Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Что вы сделали с платьем после свадьбы?


Что вы сделали с платьем после свадьбы?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Что вы сделали с платьем после свадьбы?
осталось у меня

68% - 11
продала

6% - 1
отдала

0% - 0
выкинула

6% - 1
другое

18% - 3
Голосов: 16

31

Белка ТНТ написал(а):

Только мое мнение что надо венчаться тогда, когда ты абсолютно уверен в своем муже (жене). И венчание это не дань моде, а очень серьезный шаг.

Вот и я так думаю. Поэтому мы решили венчаться на десятую годовщину свадьбы. НО, не исключено, что это может произойти и раньше, ведь мы вместе уже девятый год!

0

32

Белка ТНТ написал(а):

13 июля будет ровно год со дня нашего венчания

Мы 27 июля венчались, 6 лет назад.

Белка ТНТ написал(а):

Только мое мнение что надо венчаться тогда, когда ты абсолютно уверен в своем муже (жене). И венчание это не дань моде, а очень серьезный шаг.

Абсолютно согласна.

0

33

  Приметы свадебного платья

- Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.
- Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится. (русская примета. Считалось: надела платье - вышла замуж)
- Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги.
- Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
- не дают никому мерить свадебное платье — ни сестрам, ни подругам, даже после свадьбы.
- Нельзя надевать свадебное платье выше колен. Чем длиннее платье,тем длиннее супружеская жизнь.
- Если у невесты на свадьбе порвалось платье, то свекровь будет злая.
- Свадебное платье нужно обязательно шить или покупать: брать у друзей, подружек, мам, теть и будущих свекровей строжайше запрещаться. Захотите сэкономить сейчас - потом всю жизнь не вылезете из долгов. Советую запомнить - свадьба не тот момент в жизни, на который стоит жалеть деньги. Да, и перед свадьбой платье жениху не показывайте, увидит - и все, всю жизнь ругаться по пустякам будете.
- Чтобы брак был удачным, невеста должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое на прокат и что-нибудь голубое.
- Свадебное платье, кольцо, фату, туфли нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам, ни до, ни после свадьбы (к ссорам в семье).

0

34

ТАТЬЯНКА написал(а):

Если у невесты на свадьбе порвалось платье, то свекровь будет злая.

У меня оно порвалось, но свекровь не злая!!!!! :D

0

35

А я платье заказывала у одной швеи...теперь так и лежит в шкафу...не верю в приметы.ведь с тем мужчиной мы прожили 3 года и вот теперь я почти 2 года замужем за другим человеком...второй раз платья не было.а простой брючный костюм цвета бордо...вот так-верь,не верь,а факт остается фактом

0

36

У меня свадебное платье висит в шкафу, всё никак не донесу его до химчиски...
Хочу ещё на венчание его одеть... Но пока не знаем когда оно будет))) Слишком серьёзный шаг...

0

37

подруге продала.
не понимаю, если чессно, зачем его хранить... да и вприметы не верю...
а вот порезать его не смогла бы - жалко!!!
Кстати платье мне свекровь выбирала, т.к. я хотела красное, но все были против, я ей так и сказала:"Выбирайте, то, которое Вам нравиться."
Вообщем ее выбор и мне ОЧЕНЬ понравился!  :cool:

Отредактировано Козявка (2009-11-14 13:49:20)

0

38

Козявка написал(а):

Кстати платье мне свекровь выбирала, т.к. я хотела красное, но все были против, я ей так и сказала:"Выбирайте, то, которое Вам нравиться."

Смело!!! ))
Что даже не меряла чтоль?  :rolleyes:

0

39

ТАТЬЯНКА написал(а):

Что даже не меряла чтоль?

меряла канешна, - как-будто для меня сшито!
а так, я ж говорю, не пожалела, что выбор ей доверила - на прогулке (там ведь много невест), от посторонних людей тока и слышали (не в лицо канешна) "САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА СЕГОДНЯ" , да и молодые люди подошли - попросили разрешения со мной сфотаться - ПРИЯТНООО!!!

0

40

41

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

42

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Что вы сделали с платьем после свадьбы?