Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?


Можете ли вы ещё друг друга удивить...?

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Как вы удивляете и радуете своего мужчину? А он вас?

Можете ли вы ещё удивить своего любимого не погасло ли это в ваших отношениях?
И часто вы это делаете?

Может устраиваете праздник живота, а может романтический вечер или какой другой сюрприз......? :flirt:

0

2

мда)))) праздник  живота устраеваем  частенько, аещё ему  очень  нравиться когда я  ему вяжу свитера и  жилетки,  сейчас  вяжу  любимому жилетку))

0

3

@Врединка@ написал(а):

сейчас  вяжу  любимому жилетку))

А я не умею вязать... :dontknow:

0

4

@Врединка@ написал(а):

мда)))) праздник  живота устраеваем  частенько

Слышна ирония))) Интересно, вы об одном и том же или нет?))) Особенно забавно читать, когда в подпись фотка животика

Удивляем и радуем друг друга наверно все-таки не так уж часто. Татьян, после твоей темы я прямо задумалась и поняла, что быт и проблемы совсем заели. Надо что-нибудь устроить будет ( в идеале после поста), а по результату и изложу))

0

5

Миндаль написал(а):

быт и проблемы совсем заели. Надо что-нибудь устроить будет ( в идеале после поста), а по результату и изложу))

Давай, давай! Такие сюрпризы полезны! ;)

0

6

Так...девы, тока чур не смеяться!!!
Как-то вот так)))
http://s52.radikal.ru/i136/1003/41/12d46701439at.jpg

Вообще не ожидал такого поворота событий)))

Отредактировано Ташка (2010-03-12 14:30:01)

0

7

Ташка, с кого форму сняла?  :D

0

8

Ташка
Вау!!! ))) :cool:

Кыха написал(а):

с кого форму сняла?

И правда с кого? :P

0

9

Ташка
Супер!!  :cool:

0

10

[взломанный сайт]  спасибо девы!

Кыха написал(а):

с кого форму сняла?

Да вспомнила об одном знакомом вовремя...22 февраля))) А он не отказал)))

0

11

Ташка написал(а):

А он не отказал)))

Натали))))) Что значит не отказал??)))))

0

12

Любаша написал(а):

Натали))))) Что значит не отказал??)))))

))))))действительно каламбур)))

Ташка, в привязке к 23-му вообще супер!

0

13

Любаша написал(а):

Натали))))) Что значит не отказал??)))))

Ну была у него старая форма...вот он мне ее и отдал))) а ты о чем подумала, а?

0

14

Ташка написал(а):

а ты о чем подумала, а?

о, я подумала са-а-а-а-всем о другом! Ну думаю, Наташа дает!!!!!

0

15

Нее...не в моем вкусе...еще в далекой молодости его отшила

0

16

А у нас такая жара дома, что я голая сплю. И приятно удивляюсь чаще обычного!

0

17

какая ты умничка. А я сплит включаю на 16 и все равно сплю в майке. как то даже спустя столько совместных лет стесняюсь. но зато недавно мой любимый мне сделал сюрприз, выхожу из ванны, а вся комната в свечах и романтический ужин на столе....

0

18

Не в тему, но про романтику
Мы тут мимо Икеи проходили, ну и решили зайти. Мой родной заприметил формочки для льда в виде сердечек, показал, а я взгляд кинула, да дальше пошла. У меня для этого дело пакетики есть))) Говорю, вот если бы ты мне романтишные вечера устраивал, тогда да...можно и формочки использовать. А может я поэтому и не устраиваю, что у нас формочек нет - сказал мне муж)))

0

19

я тоже посмотрела на сердечки, но купили дельфинчиков. Наташ, не бери, очень неудобные что сердечки что дельфинчики. Они каменеют в морозилке и хрен вытащишь оттуда лед

0

20

Белка ТНТ да я это давно уже просекла...поэтому и покупаю пакетики...залила, заморозила, вытащила, пакетик разорвала...и оп ля...усё готово)))

0

21

теперь ия это просекла. правда пакеты купила но еще не пробовала.

0

22

Удивил...реально удивил...проснулась после такой ночи, как в сказке))) почаще бы  [взломанный сайт]

0

23

а меня все пытается ,а у меня нет сил. И стыдно уже перед ним..... Но и не хочется.... усталость непроходящая

0

24

а я, а я....... одинокая-я-я-я-я-я(((((((

0

25

Красавица, а ты почему одинокая? Я что-то пропустила? Ты ихде любимого оставила?

0

26

[b]Ташка[/b
Он у меня в командировке, Натали. Но у меня романтизму хватает))))

0

27

Командировка это... командировка)))
Мой улетает в понедельник(((
Что за романтизм у тебя там?

0

28

романтизм это роман)))))правда я думаю что без особого продолжения, аморально как то, а может и будет, кто его знает

0

29

а я только глазками, да глазками))) ух

0

30

Наташ, да я бы и рада только глазками, да ведь не прикажешь своему желанию, да и его тоже, держу оборону как могу. Тут чет меня затошнило утром, 2 дня к ряду, девченки на работе смеются: приедет муж, а ты ему подарок (ТТТ) а он скажет мол меня тут месяц не было, откедова????
а если по теме то продумываю варианты удивления, на работе тренируюсь со шваброй танец у шеста танцевать с наушниками в ушах и в черном халате, потом я его ка-а-а-а-к скину, ( дома в смысле))))а там..... еще не придумала пока

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?