Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?


Можете ли вы ещё друг друга удивить...?

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Спелая ягодка написал(а):

А ещё я предлагаю потом фотосессии в обновках обнародовать, интересно же, как наши девочки принарядятся и похорошеют ещё больше, как вам предложенице?

Любашины фотки буду с удовольствием ждать))) особенно в тех трусиках)))

0

182

Natulehka написал(а):

его скаччать надо? не поверишь места в компе нетуууу!!!ваще!

тебе в личку скину чуть позже

0

183

Дымка ну-ка заказик в личку!!!
Спелая ягодка 7 дев

0

184

Спелая ягодка написал(а):

Девочки, считайте меня занудой...

паникерша  :D

0

185

Да нет, я не паникёрша, просто мы на пробу в таком же магазине выставили (чтоб понять что к чему, тоже китайский и работает так же), так вот счёт действителен в течении двух суток, в крайнем случае трёх и никто не будет гарантировать, что товар нас будет ждать три дня, просто как только выставляется счёт, надо срочно его платить, т.к. он сразу начнёт обрабатываться на складе, тогда минимальный риск возникновения нехватки по ассортименту и размерам и что часть денег не дай Бог, т т т, зависнет....
Просто может получиться так, что ты заказываешь, тебе выкатывают счёт, а потом мы "мнём тити" три дня, а потом когда деньги на счету, в Китае комплектуют из того что есть в реале на складе и удручённо разводят ручками.
А моё томительное ожидание пока только скрасит посылка с моими костюмчиками невесты и горничной, завтра на почту пойду искать, по инету должна прийти, а извещение не приносили, буду мучить почтовых работников :D
Сегодня была в шоке, сдали дитё в садик и поехали по магазинам, прошвырнулись по свадебным салонам, благо целая куча (этаж в универмаге), я хотела просто материться, знаете, за сколько мне впаривали фату, которая в Китае стоит 80 рублей в пересчёте с их юаней, не падайте, 3500, а которая самая ходовая в Китае 3 метра на 3 метра (завернуться можно), стоимостью 180 рублей, про такую у нас и не слыхали, предложили по каталогу посмотреть и предупредили, что будет очень дорого, причём с таким заговорщическим видом.... Видела игровой костюмчик "Пчёлка", в Китае стоит на наши рубли 260, там, где мы заказываем, впаривают почти за 4000 рублей, предприниматели, едрит твою...Кабы я не знала, сколько это в реале стоит...

0

186

Это понятно)))
Вот только один момент хочется уточнить...если они что-то не докладывают в заказ или пересорт...что делать будем? и кто будет с ними на контакт выходить?

0

187

Наташ, пересорта там точно не будет, а вот с зависшими деньгами ... небольшой риск есть... они не отказываются  от этого дела (мы на форуме для шопоголиков прочитали), но обычно предлагают товаром выбрать, я согласна, но блин, опять что ли на 200 баксов :D Я так мужа бедного заезжу, сегодня невеста, завтра горничная, потом ещё кто-нибудь... он у меня после отпуска на работу выползет наверное... :D

0

188

Это опять я, с вопросом, мы будем что-то вообще заказывать,  а то время идёт, в моём заказе, например, уже проблемы с размером начинаются, чего мы ждём, или кого? Все вроде определились и с ассортиментом и с размерами, готовы платить, или как у русских, весь запал в обсуждение ушёл :D

0

189

я готова!!!! сколько и куда?

0

190

Забыла сказать, вчера пришла посылочка наконец-то с платьем горничной и платьем невесты :jumping:
Примерила, по размеру подошло, качество удовлетворило, осталось постирать и погладить, и вперёд, радовать себя душевно! :cool:

0

191

Спелая ягодка
Анют, фотки хде??))))))

0

192

Спелая ягодка написал(а):

Это опять я, с вопросом, мы будем что-то вообще заказывать,  а то время идёт, в моём заказе, например, уже проблемы с размером начинаются, чего мы ждём, или кого? Все вроде определились и с ассортиментом и с размерами, готовы платить, или как у русских, весь запал в обсуждение ушёл

Я тоже готова,Ташку ждем!
А я назаказывала там все "один размер",что вы там заказали где размер ваш требуется?

0

193

Девы...сегодня все запихну в таблицу. обещаю! еще немного осталось)))

0

194

Девы, проверяем!!! табличка

0

195

Наташ, мне вот эту забыла. Polkadot Жемчуг сорочка

Пункт №: LC2178
Продажа Цена: US $ 5,25
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie … emise.html

0

196

Белка ТНТ написал(а):

Наташ, мне вот эту забыла

я могу))) я такая

0

197

добавила у себя.

0

198

Любаша написала:
Анют, фотки хде??))))))

Конечно же будут, не отвертитесь :D Опять примерила, довольная как слон :cool: Что хотела, то и получила, надо взять себя в руки привести костюмчик в состояние, пригодное для употребления!
Кстати о размерах, костюм (ONE SIZE) на мой 48, то есть L, сел идеально, а вот на XL был бы наверное впритык, даже маловат, правильно китайцы пишут в своей размерной сетке, что  ONE SIZE до 48 нашего размера, не обманули, короче, я довольна, с учётом моего опыта проверяйте свои размеры, я твой заказ Люб посмотрела, с твоей комплекцией тебе всё заказанное хорошо будет :yep:

0

199

вы какие деловые :D будете мужчин своих радовать)) а я вот рада бы да некого :dontknow:

0

200

Спелая ягодка
ух Анютка))))))

0

201

@Врединка@
у тебя все впереди!!!!

0

202

Наташ, а у меня не получается просмотреть табличку. Можешь мне ее в личку скинуть?

0

203

Marina давай почту тогда

0

204

Marina ты там сорочку заказывала черную...а накидка (аля халатик) не нужна?

0

205

Marina написал(а):

Наташ, а у меня не получается просмотреть табличку. Можешь мне ее в личку скинуть?

У меня тоже фигня какая- то выскакивает??? :dontknow:

0

206

Дымка давай почту

0

207

Наташ, я ве равно не могу его открыть, файл этот. Ты мне только поменяй все мои размеры ХL на "один размер". И можно я еще сегодня кое-что добавлю.

0

208

Marina там у тебя два корсета...XL...только один получится на L поменять, у другого не такого размера.
остальные вещички "one size"
Пришли дозаказ до 15ч...пока деть спать будет, я закажу у них.

0

209

Ташка написала:
Пришли дозаказ до 15ч...пока деть спать будет, я закажу у них.

Наташ, а ты что уже заказ оформила, а как же быть с пунктом "дозаказ", у них что есть такая услуга, как изменение заказа, то есть поменять позиции уже после оформления?  :huh:
Или это пока наша таблица с заказами, в смысле ты вносишь пока изменения? Если вносишь, то я тебе писала в личку по поводу своего заказа, ещё не поздно изменить?

0

210

Наташ, ну как дела? Как денежку собирать будешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Можете ли вы ещё друг друга удивить...?