у него не было ни одного аборта ( :lol: ), как высчитать его обновление?

0

39

Евгентия
Ну если абортов у мужа не было  :D , то надо отсчитывать от даты его рождения.

0

40

Ангел Души
Что-то я, видимо, не совсем въехала. Попытаюсь ещё раз сейчас разобраться, что ты хотела мне, непонятливой, объяснить. :/

0

41

CARTOLINA Ну, я считала, у меня сошлось. Сестра 7 лет назад так племянника моего подсчитала, моя мама нас троих так посчитала. У родни тоже сошлось. Так что, попробуй подсчитать, но если что я не виновата  http://avalon.darkagesworld.com/vr/smiles/nail.gif

0

42

Ангел Души

Объясни, пожалуйста, ещё разок. Я так и не могу разобраться.

0

43

Дело в том, что муж не помнит, сколько раз он сдавал кровь - до армии и после сдавал, а вот когда, что и сколько точно - выпало из памяти!

0

44

А вообще я не сильно полагалась на подсчёт по крови, один раз посчитала и забыла. Я следила чётко за днями, считала, чтоб 11 и 12 день был, боялась пропустить. Именно в эти дни была с мужчиной, чтоб девочку себе подарить (описание смотрите на 1 странице). И вот – дочка скоро родиться. Ну, если она меня, конечно не обманула на УЗИ и не приляпает себе на выходе, что-то мужское  :lol:

0

45

*Kamila* Ну, если он не помнит, сколько именно раз он сдавал кровь, тогда никак не сосчитаешь уже.

0

46

Интересная теория у того умного дядечки. Она, получается, в корне опровергает остальные теории, что дата овуляции зависит от длины цикла и в соотвествии с этим надо ориентироваться. Ну если практикой проверено, то можно смело верить, я думаю!

0

47

Вот-вот. Я о том же. Всё сложно и запутано у нас, как всегда.

0

48

*Kamila* Ты особо не огорчайся, попробуй другие методы  ;)

0

49

Ангел Души
Да конечно! Всё в порядке! Методов миллион!!!
И всё-таки я думала о том, что после 14 дня уже нельзя никак зачать. А ведь мне когда делали филликулогенез - это через день я ходила на УЗИ и врач смотрела как у меня все женские процессы протекают (созрвание фолликула, овуляция, образование жёлтого тела и т.д.). Она сказала, что у меня овуляция поздняя - между 17 и 21 днём, так как цикл длинный в 30-33 дня. И как мне тогда применить к себе эту теорию относительно беременности до 14 дня? Никак не получается.
А этот дядечка-врач объяснил что-нибудь? Почему именно так?

0

50

*Kamila* моя знакомая мне сказала, что она долго и упорно высчтивала, а забеременила за неделю до менструации. Ей это объяснили тем, что у нее овуляция продлилась.

0

51

Евгентия написал(а):

Вот именно поэтому я хочу сюрпризои рожать, что бы меньше стресса было!

0

52

Девоньки, сегодня вам табличку сюда выложу,у всех по ней сходится,у меня тоже сошлось,только там нужно по-точнее знать дату зачатия,если оно приходится на последние или первые числа месяца.

0

53

Бриллианты слез Согласна!
COLLEEBRI Спасибо большое!

0

54

Ждём табличку!

0

55

А я ещё вспомнила интересную информацию по определению пола, только уже для беременных.
Мама рассказывала, что это 100 % оказывается правдой. Определяется по первому шевелению малыша в животике. Если будущая мама ощутила первые толчки внизу живота - то мальчик, а если сбоку любого - то девочка.

0

56

Вот табличка

0

57

*Kamila* У меня были первые шевеления с левого боку)

0

58

А вот тут у меня тоже сошлось Прогноз пола ребёнка

0

59

Ангел Души
Вот видишь!

0

60

*Kamila* ага  :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Пол будущего ребенка