Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Пол будущего ребенка


Пол будущего ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Девочки, а по руке кто-нибудь пробываль определить количество детей и кто по полу они будут?

0

92

Октябрина А разве это можно определить на 100%?  :)

0

93

Незнаю, но говорят, если посмотреть на левую ладонь сбоку (руку нужно сжать немного в кулачок, тогда лучше видно) , то где расположено основание мезинца между двумя складочками количество полосочек вроде как определяется количеством детей, причем ккоторые более четкие и углубленные- это мальчики.

0

94

Октябрина Я это помню, мы в школе с девчонками так развлекались! :D

0

95

Это описано в книге по хиромантии. Интересно, а что CARTOLINA у тебя прописано на руке?

0

96

Октябрина у меня, еще со школы два мальчика и одна девочка! Но, я в это не очень верю! :)

0

97

А как тебе судьба мамы тройняшек? У нас в городе недавно именно так и родила одна мамочка двух мальчиков и девчушку.

0

98

Октябрина Я только за! Но мне хотя бы одного родить и я буду самой счастливой. Честно говоря хоть и хочу сынишку, но я и доче буду очень рада! :)

0

99

CARTOLINA
Я тоже сначала говорила,что хотябы одного родить.Родила доченьку в 27лет.Теперь рассуждаю:мне 28лет я заканчиваю второй курс института,думаю,что в семье должно быть не меньше двух деток.Но,вот вопрос,а когда заводить другого?Времени НЕТ! Сейчас я не смогу,потомучто доченька еще маленькая,года через три, это мне будет 31г,если еще родить,то опять года на три остаться с ребенком в декрете.Вопрос второй:а зачем тогда заканчивать институт?Как же можно чего-то добиться в жизни,если находишся в декрете.Что делать?

0

100

Я табличку нарыла!

0

101

Не помню конечно какой ногой я ходила, но все остальные приметы наличия мальчиков в животе соответствовали в обе беременности.

0

102

Октябрина а у меня тест на обновляемость крови показывал девочку, а родился Мишутка  :D . А вот проверяла на сестре, маме у них все сходилось

0

103

У меня подруга очень мальчика хочет! Я слышала молитва есть, на рождение сына. Может кто знает? А?

0

104

ТАТЬЯНКАСмотри здесь

0

105

* Евгентия * Спасибо, огромное!!! :rolleyes:

0

106

Наташуля Солнце, а я наоборот в этой жизни, вместо карьеры выбрала ,быть хранительницей домашнего очага. Жить ради любимого мужа и детишек. Да и мой муж доволен такой женой. Только у меня другие проблемки, Бог деток не дает. А ведь я хочу троих деток. :)

0

107

Октябрина
а у меня тоже получается девочка, а родился мальчик.

CARTOLINA
не отчаивайся. Со мной работает женщина, которая прожила с мужем 14 лет, а детей не было. Где они только не лечились и что только не делали. А потом они обвенчались и через несколько месяцев она забеременела и наконецто родила замечательную дочурку. Такая вот история.

0

108

Девочки, я не утверждаю, что этот метод планирования верен на 100 или даже 90%, просто я узнала такой способ планирования и мне не без праздного любопытства интересно знать, насколько он правильный. Ведь через некоторое время, думаю, понадобится.
Ещё один нюанс записи по этому методу. Если получается на дату зачатия 0 месяцев, или день зачатия совпадает с днём рождения (например дата зачатия 8 мая и день рождения мамы 8 мая) то нули не пишутся.
CARTOLINA, одна моя знакомая четыре года пыталась забеременеть, только об этом и говорила, покупала маленькие вещички, книжки детские, погремушки, обошла всех врачей- и ничего. А потом стала потихоньку от этой мысли отходить, нашла высокооплачиваемую работу, на которой подписала контракт не беременеть 5 лет, и в итоге через 6 месяцев как устроилась забеременела. Удивительно, но её не уволили. Она родила очень симпатявого мальчика, вышла  через 8 месяцев на эту работу.

0

109

CARTOLINA
Мариночка, я тоже очень хотела деток,когда забеременела счастью небыло предела!А на 10неделе случился выкидыш.Была очень сильная трагедия.Мне поставили диагноз-уреоплазма.После первого курса лечения болячка осталась,когда лечилась второй раз, вокруг все говорили,что наврятли смогу забеременеть.НО,как-то подруга сказала,что где-то она прочитала,что если чего-то хочется,надо сделать три добрых дела.И я в октябре-поступила в институт,в октябре устроилась на роботу и в октябре померилась со своими школьными подругами.Все это происходило само собой.А 3 ноября я узнала,что беременна.Вот я и тебе желаю,сделать три добрых дела и получить подарочек!Ты только верь.

0

110

Мы  с мужем тоже планировали ребенка, и даже в генетическом центре высчитывали нам врачи пол детеныша, но ошиблись, сказали что до 2008 года девочку зачать не получится даже не пытайтесь, а мы взяли и попытались и вышла девчушка славненькая, с этих пор я никаким расчетам не верю! :P

0

111

Марина Ну я надеюсь, что мне так долго ждать не придется. У меня еще и полгода нет! Спасибо за поддержку! :give_rose:

Октябрина Может и мне повезет! Спасибки! :rolleyes:

Наташуля Ты представляешь я помирилась со всеми и уже сделала больше трех добрых дел! Буду ждать чуда! Конечно я верю, куда без нее! Спасибо тебе!;)

0

112

CARTOLINA написал(а):

Ну я надеюсь, что мне так долго ждать не придется. У меня еще и полгода нет! Спасибо за поддержку!

Вот именно!!! Так чего же ты, балда, раньше времени паникуешь???!!!

0

113

CARTOLINA
Я держу за тебя кулачки!!  :pardon:

0

114

* Евгентия * Все уже вроде успокоилась! Даже сомой приятно и мужу нервы не треплю! Он же тоже переживает! :P
Теперь мы заняты поисками страны, куда поедим летом отдыхать. :rolleyes:

Наташуля Спасибки тебе солнце! :)

0

115

CARTOLINочка, ты читала заговор, что бы стать мамочкой в соседней темке? Может  попробовать, а вдруг поможет. Или ещё кому-нибудь из хочушечек.

0

116

Октябрина Спасибки тебе родная! Я обязательно воспользуюсь!:give_rose:

0

117

определение пола ребенка

0

118

Марина У нас на форуме это уже есть в разделе Тесты. :rolleyes:

0

119

Марина На тест отвечала ради интереса, сойдется или нет. Заполнила всё в точности, т.к. даже дату зачатия знала, потому, как точно знаю, когда и в какой день была с мужчиной. У меня вышел мальчик.  :rofl:

0

120

Девочки у вас все получиться и будет обизательно  маленький карапуз !!! :rolleyes: А вот  мне тест показал девочку, а у нас будет мальчик, я даже когда была не беременна всегда хотела первого мальчика, а когда на узи сказали мальчик,даже немного расстроилась, девочку хотела!Хотя по моиму животику все говорили мальчик будет и я сама знала, интуиция мне подсказывала, что парень.Но главное что б малыш был здоров, я его с нетерпением жду и люблю!!! :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Пол будущего ребенка