Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?


Можете ли вы ещё друг друга удивить...?

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

жаль на мужчин нет костюмов((((

0

122

Ташка написал(а):

жаль на мужчин нет костюмов((((

Наташ, рассмешила меня )))
мне почему-то такой большой кроличий плюшевый костюмец представился

0

123

Кыха
ну если устраивать Карнавал, то и мужчин надо нарядить)))))))))))

0

124

Вау, выбираю сижу и глаза разбегаются))) Так, мои действия: выбрать и что сделать??? ссылку или номер модели???

0

125

я только за)
блин, был у меня один знакомый 40-летний. так вот их компания всегда НГ в разных костюмах встречала. кто во что горазд.
видела один костюмчик его изготовления - мухомор. где-то шапку прибархлил себе: берет мухоморный. у соседки взял колготки белые и белую водолазку. нарезал зеленую ткань бахромой - юбочка. и зеленые тапки огромные. вот был мухоморчик.
а еще там были пионерки  :rofl:

0

126

Любаша кидай ссылку в ЛС

0

127

Кыха супер!!! люблю такие компании!!!

0

128

выбрала 8шт)) на 80...но могу еще что-то откинуть

0

129

Натали, не сооблазняй))))))))))))))

0

130

Вот эти прикольнули мужа.

http://s48.radikal.ru/i121/1010/86/2b36d7d66207.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1010/b3/07b1e8509659.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1010/28/04fc418fa9a7.jpg

А эти меня..

http://s06.radikal.ru/i179/1010/b9/5bc3b73d8559.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1010/fa/d21024b5f134.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1010/20/6ab53916f9b6.jpg

0

131

Да Тань, как я последнюю то пропустила???)))) Наташ, добавь мне)))

0

132

хотя нет, моя грудь несоразмеримо....мала(((((

0

133

Ташка
А теперь подскажи пожалуйста Наташ, сколько это все будет стоить, примерно хотя бы. Если тебе не трудно.... :blush:

0

134

девочки меня подождите.я еще не выбрала!:)

0

135

Дымка админа на мыло)))))))))))))))))))))))))
прячь прямые ссылки)))

0

136

Дымка мне тоже белый корсет понравился) вот только я все-таки с ним подожду

0

137

Дымка стоимость ты видела...а сумму на доставку я узнаю только после запроса. для этого мне нужны все заказы.

0

138

Любаша
а эта моделька?

0

139

Ташка
Наташ, подкажи, где там узнать размеры можно.

0

140

Marina size

0

141

http://s61.radikal.ru/i172/1010/3f/917b667c1d4a.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1010/db/dc919c406232.jpg

Наташ я вот эти две выбрала, вернее муж. По размерам мечусь. У меня российский 48 размер.

0

142

Дымка
Те которые тебя прикольнули и меня зацепили 8-)

Белка ТНТ написал(а):

По размерам мечусь. У меня российский 48 размер.

Вот и я так же. У меня опять все размеры из разных строк, черти что.

Наташ, а ты не в курсе? Я заметила, что например, на фотке корсет и плюс типа юбочки - это идет как комплект или все же цен только за корсет?

0

143

Белка ТНТ мне тоже моделька понравилась (первая) тебе с накидкой?

0

144

Marina я открывала переводчик и все понравившиеся модельки переводила...что входит, а что докупать надо)

0

145

ой а я ращзмер не указала, у меня наверное 46, как по их то нумерации узнать, я в инглише ни бум бум((((

0

146

все увидела, у меня который перед xl , а который еще понравился это Аня белка выставила на второй фоте, если есть мой размер то и его мне приплюсуй)))))) с трусиками, если они не в комплекте, а пенюар мне не надо

0

147

Ташка написал(а):

мне тоже моделька понравилась (первая) тебе с накидкой?

муж сказал конечно же  :D

0

148

Ташка написал(а):

Дымка админа на мыло)))))))))))))))))))))))))

Сори .... Наташ я лох в этом вопросе. :dontknow:

Мой размер XXL.

0

149

Я тоже себе кое-что выбрала...
У меня только организационные вопросы остались...
По поводу размеров, Наташа выше ссылку давала на размерную сетку, там всё подробно расписано, измеряемся и определяем размер (мой 48- L то есть), есть ещё один нюанс, девочки, внимательно смотрим на описание самих моделей, например в игровых костюмах часто указано, что это единый размер (One size), то есть размер подходит от S до L включительно, из-за конструктивных особенностей модели и используемых тканей(растяжимых), если размер нужен больше, чем 48 российский, ищем модель в коллекции (со значком в названии) Плюс. Это по размерам...

По оплате... Нам показалось, что наиболее выгодно деньги перевести платёжной системой Pay pal ,  но надо на самом магазине ещё раз посмотреть, плюс в том, что деньги в случае чего можно будет вытащить обратно в течении 3 дней, если что то пойдёт не так. На всех практически инет-магазинах Китая, добавляют 3% от стоимости за обналичку, т.к., чтоб снять переведённые нами деньги, они 3% выплачивают, естественно никто за свой счёт это делать не будет, тут при заказе видно будет, возьмут или нет, пока я такого не увидела, т.к. не заказывала. 
Выбрать надо на 200 баксов, если там не будет на 200, они добавят 30% от суммы заказа в качестве штрафной санкции, но я думаю, что мы наберём :flag:  При этом нам не надо выбиться за пределы суммы , эквивалентной 1000 евро, тогда груз попадает на растаможку, а это увеличение срока поставки и увеличение расходов ещё на 30%, но думаю, что нам это не грозит...

Теперь по доставке... Категорически не пользоваться доставочными системами DHL, UPS, FeDex, так как они принудительно отправляют груз на растаможку. В лучшем случае только EMS, в плане растаможки, и дешевле выше перечисленных доставочных систем, лучше всего пользоваться заказной почтой Китая или экспресс(аэропочта Гонконга...), но в основном инет-магазины пользуются EMS, надо смотреть что выскочит в меню при оформлении заказа, срок доставки почтовыми службами самого Китая на несколько дней дольше,, но практически вдвое дешевле, они своей почтой отправляют до российской границы, потом это всё идёт нашей почтой...

А теперь вопрос по определению суммы доставки на каждого члена акции... Как будем это дело определять, просто не хотелось бы, чтобы девочки обижались, кто закажет пару пеньюаров со стрингами и чулками, а  например игровые костюмы, корсеты и другие, будет известен общий вес, потом высчитываем стоимость предположим за грамм, перевешиваем, в пропорции высчитываем, вес упаковки делим на всех... девочки - москвички разбирают на месте, а в регионы почтой России, т.к. EMS, по России дорого.

Оплачивать как? Я думаю, что каждый выберет, перекидываем деньги Наташе на счёт или на кошелёк,  она заказывает, оплачивает заказ...

А теперь о грустном... по отзывам, бывает что приходит не весь заказ, чем грешат многие инет-магазины...т.е. часть суммы может зависнуть, о том, что придёт в итоге в этой коробке, мы узнаем, когда она придёт, девочки, у кого есть опыт в СП за рубежом, как потом недостающую сумму "вытащить", потом по недостающему придётся общаться с менеджером, англоязычным, я конечно же пойму, что мне будут писать, но сама грамотно отписаться, это трудновато...

Короче, лично я готова рискнуть, сумма моего заказа почти 20 баксов, не считая доставки.   
Наташ, как тебе удобнее пересылать деньги? Нам наложенный платёж не очень удобен, так как кругом набегают проценты, нам лучше тебе на карту перекинуть или на кошелёк. И ещё, оплачивать надо сразу стоимость доставки и заказа, как мы доставку сразу раскидаем, вот вопрос? Если тебе сразу свои за доставку вкладывать, то это в течении месяца будет длиться, захочешь ли ты деньги держать в этом деле? короче этот вопрос как бы решить ко взаимному удовольствию?

Сразу вывалила на вас, но лучше уж сейчас всё обсудить и решить, чем потом в обидках быть...

0

150

Спелая ягодка
Как все сложно блин....  :O

У меня товару на 57,7, короче 58 баксов. :D  Но только вы меня научите сколько, как и куда класть деньги.
А по поводу доставки, у меня родственников в Москве полно, они могли бы в Москве мой заказ забрать, а то до Тамбова дорого получиться. Вот только как им это все получить :dontknow: ???? Подскажите кто-нибудь.. :yep:

Спелая ягодка написал(а):

Сразу вывалила на вас, но лучше уж сейчас всё обсудить и решить, чем потом в обидках быть...

Ну и правильно, так и надо и обид тут никаких быть не может... :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?