Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Я беременная.


Я беременная.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я беременна узи показало 5 недель.А врачи только в среду будут решатьВОПРОС о возможности вынашивания

0

2

ёжик
мы тебя поздравляем!!!! А в чем проблема с вынашиванием???

0

3

ёжик
Поздравляю!
Пусть все будет хорошо!

0

4

ёжик написал(а):

о возможности вынашивания

Это как вообще???

0

5

Спасибо за поздравления! А проблема в том  лет мне много и гипертония 2ст

0

6

ёжик удачи тебе, я думаю что под присмотром врачей всё будет хорошо)))))))

0

7

Serna написал(а):

ёжик удачи тебе, я думаю что под присмотром врачей всё будет хорошо)))))))
Подпись автора

Спасибо.Только я боюсь их решения и что делать если  категорически будут против

0

8

ёжик написал(а):

А проблема в том  лет мне много

много это сколько? Извини конечно

0

9

Жена Траволты беременна близнецами, ей 48 лет.
Это к слову о возрасте..

0

10

у меня моя мама родила в 45 лет, причем с отрицательным резусом и с высоким давлением

0

11

ёжик написал(а):

что делать если  категорически будут против

Сходить к другим врачам!

0

12

Белка ТНТ написал(а):

много это сколько? Извини конечно

Мне 42 а рожу в 43

0

13

Мелана написал(а):

Жена Траволты беременна близнецами, ей 48 лет.
Это к слову о возрасте..

Моя мама меня родила в неполные 18 а младшую сестру в 41 и тоже с гипертонией 2ст причем сама не кесарили  Я врачам тоже привела её в пример К терапевту прихожу давление130 на 90 а  у гинеколога 200 на 110 Гинеколог вселила неуверенность в доселе не сомневавшегося терапевта и теперь обе не хотят на себя брать ответственность  Завтра иду на медком

0

14

ёжик написал(а):

К терапевту прихожу давление130 на 90 а  у гинеколога 200 на 110

это потому как ты переживаешь сильно. У меня у самой сначала давление скакало, а потом я успокоилась и все стало супер!!!

ёжик написал(а):

Гинеколог вселила неуверенность в доселе не сомневавшегося терапевта и теперь обе не хотят на себя брать ответственность

но решать то только тебе!!!
А что они будут тебя сделать на этой медкоммисии? Неужели аборт??????????????????????7 :canthearyou:  o.O

0

15

Serna написал(а):

Сходить к другим врачам!

+ тыщща
Это никогда не повредит!

0

16

ёжик
у врачей оно и поднимается, это давление. у меня так было - пришла в дневной стационар, голодная, потму как кровь сдавать надо. ну так и сидела с 7 утра до часа дня. врач померил давление - повышенное, настоятельно уговаривал госпитализироваться. конечно от меня в ответ вигвам. пришла за старшей к деду. померили давление - все ок, как у космонавта.
Белка ТНТ правильно сказала - спокойствие и только спокойствие.
а медкомиссии - я уже рассказывала, по-моему. на консилиум меня отослала моя врачиха (с какого перепугу до сих пор не поняла). так там девчонка родившая пришла, которую склоняли к аборту на 6 месяце, 70% ей ставили, что ребенок больной-пребольной будет. так она родила абсолютно здорового. сначала конечно нервничала, но потом успокоилась, взяла себя в руки. приходила она ругаться. так в ответ ей сказали - это только вероятность, мы оч.рады, что у вас все хорошо.
вообще, у меня такое впечатление сложилось, что в той клинике что-то имеют от искусственных родов.

0

17

Мне дали таки справку о том, что противопоказаний для вынашивания нет.Во вторник понесу её гинекологу и надеюсь меня наконец то поставят на учет.ВОТ ТАК

0

18

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

19

ёжик
Лариса, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ёжик
лёгкой беременности!!

0

21

ёжик
Поздравляю, спокойствия тебе)))))))))))

0

22

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ     СПАСИБО            Пишу пока без знаков  тк с компьютебром познакомилась месяц назад и так уж вышло что вы первые с кем захотелось пообщаться ведь родственники и друзья не поймут мою  запоздалую беременность да и мужчина с которым я сейчас достался мне  не просто о нас уже скоро 3 года говорит весь город так что недоброжелателей полно и хочется как можно дольше оставаться в тени А вот что делать что бы не расти в обьемах раньше времени я и так после отпуска привезла 3кг веса и благодатно забеременила отдохнув

Отредактировано ёжик (2010-07-17 13:10:50)

0

23

ёжик написал(а):

вы первые с кем захотелось

Лариса очень приятно!!!!!!!!!

ёжик написал(а):

ведь родственники и друзья не поймут мою  запоздалую беременность

ну может не все поймут, но некоторые точно поймут ,а другие поймут но не сразу.

ёжик написал(а):

да и мужчина с которым я сейчас достался мне  не просто о нас уже скоро 3 года говорит весь город

любопытство конечно не есть хорошо, но все же мне очень интересно, что же надо было такого сделать чтобы говорил весь город? А у вас большой город?

0

24

ёжик
Как у  тебя дела?

0

25

ёжик
почему молчишь? как дела у тебя?

0

26

ксюня написал(а):

Как у  тебя дела?

Уже никак С ПЯТОГО ЧИСЛА Я ПУСТА

0

27

Белка ТНТ написал(а):

почему молчишь? как дела у тебя?

Четвертого ездила в Мурманск на консультацию ------------плод замер С пятого я пуста  Регрессирующая беременность-замершая на 6.4 НЕДЕЛИ

0

28

:'(  o.O  ёжик
мне очень жаль. Но все будет хорошо!!!!! Не отчаивайся!!!

0

29

[взломанный сайт]  ёжик
Очень жаль! !! Не падай духом, все будет хорошо! Не теряйся пиши на форум, будем рады!!!

0

30

Всем доброе утро!
Давно не писала,зато теперь с новостями.Я беременна!!!Срок 22 недели.Поначалу мучилась жутким токсикозом,а потом занимались переездом в новую квартиру.На узи обещали девочку,уже начала закупаться всем розовым:))))Буду стараться теперь почаще заглядывать,но малышка не особо любит,когда я за компом сижу,сразу толкаться начинает

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Я беременная.