Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?


Можете ли вы ещё друг друга удивить...?

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

С подарком ты поаккуратнее))))))))
а швабра...оч хорошая идея!!!

0

32

А у меня у мужа отпуск начался со вчерашнего дня и до 26 ноября он в полном моём распоряжении :flag:  или я в его :blush:
А вообще, со вторника Варюня в сад идёт, вот и  первый раз за три почти года вдвоём останемся, мама моя смеётся, у вас, говорит, медовый месяц начнётся,  Варюня в садике, мама ещё в декрете, папа уже в отпуске, вы так и на второго дитёнка, глядишь, наскребёте, мы отвечаем, что наскребём, всё наше, на помойку не выкинем, а если честно, то пока только потренируемся :blush:
Будем обновлять все посылки из инет-магазинов :D

0

33

Что там у тебя за посылки? заинтересовала прям)))

0

34

Да пока ничего особенного, бельё пришло из Польши, комбинация с шортиками атласными, да платишко эротическое со стрингами, вот придут игровые костюмчики, вот и порезвимся...

0

35

Спелая ягодка написал(а):

Да пока ничего особенного, бельё пришло из Польши, комбинация с шортиками атласными, да платишко эротическое со стрингами, вот придут игровые костюмчики, вот и порезвимся...

Ань на каком сайте заказывала белье и костюмчики, мы тоже хотим внести разнообразие в свою и так бурную половую жизнь.... :D

0

36

Тань, я спрошу у мужа, а то я в его прорве закладок потерялась просто... Он когда выбирал, со мной советовался, разнообразие огромное, только многое, что понравилось, отсеялось из-за отсутствия размеров, игровые костюмы, практически все 42-46, если грудь небольшая, то и 48 втиснуть можно, нам так менеджер объяснила, а по белью то там чуть попроще с размерами, до 48 спокойно можно найти, можно подумать, что в Европе все сплошь миниатюрные и стройные, я себе всё-таки выбрала, фотки выложу как-нибудь, если интересно, то само бельё сфоткаю, а на себе, это надо мужа просить, чтоб фотосессию устроил :D
А вот костюмчики в России заказали, раззорились таки, хотя мы тоже самое в Китае нашли, нашли кто доставит недорого, но там сумма покупки до 200 баксов нужно набрать, по тамошним меркам это пол ассортимента можно купить, от Белоснежки до Плэбоевского зайчика... у меня глаза разбежались просто, но там по русски ничего нет, у меня муж по английски письменно с менеджером пообщался...
В этом месяце ждём посылку, должно прийти платье невесты (у нас в марте 10 лет совместной жизни, отметим на полную катушку, сейчас вот остальные аксессуары подбираем, после НГ, будем меню составлять и план "свадьбы" :love: ), а ещё костюм горничной, тоже пошалить, классный такой в стиле баварской девушки, прикольно смотрится, мне ещё там один понравился, но он маленького размера, прям на подростка...
По поводу цен, из Польши с пересылкой вышло на 3 тыс, комбинация и шортики атласные, это по дому хорошо ходить, как в платьице, под постельное бельё подобрали, а платье секси, очень короткое со стрингами, это так, мужа до белого каления довести :blush:
А костюмы с доставкой на 4 почти тысячи получатся, но мы тут уже наложенным платежом заказали, придут, оплатим на почте...сидим в нетерпении, продукция понравилась, но уж больно долго менеджер всё оформляет, как - будто деньги не нужны, такое ощущение, что она там в одном лице (и переписку ведёт, и заказ оформляет и отправляет и переводами занимается....) в общем ждёмс...

0

37

Спелая ягодка написал(а):

отсеялось из-за отсутствия размеров, игровые костюмы, практически все 42-46, если грудь небольшая, то и 48 втиснуть можно,

Да уж хоть сама шей... :rofl:

Спелая ягодка написал(а):

можно подумать, что в Европе все сплошь миниатюрные и стройные,

И не говори, а куда ж нам пампушкам теперь деваться?? :dontknow:

Спелая ягодка написал(а):

фотки выложу как-нибудь, если интересно, то само бельё сфоткаю, а на себе, это надо мужа просить, чтоб фотосессию устроил

Обязательно выкладывай, ну а сама покажешься если Вовик разрешит, в чем я сомневаюсь... :playful:

Спелая ягодка написал(а):

По поводу цен, из Польши с пересылкой вышло на 3 тыс,

Раз в год можно позволить себе такой подарок на новый год. Зато потом какой год будет...... :D

Спелая ягодка написал(а):

а платье секси, очень короткое со стрингами, это так, мужа до белого каления довести :blush:

Уморила.. :D   А я только успеваю одеть чулки и прозрачное платье, как уже валяюсь обесчещенная на диване........ :blush:  :rofl:

0

38

Я тоже хочууууууууууууууууу) ну Анка...засранка)))))) я вот со своими...красивыми хрудями...боюсь заказывать, а до магазина никак не дойдем(((

0

39

И смех и грех, я в свою школьную форму 1995 года спокойно влезаю, так иногда косички заплету, платье коричневое, фартучек кружевной, беле чулки... ностальжи...потом от мужа по дому бегаю, ржём как придурки...

0

40

Спелая ягодка
:rofl: Такая же фигня.... про то, что он зам ной тоже бегает..

0

41

Ташка написала:
я вот со своими...красивыми хрудями...

Везёт же некоторым, я вот похудела, и грудь похудела со мой, хорошо хоть форму держит и растяжек нет, а то я бы плакаль :'(
Если есть возможнось померить, это хорошо... у нас в Нижнем, такой асссортимент Очень дорогой, выбора никакого нет, одна надежда на ассортимент Интернет-магазинов...

0

42

ая тут влезла со своей шваброй))))

0

43

Да ты что, Люб? у меня со шваброй фантазии бы и не хватило к примеру... вообще стриптиз, это дело тонкое, не каждому дано, есть короче к чему стремиться... Я тоже хотела бы иметь шест в спальне, когда второй этаж обживём, но сколько вопросов сразу возникнет, мы же не изолированно живём, к нам люди всё же ходят... У меня пока мечта дитёнка в отдельную детскую отселить, студия это конечно классно, но бдительный деть, это тоже напряжно бывает, а Варюня у нас бдительная :D

0

44

Люб, я из-за твоей швабры опять чуть со стула не улетела)))

0

45

так это мой предмет озолочения))))))) Чего вижу о том и пою как чукча))))) вот на права выучусь, одену заячьи ушки на лифчик мех пришью и на попу хвостик и поеду мужиков сооблазнять))))) на белой семерке)))))))))

0

46

Наташ, как там у тебя с простудой то дела??? Гонишь??? А то муж приедет и все наши планы рухнут)))

0

47

пошла присматривать себе бельишко...пример порой заразителен

0

48

Любаша написал(а):

как там у тебя с простудой то дела??? Гонишь???

еще дня три и пройдет. надеюсь)

0

49

Давай)))))))

0

50

Помнишь спортсмена, я его показывала? Работы куча...пока молчит((( а я тут в кино собралась...

0

51

конечно помню, ))))))) Намекни тонко)))))))

0

52

тонко? я не умею...неделю не писала, а тут вдруг...

0

53

Натали???? Я тебя не узнаю)))))

0

54

мужики намеков не понимают...тем более неженатые))) да еще и в 37лет

Отредактировано Ташка (2010-10-12 18:56:39)

0

55

ну вы,девченки даете!!!!молодцы!!!)))
Ань,костюмчик игровой меня заинтересовал))особенно невесты,посмотреть очень хочется)))
узнай у мужа где в инете поискать?

0

56

Я вот ребенка спать уложу...приду наряды показывать))) надо что-то одно...два...ладно, три выбрать из всего списка)))

0

57

ёёё...что ж вы не сказали что гости эту темку читают? дельте все мои сообщения...ну почти все))))

0

58

Ташка написала:
приду наряды показывать

Давай, я тоже может ночью картинки выложу, сейчас прогулялись, ходили до почты, доставку оплатили, теперь будем ждать, когда же мне моё"свадебное" платье и костюм горничной разродятся выслать, надеюсь через неделю, полторы придёт что-нибудь :jumping:

0

59

Паинька гость написала:
ёёё...что ж вы не сказали что гости эту темку читают? дельте все мои сообщения...ну почти все))))

я что-то с устатку не поняла, в чём суть, разъясните усталому, морально выпотрошенному человеку :question:

0

60

Спелая ягодка
я тут про мужчин всяких...а оказывается и гости темку видят(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?