Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Боль в спине


Боль в спине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Столкнулась с этой проблеммой на  последних месячах беремености. Прошло уже больше года с рождения моего малыша, а боль не утихает

0

2

Может позвонок вылетел какой? такое бывает!!

0

3

Настасья
К врачу действительно не пробовали? год терпеть,мама дорогая! Беременность,роды,да и первое время с грудником-настоящее испытание для спины. Я первые месяцев 7-8 постоянно со спиной маялась, но она у меня сама по себе слабая, а укреплять мышцы все как-то недосуг было. Как ребенок стал ползать-спина прошла.
Но целый год... Я б проверилась.

0

4

У меня спина досих пор болит  Начала после родов болеть . На животе спать не могу 2 минуты полежу на нем а потом вообще встать не могу как заклинивает. Иногда лежу боль со пины идет к ногам да так будто током бьет по ноге . Мой как раз ето увидел прям испугался так как нога невольно начала дергатся  как током ударило .  Ходить тоже долго не могу ,  сразу как клин вбивают .
  А к врачу не могу сходить , то некогда то  днем думаеш а пака не болит не думаеш о враче а как заболит так и ахаю ))

0

5

У некоторых моих девочек знакомых после эпидуральной анестезии болит спина после родов

0

6

Я вообще без анастезии рожала. Мне ничего не давали не кололи . Единственное что дали таблетку для усиления схваток  от которой можно было на стены лесть .

Отредактировано lilija (2010-04-08 12:25:20)

0

7

Белка ТНТ написал(а):

У некоторых моих девочек знакомых после эпидуральной анестезии болит спина после родов

у меня обошлось. Девочки, когда начали эпидуралку делать, анастезиолог только иголку пихнул, потом говорит:"о! че то шприц пропускает хехе!" давайте следующий!" я там ваще опешила...но вроде ничего все обошлось))

0

8

lilija написал(а):

Иногда лежу боль со пины идет к ногам да так будто током бьет по ноге . Мой как раз ето увидел прям испугался так как нога невольно начала дергатся  как током ударило .  Ходить тоже долго не могу ,  сразу как клин вбивают.  А к врачу не могу сходить , то некогда то  днем думаеш а пака не болит не думаеш о враче а как заболит так и ахаю ))

Кошмар! К врачу, и немедленно! Разве можно так к себе относиться? У меня тоже, бывает спина побаливает, постоянно этой проблемой маюсь. Но я хотя бы точно знаю, что со мной. Обычно за один-два дня снимаю все симптомы Феброфидом. На массаж хожу дважды в год. А как можно терпеть такую боль, и никуда не обращаться - удивительно.

0

9

Мне врач вообще посоветовал что нужно просто спать на ортопедическом матрасе, вот https://matras.life/ тут купила и сейчас вообще ничего не беспокоит, сплю отлично и утром чувствую себя хорошо еще и высыпаться стала.

0

10

Возможно вам нужно укрепить мышцы спины, для этого нужно длать специальные упражнения, возможно походить на массаж

0

11

Я обращалась к ортопеду на https://nmt33.ru/ . Мне там делали игло-рефлекторное воздействие и применяли мануальную терапию, массаж. Вообще клиника "Новые Медицинские Технологии" очень понравилась и оборудование и специалисты на самом высоком уровне.

0

12

13

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

14

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Боль в спине