Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вычислить дату родов?


Как вычислить дату родов?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вычисляем дату родов

0

2

С  ПОСЛЕДНИХ  МЕСЯЧНЫХ  ПРИБАВИТЬ  СЕМЬ  ДНЕЙ , И  ОТНЯТЬ  ТРИ  МЕСЯЦА,  ВОТ  И  ДАТА  РОДОВ! :D

0

3

а мне вот и врач и УЗИ поставили ПДР 17 апреля, а по вот таким вот вычислялкам - 15 все время выходит))

0

4

А у меня по вычислялкам выходило рожать 25 декабря, врач поставил ПДР 27 декабря, на УЗИ мне говорили 20 декабря. В итоге родила 20 декабря.

0

5

Вообще говорят,что самый точный срок ставят на 1-ом УЗИ,т.е. в 12 недель.

0

6

А мне сразу как сказали, что рожать 6 мая, так и ни когда небыло расхождений нигде. Всегда везде подтверждают, что 6 мая роды. Вот посмотрю, дотяну или нет. Но хочу на 38 недели родить, что-то устала я уже.

0

7

Ангел Души
Я тоже хотела на 38,а получилось на 42-ой!Так что, если что держись!!! :)

0

8

COLLEEBRI Ой, какой кошмар….постараюсь конечно, выковыривать её точно от туда не стану  :)

0

9

COLLEEBRI, у меня так и получается 17 апреля по первому УЗИ.))

0

10

http://www.kid.ru/pregnancy/kalkulator.php3 калькулятор для расчёта предполагаемой даты родов

0

11

COLLEEBRI Мне на первом узи сказали что я небеременна!! Я узи вообще неверю!!!

0

12

АНЧОУС
Я про то первое УЗИ,которое делают в 12 недель.Ты наверное раньше делала?

0

13

COLLEEBRI Да делала раньше и мне сказали что небеременна!! Я на них с тех пор зуб держу! Хотя на тот мамент у меня 4нед.была!! Кстати узи было платное!!

0

14

АНЧОУС
Наверное врач был неопытный.А может Алискасовсем масюсенькая была,крошечка-хаврошечка,что ее и не увидели!

0

15

COLLEEBRI Скорей всего Алиску неувидели! Но и врач ......!!

0

16

Мне поставили срок 25-30 октября, но по моим данным 3 ноября, а то и 5-го.На узи мне пока вообще нечиго не сказали поповоду даты.Вообщем посмотрим кто прав,когда придет время.

0

17

мне что-то в больницу не хочется ложится совсем. так бы уже полторы недели там провалялась, врач перестраховывается, всех в больницу пихает. 3-е ноября уже завтра, но сдаётся мне не завтра выход в свет :). живем в ожидании... эх, скорей бы уже :).
есть какие-то явные признаки приближения этого момента, или это нельзя предсказать никак?

0

18

Кыха
Ой!А вы уже?!А я думала еще не скоро!
У тебя пробка еще не отходила?Вообще она за несколько дней отходит,но бывает прям перед родами.

0

19

неа, ничо не выходит. живот опустился неделю назад, из-за чего передвигаться труднее намного стало. немного походишь, а устаешь жутко. доча еле ворочается уже. ожидание утомляет очень. а в больнице так вообще с ума сойду, направление выписано, но никак не могу себя заставить. вот думаю до позывных дождаться, а там самостоятельно в больницу добраться. с др. стороны опасения есть, вдруг не успею? хоть на 2 части разрывайся. :)

0

20

Ну если больница далеко ,то лучше лечь,чтобы не переживать.
Я сама в больницу легла тогда,когда срок вышел и уже 2 дня прошло(те ПДР 17-го, а я легла 19),хотя роддом в другом городе был.Ну и пролежала я еще там 10 дней до родов,особо не измучалась,т к там нормальный роддом и отпускали и погулять и можно было к родным по тихому в любой момент выйти.
Подожди еще пару дней и если ничего не начнется,то лучше перестраховаться и лечь,ведь перехаживать тоже не хорошо.

0

21

тоже так думаю, если за выходные ничего не случится, то в понедельник пойду сдаваться. сейчас у родителей моих живем, к роддому поближе. насчет погулять, это летом отпускают, сейчас уже не выпустят. не могу долго в казенных помещениях находится, мне надо, чтобы туалет родной был, подушка, одеяло моё :). это как в гостях уснуть невозможно.

0

22

Как хорошо когда хоть примерно знаешь дату родов. А у меня сейчас поставили конечно дату 22-29 июля, но в связи с тем что на матке очень тонкий рубец, говорят мол если дотянешь до 35 недель будем оперировать. Если рубец не утоньшится, то будешт ходить до 38 недель. А если станет меньше 3 мм, то будет оперировать сразу. так что я даже не знаю когда ждать сыночка

0

23

Белка ТНТ написал(а):

на матке очень тонкий рубец,

это у тебя после кесарева рубец?  o.O

0

24

да. После кесарева и внематочной.

0

25

это у всех так после кесарева? это что ж мне во второй раз тоже кесарево будут делатьь? не хочууууууууу  :'(

0

26

нет не у всех. Многие могут сами родить после кесарева. Все зависит от того сколько времени прошло и как себя поведет рубец на матке во время второй беременности. Мой например не эластичный, и как сказала врач из-за того ,что ребенок лежал поперек ,а не вниз головой, матка растягивалась неправильно, и это тоже послужило не очень хорошо для рубца.

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

не хочууууууууу

да я тоже особым желанием не горела второе кесарево делать. Хотелось хоть раз почуствовать, что такое самой родить. И тем более так тяжело после кесарева отходить от наркоза. Но что не сделаешь ради сына и мужа

0

27

Белка ТНТ написал(а):

. Хотелось хоть раз почуствовать, что такое самой родить.

можно пойти  компромисс, и при кесарево находиться в сознании, чтобы увидеть как малыша оттуда вытаскивают. я вот, если второй раз будут делать, то обязательно так и сделаю.

Белка ТНТ написал(а):

И тем более так тяжело после кесарева отходить от наркоза

а мне нормально было от наркоза отходить. я даже, можно сказать, люблю наркоз.  :D  их у меня было много в моей жизни.

Белка ТНТ написал(а):

Все зависит от того сколько времени прошло

говорят, что самое оптимальное время- это 5 лет, но не больше. а минимум 2 года.
хотя... у меня знакомая, у неё детки погодки. первый- кесарево, а второй- сама родила. она, по-моему месяца через три или четыре забеременела после превых родов. я аж удивилась... :O

0

28

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

можно пойти  компромисс, и при кесарево находиться в сознании

я столько начиталась отзывов об эпидуралке, что как-то страшновато на нее соглашаться. Говорят что у многих потом спина так болит, что нагнуться нем могут

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

она, по-моему месяца через три или четыре забеременела после превых родов.

вот это смелость

0

29

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

первый- кесарево, а второй- сама родила

Это редкость...обычно после кесарева следует кесарево

0

30

Белка ТНТ написал(а):

Говорят что у многих потом спина так болит, что нагнуться нем могут

надо будет узнать  :glasses:

Ташка написал(а):

Это редкость...обычно после кесарева следует кесарево

ага. может, то, что она крепкая баба? но забеременеть через три месяца после кесарево, и родить самой- это, конечно, уникально.
поэтому я и не хотела, чтобы мне первое кесарево делали. знала о последствиях. знали бы вы, сколько я слёз пролила, как я врачей упрашивала., сколько нервов себе попортила...  но... всё, что ни делается, всё делается к лучшему.

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вычислить дату родов?