Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Тесты » Попробуй выйти из комнаты!


Попробуй выйти из комнаты!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://pingvinov.net/komnata.php

0

2

Только 9 предметов нашла. Хорошо, хоть до нормальной дотянула :)

0

3

Нашла уже 11 предметов, но где еще 2!!! Ща закричу!!!

0

4

Я тоже 9 нашла...а где еще 4 ??

0

5

я 10 нашла пока

0

6

А я пока 8 предметов отыскала!

Отредактировано *Kamila* (2007-03-17 18:39:21)

0

7

9 нашла!

0

8

Я уже это проходила, притом не только эту комнату, их несколько на оригинальном сайте.

0

9

9 ПРЕДМЕТОВ

0

10

я нашла 11, больше не могу найти(

0

11

Девочки самое ужасное впереди!!! Могу дать подсказку, если надо))

0

12

Нашла 12 и даже кино посмотрела. shardik Ты мне только скажи, 13 вещь надо искать или дело в чем-то другом. Но не рассказывай. Долго еще мучиться?

Отредактировано TANECHKA (2007-03-23 02:45:37)

0

13

УЖЕ 11

0

14

TANECHKA в фильме наводка на 13 вещь, а помучится придется, если игру из форума в форум копировали!!!

0

15

shardik Ну ты меня еще больше запутала. Осталось 1 вещь найти, а ты говоришь, что мне помучиться придется. В фильме наводка? Наверно не допетрю.

0

16

TANECHKA могу сказать где эта вещь, в фильме ясно показано куда тыкать надо. Дою подсказку - стена! )

0

17

shardik Всю стенку облазила, пока ничего. Ладно, больше не подсказывай, буду думать.

0

18

TANECHKA фильм внимательно посмотри, очень внимательно!

0

19

а где код найти?

0

20

Ketrin вообще в том листике, который в ящике был написана ссылка, ее вводишь и получаешь код. НО: там все на японском, флешка очень старая и страница которая там описана уже давно удалена! Код у всех разный попадается, я впервый раз вводила 1987, а сегодня еще раз прошла с кодом 1994...

Отредактировано shardik (2007-03-23 18:08:46)

0

21

А куда ссылку вставить надо?

0

22

Ketrin в браузер конечно)), тобишь открываешь эксплорер или чем ты пользуешься и вписываешь в строке адреса.

0

23

shardik А у меня не входит

0

24

shardik а цифры надо среди текста искать или как?

0

25

Знач так. На листики написана ссылка, переписываете ее на листик открываете еще одно окно эксплорера, вводите адрес и вуаля. вам открывается белая страничка со знаками вопроса и прочей фигней. Среди этого всего будет надпись ???? это и есть пароль от сейфа)). Поскольку японская кодировка, то кроме вопросов вы ничего не увидите. Да и толку от этого 0!!! Просто люди копируют флешку в свои форума, а про код совсем забывают. Вот и выходит путаница. Вот все коды которые  проходили у моих знакомых: 1994, 8964, 1987, 5543 - были еще но я уже не помню. После того как водите код подносите ключ! Если код подошел, сейф откроется. В нем лежит предмет,  с помощью которого вы сможете открыть дверь.
Если надо, могу выписать все 13 предметов которые надо найти. А также могу сказать как в фильме узнать зацепку (для тех кто еще не догадался).

0

26

а у меня сайт загрузился, а комната никак не грузится, пустой квадрат на месте картиннки. уже 2-ой день пытаюсь посмотреть :(

0

27

nipponka ссылка сама не проходит, но можно на оффициальном сайте комнату пройти, там проблем не возникнет, ну или посмотреть тамошний код, но опять же как повезет, может не подойти

0

28

shardik
Блин. А код куда вводить и на фига коробка от диска?

0

29

TANECHKA коробка просто чтоб была. А код на сейфе вводишь нажимая на циферки.

0

30

shardik А сейф где? На стене не могу найти у меня уже краснота перед глазами.

0


Вы здесь » Happy Mama » Тесты » Попробуй выйти из комнаты!