Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Обручальное кольцо.


Обручальное кольцо.

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Носите вы и ваш муж обручальные кольца?
Носим.

80% - 20
Не носим.

4% - 1
Носит один из супругов.

16% - 4
Другое.

0% - 0
Голосов: 25

1

Обручальное кольцо...Носите, нет?
Мы носим, и я и муж. Мужу кольцо стало мало, он его отдал в мастерскую чтобы его растянули.
Я вообще слышала, что кольцо надо носить и не снимать его. И ещё, что потеря кольца ведёт к семейным неприятностям...
Что вы думаете по этому поводу!?

0

2

Года 3 носили вместе, а теперь толька я, он одевает, когда куда-нибудь идем! По поводу потери кольца, он его потерял, на 3-ий день после свадьбы, на море, пришлось после отпуска новое покупать (у нас все хорошо).

0

3

Nouba
А я сначала не всегда носила, снимала, вечно забывала убрать, а потом просто перестала снимать, так и носим не снимая, привыкли. :flirt:

0

4

Мы вместе носим!!!! :flag:  Я только вчера мужу отремантировала кольцо!!! А так до вчерашнего дня он с рождения дочери его не насил, а точнее целый 1 год и 9 месяцев!!!! А до этого тоже насил! Перестал насить, потому, что зацепилась за забор, пошел за машиной в гараж ,хотел путь сократить и повис на нем , чуть палец не отарволо!!!!!! 

У моей знакомой на свадьбе тоже произошло неприятная ситуация! Они когда кольца одевали, получилось, что они у них в натяг одевались!! Это говарят плохо!! И в итоге они развелись!!!

    А еще была у знакомой девчонки печальная история!!! Они когда с мужем одевали кольца, у кого то из них кольцо упало и укатилось!!! Там кто то из гостей сразу сказал, что это очень плохо!!! В итоге невеста умерла!

0

5

мы тоже носим :). я не снимаю, а муж снимает,когда Фро купает или вообще с водой возица. или кагда гирю поднимает. снимет - оставит где-нить, потом ищет. еще так огорчаеца, если долго искать приходица  :D

0

6

Мы тоже носим постоянно.
Я один раз сняла,после крупной ссоры с мужем,на неделю,больше ни разу не снимала.Он даже не заметил,что я его не носила  :dontcare:

0

7

А еще есть така примета!!! Что в первый год жизни невкоем случе нельзч кольца покупать со всякими камушками или рефленные!!!!!!! Короче должно быть обычное гладенькое и ровненькое, значит такая будет жизнь у молодых!!! Это мне одна женщина сказала!!! А после года совместной жизни можно любое!!!

0

8

solnce85 Мне тоже!

+1

9

АНЧОУС
Действительно страшная история про кольцо которое укатилось... :huh:

0

10

Мы  кольца носим и некогда не снимаем, я только на последним месяце беременности сняла все кольца, руки очень отекли, но было такое чуство что чего то не хватало.А муж если что -то делает, то снимает кольца с рук, а потом ищет и говорит я без колец как без рук.

0

11

А я до свадьбы приметы свадебные сидела всё читала. Потом боялась, что на свадьбе кольцо укатится или вообще не оденется. А одели кольца друг другу, как по маслу быстро и легко.

Муж выбрал себе гладенькое колечко, а я гладенькое, но с бриллиантиком. Бриллиант - символ долгой и счастливой семейной жизни.

Муж носит постоянно, я снимаю, когда домашними делами занимаюсь.

0

12

А унас тоже колечки гладенькие а посрединки бриллиантик!
CARTOLINAМне кажеться что все эти преметы чепуха, у меня сестренка во все верит и что, уже развелись.Если людям вмести дано прожить все жизнь и быть счастливими, то не какие кольца сдесь не причем, а вобще это зависит отнас самих, ведь это наша судьба и мы сами ее строим.

0

13

Я хотела самое обычное кольцо - тонкое и гладкое. А жених воспротивился (!!!), вот уж не думала, что покупка колец будет проблемой. Я отказывалась от колечек с алмазной гранью, он не хотел "простое"... В итоге мы выбрали то, что понравилось обоим - кольца непременно я хотела одинаковые, по-моему, это символично - гладкие кольца из обычного (красного) золота, посередине встравка из белого золота с 5-ю бриллиантами (очень маленькими) по периметру... или диаметру.. как правильно?..
В ЗАГСе кольцо на меня плохо налезало - ладонь вспотела, я нервничала, а он был на удивление спокоен, как будто каждый день надевал кольца, которые в ответственный момент отказывались налазить!.. Сейчас, когда смотрю диск, думаю - и чего я разволновалась... Теперь кольцо даже немного великовато (больше не нервничаю :))...
А с того дня, как одели кольца - мы ни разу не снимали (я и убираюсь, и моюсь и всё-всё делаю в... кольце :) а он в данную минуту меняет колёса на машине, тоже не снял :))... Для меня это не украшение, хотя, оно мне нравится, а знак любви, верности, принадлежности друг другу!!! :)

0

14

ТАТЬЯНКА написал(а):

Обручальное кольцо...Носите, нет?
Мы носим, и я и муж. Мужу кольцо стало мало, он его отдал в мастерскую чтобы его растянули.
Я вообще слышала, что кольцо надо носить и не снимать его. И ещё, что потеря кольца ведёт к семейным неприятностям...
Что вы думаете по этому поводу!?

я не суеверная,поэтому к такому печальному событию отнесусь спокойно,я колечко просто приятно носить,т.к. мой суженый сказал,одевая его мне на палец,ну вот теперь ты точно моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Мы тоже носим кольуа и никогда их не снимаем.Правда в ЗАГСе у мужа кольцо еле одела,но не уронила,хотя ужасно этого боялась...Так что если люди любят друг друга,то все приметы это ерунда...главное верить в свои чувства

0

16

Кольцо мне купили обычное гладкое. Мужу кольцо свое обручальное папа отдал, у них традиция такая в семье. Носим кольца не снимаем. Только во время беременности первой на последних месяцах пришлось мне немного раскатать кольцо, жало сильно.
Я очень боялась уронить кольцо в ЗАГСе, но все прошло отлично. А вот когда венчались, муж уронил мое кольцо, но не когда одевал мне его, а когда снимал мое кольцо со своего пальца (там есть такая процедура). Но батюшка сказал ,что нельзя ронять когда надеваешь жене на палец, а так ничего страшного

0

17

забавно...... видимо,мы с мужем единственные (судя по ответам) кто не носит колец...

0

18

Лалочка
а почему не носите?

0

19

Я в приметы не верю. У нас на свадьбе муж долго и упорно мне колько очевал - косточки на пальцах у меня широкие, только и всего, так что оператору 1 мин точно пришлось вырезать.Да и кольца у нас разные, так как я хотела если и простое гладкое кольцо - то узенькое, а таких не нашла. Вот и купила с камушком;) Так что гдавное любовь, а не приметы.

0

20

ЮлияYK написал(а):

ак что гдавное любовь, а не приметы.

Так то это так, НО... всё же... :flag:  Прислушиваются ведь, не все, но есть такие! А любовь конечно важнее, и я боялась что кольцо слетит, а кольцо слышала должно совсем на палец одеваться, а не до половины, вот! :shine:

Белка ТНТ написал(а):

Мужу кольцо свое обручальное папа отдал, у них традиция такая в семье.

Надо же как интересно, а почему так?

Кристина написал(а):

главное верить в свои чувства

Конечно это так!

0

21

ТАТЬЯНКА написал(а):

а кольцо слышала должно совсем на палец одеваться, а не до половины, вот!

Дак совсем и оделось:) Только мужу неудобно было одевать, хотя мы потренировались изначально:)

0

22

ТАТЬЯНКА написал(а):

Надо же как интересно, а почему так?

ТАТЬЯНКА
не знаю. Традиция у них такая семейная. Он свое должен будет отдать своему сыну. надеюсь ,что к тому времени я поборюсь с традицией.

0

23

мля, опять кнопки не работают...

Белка ТНТ написала:
  Традиция у них такая семейная

класс, я тоже хочу такую традицию в своей семье.

Белка ТНТ написала:
  надеюсь ,что к тому времени я поборюсь с традицией.

чего? тебе не нравится такая  традиция?

0

24

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

чего? тебе не нравится такая  традиция?

ну как-то не очень нравится мне она. Вот женится наш сын, отдаст муж кольцо, а сам носить что будет? Я считаю неправильно то ,что его папа сейчас не носит обручальное кольцо. Ведь кольцо это символ верности, любви.
но когда женились, я так была рада, что он наконец-то согласился, что не стала возмущаться по поводу кольца ,а то вдруг бы передумал жениться.

0

25

)

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 13:33:59)

0

26

то что мало не беда, раскатать можно всегда. Я уже пару раз увеличивала свое кольцо в ювелирке

0

27

Мы носим оба. Муж постоянно, а я могу снять, если занимаюсь домашними делами.

0

28

The yellow Rose of Texas написал(а):

а я могу снять, если занимаюсь домашними делами.

а зачем? мешает?

А я впервые сняла обручальное кольцо перед операцией. Теперь хожу как без рук. До этого на всех операциях врачи разрешали, а сейчас сказали снять все и кольцо и крестик. так что привыкаю. Но как только выпишут сразу же надену. Я без него как без рук

0

29

Белка ТНТ написал(а):

а зачем? мешает?

Я дак тоже снимаю. Посуду мою, моюсь - всегда снимаю.Жалко. У меня с камушком еще)). Да и муж снимает, когда в спортзале, когда моется. Ничего такого я считаю в этом нет.

0

30

Белка ТНТ написал(а):

а зачем? мешает?

Оно мне немножно велико, боюсь, соскользнет, и не замечу.

0


Вы здесь » Happy Mama » Свадьба » Обручальное кольцо.