Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?


Можете ли вы ещё друг друга удивить...?

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Спелая ягодка написал(а):

там бесформенное жутких расцветок и вразвес

а на картинках красиво....тю

0

92

Я тоже хочууууууууууууууууууууу..... но с моими пропорция ми это наверно невозможно???? :'(

0

93

Таня ты чего зациклилась на своих пропорциях!!!! Я уверена что там есть белье разных размеров!

0

94

Белка ТНТ написал(а):

Таня ты чего зациклилась на своих пропорциях!!!!

Да блин Анют как увидела себя со стороны, аж жуть взяла. Я со вчерашнего дня уже калории считать начала, надеюсь поможет. Вот только если забеременею, то не думаю нельзя будет так мало есть?
С завтрашнего дня начнем уже зачатие производить. :love:

0

95

Дымка написал(а):

Вот только если забеременею, то не думаю нельзя будет так мало есть?

при беременности голодать нельзя конечно же. Но опять же при беременности с Добриком вес первые полгода теряла. И сама контролировала себя.

0

96

Танюш, если забеременеешь, никаких диет жутких и голодания, только сбалансированное и правильное питание.
А с размерами я тебе помогу, если надумаешь, я сегодня где-то видела то же самое, только подходящих для тебя размеров, коллекция "Плюс" называется, есть из чего выбрать, там и фотомодель девушка такая аппетитненькая, на ней так хорошо смотрится. Не дрейфь, подберём :cool:

0

97

Белка ТНТ написал(а):

Но опять же при беременности с Добриком вес первые полгода теряла. И сама контролировала себя.

Я тоже худела первую половину беременности, а только в самом конце начала резко набирать вес причем в основном от воды.

0

98

Ну вот видишь, всё будет отлично, беременность тебя только украсит! :flag:

0

99

Спелая ягодка
Спасибо Анют.

0

100

Дымка хорош голову забивать! на шоу толстушек сходи...вот они пухляшки...да такие заводные)))

0

101

Ташка написал(а):

на шоу толстушек сходи...вот они пухляшки

У нас нет такого, а то бы я сходила, успокоила б себя, что бывают гораздо больше меня девчины... :D

0

102

Дымка
http://www.youtube.com/watch?v=WyiI1Z-Js0A

0

103

Спасибо Натах, хоть немного успокоила.  Пойду поем.. :D

0

104

девочки, смотря на вас, полезу на ебей, в китай само собой)))Закажу)))С мужем выберем как придет))))Ой, чувствую , совсем не то что мне понравится)))

0

105

ЮлияYK посмотришь, расскажешь про цены))) будем сравнивать

0

106

Я могу ссылок накидать, если надо. Муж сказал сегодня выбирать будем))

0

107

Ташка написал(а):

правда больше 5т за комплект не плачу...жадина я))))

кстати, там не больше 1000 будет скорее всего))

0

108

ЮлияYK возможно, но я комплекты не рискую в инете заказывать))) только трусики!

0

109

девочки! Как с ебэя заказывать???

0

110

Любаша
выбираешь модельку и в темке отписываешься

0

111

Я снова все поменяла))) теперь ищу коттедж в области. Наряжу своих дев в костюмы и под песенку, которую я Дымке скинула ( http://www.youtube.com/watch?v=WyiI1Z-Js0A
) танцевать пойдем... ооо, надо шоу-программу замутить!

0

112

Ташка
белье почему не хочешь прикупить?

0

113

Natulehka Анютка отговорила...говорит кач-во плохое. хотя может один куплю какой-нибудь. Мне ж его не каждый день носить...а так хоть кач-во пойму

0

114

Девочки, я его живьём не видела, а на картинке мне оно специфическим каким-то показалось, ну не привыкла я к такому, может у меня вкус конечно специфический, я люблю бельё ну не лаконичное, что ли, а в чём то сдержанное, из ткани, которая хорошо и дорого смотрится, чтоб лекала были отличные, чтоб сидело как влитое, модели проработанные, я принципиально ношу бельё классических производителей, в основном итальянское, лучше иметь 2-3 бюстика отличного качества, чем ворох тряпья, на этом не сэкономишь, не очень качественное бельё потеряет "лицо" после пары стирок, а качественное держится молодцом и раздеться в таком не стыдно, , да и себя уверенно чувствуешь в любой ситуации, хорошо одетой женщиной, а не "нарядной тёткой" (Боже упаси кого-то обидеть, у каждого свой вкус и потребности)...

0

115

Так, я тебя поняла. Я думала телу неприятна будет ткань, а ты о долговечности))) да за 5 баков я его после одного раза в ведро выброшу...не жалко)))

0

116

Ташка
:D
Спелая ягодка
А какой фирмы итальянское ты предпочитаешь?:)

0

117

Так, девочки...время идет..давайте определяться. Готова заняться этой байдой, но при условии, если язык не нужен...а то с моим...в общем, не стоит))))))))
Все должны понимать, что цена на сайте не окончательная...нам еще и транспортные расходы посчитают. И потом еще EMS отправлять буду в города. Москва...с вами встретимся лично))   
Уж очень хочется костюмчики пощупать!!!
Шевелимся девочки, шевелимся!!!

0

118

Натали!!! С какого сайта определятся?????? я хоть щас)))))
в принципе я уже выбрала, но конечно хотелось бы где за 8 баксов)))))))

Отредактировано Любаша (2010-10-16 08:14:56)

0

119

Наташ сегодня выберем и точно сообщу. :yep:

0

120

Любаша
вот тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?