Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 361 страница 390 из 493

361

Кристина
ты просто ХГЧ или бетта-ХГЧ сдавала?..

Кристина, хоть это и ужасно, но тесты могут ошибаться... А беременной, скажу по-секрету, я себя чувствую всегда во второй половине цикла и называю это состояние "беременная голова", а проще говоря - самовнушение...

0

362

Кристина написал(а):

получается не беременна

Может всё-таки не всё потеряно!!! :huh:

0

363

Я сдавала на бета ХГЧ,попробую через неделю сделать тест и если будет положительным,то пойду еще раз пересдам

0

364

ТАТЬЯНКА
время покажет...
мне врач говорила, что анализ крови на ХГЧ точно показывает... а тесты ошибаются...

0

365

Кристина
будем надеяться на лучшее!..

0

366

Мелана
Спасибо!!!Может я действительно поторопилась со сдачей крови,все-таки толь31 дц,может и не показать

0

367

Кристина Ты у врача была? -Была!-Что она сказала? -Что беременна!  Так значит беременна!!  :flag:

Мелана написал(а):

ХГЧ точно показывает

Я его никогда в жизни не делала!!!!  :no: И знакомые у меня тоже!!!!!! Так что херня это все на постной палочке!! Выдумают же!!!

0

368

АНЧОУС написал(а):

Я его никогда в жизни не делала!!!!   И знакомые у меня тоже!!!!!! Так что херня это все на постной палочке!! Выдумают же!!!

железная логика!.. если ты его не делала - это не значит, что он - херня!
я Кристину понимаю очень хорошо, но лучше быть готовой, если что...
А мне врач говорила, что на таком маленьком сроке беременность не разглядеть!.. если только бетта-ХГЧ покажет!..

0

369

Кристина
ты завтра, не вставая с постели, измерий температуру в прямой кишке. Будет 37,0-37,2 - скорее всего есть беременность, меньше 37,0 - навряд ли!..

0

370

solnce85
Я сама в шоке,ведь тесты показывали положительно,вот решила подождать до воскресенья,сделаю тест а там посмотрим

0

371

solnce85
спасибо большое за поддержку,я все-таки надеюсь что это все-таки беременность и я просто поторопилась

0

372

Мелана написал(а):

что на таком маленьком сроке беременность не разглядеть!

Тоже верно, так что ещё не всё потеряно, я верю...!!! :yep:

И ещё, мне кажется организм не обманешь, все явные признаки, конечно ты Кристин, очень этого хочешь, и иногда бывает что от этого  тоже все признаки, но только ложные, но тест, столько раз, верь в лучшее!!! :flag:

http://i026.radikal.ru/0806/4f/7e8fba160541.jpg

0

373

Мелана написал(а):

А мне врач говорила, что на таком маленьком сроке беременность не разглядеть!.. если только бетта-ХГЧ покажет!..

А у меня врач разгледела!!! :playful:  у меня было 4 нед. и она мне их поставила!! Конечно не все врачи могут определить, например здесь у мужа я ходила после своей, так мне здесь сказали , а как она вам там определила :O , там же все еще маленькое и послала меня на УЗИ, я счастливая поехала туда ,заплатила, мне зделали и сказали девушка , а вы не беременны :angry: , как же я ревела :'( , приехала домой, сходили с мужем в Аптеку я напакупала тестов 5 штук и все они показали ПОЛАЖИТЕЛЬНО!! А потом выяснилось , что я БЕРЕМЕННА!!!!!  И никакое ХГЧ( я даже не знаю, что это) мне не делали!!!!! Может врач не очень опытный???? :glasses:

0

374

АНЧОУС написал(а):

И никакое ХГЧ( я даже не знаю, что это) мне не делали!!!!!

Мне тоже не делали, это кровь помоему берут из вены? Так?
Я уже забыла, мне что-то делали, но позже после 13 недель, тоже как-то похоже называлось! :blush:

0

375

Кристина
а раньше у тебя такого (полосатых тестов) не было?
и ещё вопрос - как врач поняла, что ты беременна? на УЗИ увидела?..

0

376

Вот у меня врач по матке определила, 5 недель. Неделя задержки была. ;)

0

377

ТАТЬЯНКА написал(а):

Неделя задержки была

И у меня дня 3-4 не больше! Тоже ведь определила!!!! :flag:

0

378

нет,она по матки определила,узи я не делала

0

379

Мелана
я раньше делала эти тесты и кгда я действительно была не беременна,так они только одну полоску показывали и все,никакого даже намека.я вчера маме своей позвонила,так она мне по голове настучала,цикл у меня не регулярный от 29-32 дней,она сказала что нужно было ждать мне еще как минимум два дня,т.к. считаю от самых продолжительных месячных+еще слишком рано было делать,поторопилась я.А грудь у меня реально вдвое увеличилась,она сама мне об этом сказала+еще округлилась,чего никогда не было (в смысле бедра округлились),так что торопыжка я,в конце недели делаю тест,а дальше видно будет

0

380

Кристина написал(а):

так что торопыжка я,в конце недели делаю тест,а дальше видно будет

Действительно поторапилась!!!!! Так , что я думаю, что утебя все хорошо!! Будем ждать!! :flag:

0

381

ТАТЬЯНКА написал(а):

Вот у меня врач по матке определила, 5 недель. Неделя задержки была

мне пора гинеколога менять :(
моя сказала, что раньше, чем 2 недели задержки ничё не видно :(
Кристина
желаю, чтобы твои ощущения и интуиция, а также тесты победили! :)
я и сама всегда тесты за два-три дня до задержки начинала делать! все мы одинаковые!!! На меня дома тоже все ругаются, свекровь вообще говорит: "Будет месяц задержки - можно идти к врачу! А у тебя что - день, ты уже какие-то тесты покупаешь!" :) Не понять здоровому больного :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

382

Мелана написал(а):

мне пора гинеколога менять :(
моя сказала, что раньше, чем 2 недели задержки ничё не видно

Это раньше так говорили, а теперь всё по новому! ;)  Может просто ответственность на себя брать не хочет? Я делала тест, где-то на 3/4 день задержки. Раньше старалась не делать, верила в чудо!!! :flag:

0

383

ТАТЬЯНКА написал(а):

Я делала тест, где-то на 3/4 день задержки. Раньше старалась не делать, верила в чудо!!!

я всегда так думала - не буду, не буду, вот будет задержка, тогда сделаю...
но потом "срывалась" и бежала в аптеку! :)

0

384

Мелана написал(а):

но потом "срывалась" и бежала в аптеку!

Я тоже так бегала, и ничего не происходило. А пом вроде как настроилась, даже снилось мне что такого-то числа сделать тест и я сделала и ура!!! :flag:  Но я на 100% была уверенна что я беременна и без теста и не ошиблась!!! Чего и тебе желаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

385

Кристина, не отчаивайся раньше времени! все будет хорошо! удачи!

0

386

ТАТЬЯНКА
ВСЁ!!! решено!!! пока не будет задержки - не побегу больше в аптеку!!! :)

0

387

Мелана написал(а):

ВСЁ!!! решено!!! пока не будет задержки - не побегу больше в аптеку!!!

Молодчинка!!! :cool: Удачи, всё у тебя будет хорошо!!! :yep:

0

388

Что то у нас Кристина пропала!!! :(

0

389

АНЧОУС
ага :(
вдруг на сохранении...

0

390

АНЧОУС написал(а):

Что то у нас Кристина пропала!!!

Да, что-то она запропастилась! :dontknow:

Мелана написал(а):

вдруг на сохранении...

Главное чтобы всё в порядке было!!! :sceptic:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки